astola-group.com

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: astola-group.com

Сообщение Скарбник » 10 окт 2014, 22:56

А теперь колонка юмора.

Как я говорил, сегодня одна из "подавшихся" через Астоллу, будучи проездом в Будапеште, решила "зайти на огонек в ВАН". Сама она с Западной Украины...
И.... Бинго !

На допросе пробыла весь день
Так что совет - больше не пытаться проверять статус сомнительных документов
Забрали паспорт
Завели в спецдопросную с камерами и жуками
И петрушили часа 3

Аватара пользователя
Arikof

Re: astola-group.com

Сообщение Arikof » 11 окт 2014, 03:54

Такое чувство, что Мыкола Бобровицкий со своей 7 или 8 уже кампанией - ( последняя называется Astola-group ) разводит и кидает людей сотнями а все ему только ,,рукоплескают,, ( явно он кому-то уже и проплачивает на этом форуме ?? - чтобы людям ,,советовали,, , что мол ничего якобы сделать нельзя - в Чехии все продано и пропито а Мыколу Бобровицкого - мошенника наверное уже скоро в президенты переизберут ??? Неподсудный он и неподвластный ?? Все его кидалово рассчитанный ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на людей из РФ ( не из ЕС )и что типа с заявами и тп никуда обращаться не будут и не знают как и куда.
Фигня все это - лучший способ - это всегда нападение - в ЕМ все делается так : через вменяемого чеха - адвоката - ( оставив ему доверенность на ведение дела) - подать заявы ( не в суд - просто заявы ! ) !! Все отправлять заказными письмами под подпись - чтоб не бегать по полиция и не стоять в очередях - будет входящий номер : 1) заяву на мошенничество в крупном размере ( более 5000 крон по закону ЧР ) в криминальную полицию Чехии, приложив все выписы о его 6 -7-8 разводных фирмах с его участием - о поиске корней и восстановлении , ,венгерского гражданства ,, - написать, что он одурачил уже 200-300 чел по 2000-3000 евро с каждого , 2) копию заявы ( чтоб полиция не бездействовала ) отослать в генеральную прокуратуру Чехии - она направит запрос в криминалку и тп начнет действовать 3) в заяве указать ,,золотое слово,, для полиции ЕС - ПОХОЖЕ ? - принадлежность оного к украинской мафии и опасность для Госсударства ?? 4) в связи с тем, что его криминальные действия ПОХОЖЕ кто-то покрывает из должностных лиц в Чехии просим провести проверку ( отправить копию ( заказным ! ) в антикоррупционный комитет Чехии ( тут премьера Нечаса даже повязали с его коррупцией, так что до Мыколы и К быстрее доберутся ) 5) заяву в налоговую инспекцию Чехии с просьбой провести проверку легальности денежных средств на счету этих 5-7-8 фирм ( приложив копии заявы в криминалку ). 6) Самое ,,золотое,, - cizinecka policie CR - полиция по делам иностранцев в ЧР ( все копии документов о мошенничестве отослать туда - также заказным ) - Мыкола ( если он еще не гражданин ЧР стоит там по любому на учете - и все его криминальные делишки могут привести к депортации из Чехии и лишении вида на жительство. 7) все майлы от них так-же можете потом предоставить в криминалку ( это является в Чехии доказательством ) 7) В связи с тем, что эта банда подделывала ( и продолжает подделывать ) подписи венгерских мэров, политиков , печатает фальшивые акты приемки и приглашения на присягу - имело бы место сообщить об Мыколе и К и венгерским спец службам ( там уже пару подобных банд арестовали) . Вот все, что надо сделать ! ( ни в какой суд пока не подавать ) - заяву подобную Вам грамотный адвокат напишет за 3000-5000 крон максимально и далее ( после 2-3 недель ) запросить у прокурора ответ на посланное заявление ( также заказным под подпись ) - вот и все - и только уже потом подавайте в суд

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: astola-group.com

Сообщение Парис » 11 окт 2014, 04:08

Arikof писал(а): 1) заяву на мошенничество в крупном размере

Arikof, текст этой "заявы" можете составить и тут выставить? А то ведь на этом п.1 вся борьба за справедливость у всех и останавливается.
И Вы впервые за все время существования форума сможете перейти к п.2.

Аватара пользователя
Arikof

Re: astola-group.com

Сообщение Arikof » 11 окт 2014, 04:58

1. Я не понял - а зачем МНЕ ее составлять ?? - ее составит адвокат - чех по предоставленным фактам, тезисам и документам ( договору и подтверждение отправленных средств ) - это и есть ЕГО РАБОТА за 5000 крон ( мое время стоит дороже и я не намерен за 5000 крон ломать свою голову - пусть это делает профессионал ) , единственное, что могу сказать - заява должна быть короткая и объективная - читать 3 страничные тексты никто не будет - умный адвокат это и сам знает 2. Пункт 2, как я и говорил ( и кстати неоднократно опробовал в некоторых странах ЕС ) в ЕС штука действенная - если Вы приедете сами в полицию со слезами, что Вас де киданули - то простоите там в очереди 2 часа и далее заява ( хоть ее и зарегистрируют ) может лежать без дела очень долго ( такая бюрократия ) а когда запрос даст прокурор ( или адвокат прокурору ) тогда очень быстро все может завертеться - за 1 час все сделают - и Мыколу в наручниках и все остальное - так что сколько веревочке не виться а мыло ( Мыколе ) таки пригодится - сядет и на долго ....с последующей депортацией из ЕС. А если куда скроется и на допрос не придет - так через 5 мин в розыске европола будет ( лично сам видел, как одного белорусского ,,крутарика,, повязали при проживании в гостинице в Италии ( там все гостиницы обязаны все данные передавать карабинерам ) и депортировали под конвоем на суд в Бельгию - так вся вина коего составляла лишь в том, что он другому русскому в Бельгии поугражать вздумал - а тот взял да пошел ко своему адвокату ( бесплатному там кстати :-) и пожаловался на угрозу - адвокат попался ,,хороший,, расист - накатал жалобу королевскому прокурору - так потом ,, братка,, того и ,,прихватили,, Лично у меня случай был в Чехии - купил путевку за 30.000 крон и опоздал на самолет - на след день пришли - хотели купить билеты и вылетишь ( гостиницы то все равно оплачены ) - но чешская фирма ,,кинула,, и гостиницы ( мои ) тоже продала - думала приезджий и тп ...мой адвокат обвинил их в грабеже ( тк более 5000 крон ) - все вернули и без суда и с извинениями и с небольшой компенсацией даже. Вот и ВСЕ

Аватара пользователя
Arikof

Re: astola-group.com

Сообщение Arikof » 11 окт 2014, 05:25

P.S: единственное, что еще попрошу еще приписать адвокату - что ,, Мыкола и К похоже являются членами криминальной группировки ( вооруженной ? ) действующей на территории Чехии - это будет достаточно для ,,масок шоу,, у них в офисе с последующими обысками ( может это и неправда ? - но это же мое предположение пока а не утверждение ) А также попрошу еще отослать копию оного в цизинецку полицию ( полиция по делам иностранцев в Чехии ) - в досье Мыколы - очень действенный здесь орган ( я не о половом ). 3) помимо всего все и е-майлы и тел звонки ( они здесь хранятся 2 года ) являются здесь полным доказательством по делу.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: astola-group.com

Сообщение WIS » 11 окт 2014, 09:41

Arikof писал(а):явно он кому-то уже и проплачивает на этом форуме ??

Уж что что а тут его точно не рекламируют, почитайте форум!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Arikof писал(а):людей из РФ

Скорее всего Украины!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Arikof писал(а):одурачил уже 200-300 чел по 2000-3000 евро с каждого

Удивляюсь что после Лесли, народ все еще несет деньги в подобные конторы

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Парис писал(а):И Вы впервые за все время существования форума сможете перейти к п.2.

Такого еще не было?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Arikof писал(а):там все гостиницы обязаны все данные передавать карабинерам

В Чехии в гостиницы с облавами тоже приходят. Нас в 5 утра проверяли и обыскивали, всех! Но это конечно не был отель 5 звезд, а небольшой пансион комнат на 15-20
Последний раз редактировалось WIS 11 окт 2014, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Либушка

Re: astola-group.com

Сообщение Либушка » 11 окт 2014, 10:31

Правильно пишете. Поймать и закрыть человека в Чехии проще простого при наличии достаточных оснований.

Аватара пользователя
пострадавшая 2

Re: astola-group.com

Сообщение пострадавшая 2 » 16 окт 2014, 15:07

Если пострадавшая будет готовить документы для подачи на астолу в суд я готова участвовать.

Аватара пользователя
Пострадавший

Re: astola-group.com

Сообщение Пострадавший » 21 окт 2014, 08:38

Были 10.10 на присяге от астолы.... 6 часов допросов со всеми вытекающими.... Слава Богу отпустили с миром. Боря-Вася-Петя-до сраки как тебя там, ты читаешь эту ветку, ты меня кинул на 100к$. Я еще 100 доплачу что бы всех твоих детей кастрировали, что бы пидарасы тебе подобные не размножались.

Скарбник писал(а):Одного моего знакомого эта Астола вызвала на 10.10 в Будапешт на присягу. И пропала со связи.
Говорил ему - развод. Не, говорит, договор отличный, три юриста смотрели.
Ох...

В данный раз это чучело промазало, и подписало договор с резидентом EU :) Так что скоро его яйца я повешу на столб.

Arikof писал(а):Все его кидалово рассчитанный ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на людей из РФ ( не из ЕС )и что типа с заявами и тп никуда обращаться не будут и не знают как и куда.

Аватара пользователя
Пострадавший

Re: astola-group.com

Сообщение Пострадавший » 21 окт 2014, 10:23

https://www.sendspace.com/file/ev4vwb - желающим рвать мудака данные по всем его конторам, ему, и его семейству. Нашел хату его в родном задрыщенске - из 70 хат не сильно тяжело искать - скоро я думаю перееду танком вместе с татой и маци :) Благо танки сегодня в этой стране нихера не стоят, и катаются где угодно. Пиздец тебе Вася. Лучше иди сам вешайся. Даже на Луне мы тебя найдем :)

Андрейкус
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 15:25
Поблагодарили: 3 раза

Re: astola-group.com

Сообщение Андрейкус » 21 окт 2014, 11:42

Пострадавшая писал(а):Всем привет, ищу тех, кто пострадал от них. После оплаченных денег на связь не выходят.


Такая же ситуация, отправил деньги и после этого данным господам, стал не интересен!

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
vanechek190982 писал(а):Zpět na vyhledávání
DMYTRO LUPPA

Kryvyj Rih, Gagarina 22/26
Název Firmy IČO Adresa Typ funkce Funkce
RR GROUP CONSTRUCTION s.r.o. 24783641 Praha 6, Řepy, Španielova, PSČ 163 00 Společníci s vkladem společník s vkladem
RR GROUP CONSTRUCTION s.r.o. 24783641 Praha 6, Řepy, Španielova, PSČ 163 00 Statutární orgán člen statutárního orgánu

Добавлено спустя 43 секунды:
Вот на него инфа


Кто нибудь судился с этим
ублюдком?
CONTACT-270233 org: Prazska obchodni a stavebni s.r.o name: Dmytro Luppa address: Avarskaya str, 24-1 address: Krivoi Rog address: 50007 address: UA phone: +420.603975303

Они же:: http://agro-trade.cz; http://astola.cz; http://astola-group.com; http://misha.pzi.ru; http://eu-passports.com;
http://hungary-pass.com.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Пострадавшая
Парис писал(а):Ну найдете. И что дальше?

А дальше? Да голову оторвать и сказать, что так и было!!!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Пострадавший
пострадавшая 2 писал(а):Если пострадавшая будет готовить документы для подачи на астолу в суд я готова участвовать.


Я готов участвовать! Пиштите в личку. ублюдки должны быть наказаны!

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Парис писал(а):На основании чего Вы отправили такие большие деньги незнакомому Вам человеку?

Уважаемый Парис, пострадавшая как и многие другие пострадавшие здесь,отправила деньги заключив с этим аферистами договор. После отправки денег, как и все другие, становятся для них не интересными!! С ними отсутствует связь, а если с ними удается связаться каким либо чудесным образом, вы услышите такую охинею. что волосы становятся дыбом!!! Кто пострадал от действия : http://agro-trade.cz; http://astola.cz; http://astola-group.com; http://misha.pzi.ru; http://eu-passports.com;
http://hungary-pass.com пишите в личку!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Пострадавшая
У меня такая же ситуация!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
vanechek190982 писал(а):Zpět na vyhledávání
DMYTRO LUPPA

Kryvyj Rih, Gagarina 22/26
Název Firmy IČO Adresa Typ funkce Funkce
RR GROUP CONSTRUCTION s.r.o. 24783641 Praha 6, Řepy, Španielova, PSČ 163 00 Společníci s vkladem společník s vkladem
RR GROUP CONSTRUCTION s.r.o. 24783641 Praha 6, Řepy, Španielova, PSČ 163 00 Statutární orgán člen statutárního orgánu

Добавлено спустя 43 секунды:
Вот на него инфа


По моему-это не соответствует действительности, вот еще: CONTACT-270233 org: Prazska obchodni a stavebni s.r.o name: Dmytro Luppa address: Avarskaya str, 24-1 address: Krivoi Rog address: 50007 address: UA phone: +420.603975303
Пишется Кривой Рог, а это Украина. UA phone, UA-это Украина, а телефон Чешский!
Кто нибудь дозванивался по данному телефону!"

Добавлено спустя 25 минут 59 секунд:
Парис писал(а):Не было таких документов? Следовательно Вы взрослый и дееспособный человек отправили деньги чужому Ваське, Которые он вправе рассматривать как Ваш благотворительный взнос. Логично?
Нет не логично,
деньги она отправляла не в качестве благотворительного порыва!!!, а после договоренности с менеджером , что она отправит деньги за оказание фирмой услуг оговоренных в договоре! Существует две схемы оплаты, возможность оплатить по инвойсу к договору. Или по договоренности с компанией, их менеджером который "ведет вас" оплатить путем перевода.через Юнистрим допустим.. Как от физ лица. что проще.. и дешевле для отправителя! То есть она отправила деньги после обсуждения с менеджером (либо в ходе телефонного общения, либо письменно по e-mail), дополнительного варианта оплаты, за якобы предоставляемые ими "услуги" ! Вот этим эти ублюдки и пользуются, доверчивостью!!! И последнее, если бы даже она отправила деньги по первому варианту, то есть свифт платеж, то все равно ситуация была бы та же, варианты получения денег для них не важны!!! Получив ваши деньги они о вас забудут! Зная о том что доказать вы ничего не сможете,для этого вам нужно ехать в Чехию, подавать в суд, брать адвоката, прилагать доказательства!! Таких мразей просто ловить и отрывать головы!!!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Пострадавшая писал(а):Ребята, основное общение было с Виталием Орловым. Ни о какой строительной компании я понятия не имела как вы понимаете. Договор подписан на имя директора Бобровский Николай.

У них нет никакого Виталия Орлова , Андрея Кисилева (имена и фамилии придумываются от балды), есть один ублюдок по имени Николай Бобровский, которого нужно поймать и оторвать яйца!!!

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
romaniapasaport писал(а):Моё мнение просто: Вам, как россиянке из Крыма, не зачем отдавать деньги строителям в Чехии.


У этих "строителей" , как вы любезный выразились, ходовая мошеничество!!! Вот лендинг-страницы, чем эти строители занимаются. О них уже знают в Чехии, даже полиция.. сколько веревочке не виться, конец будет..Знайте "красавцев" в лицо1) http://astola-group.com/2) http://hungary-pass.com/
3) http://eu-passports.com/ 4) http://agro-trade.cz/5) http://misha.pzi.ru ..возможно есть еще.. сайты сделаны по общему шаблону! Директором всех этих компаний является Mykola Bobrovskyy, у них одна и та же регистрация у них. они абсолютно смело дают ссылку на сайте, чтобы люди могли удостовериться, что они "белые и пушистые" https://or.justice.cz/ias/ui/rejstrik-$ ... zev=astola и зарегистрированы в Чехии, просят чтобы им перечислили деньги, как можно быстрее, так как места ограничены!) дальше после того, как они их получают, с ними прекращается всяческая связь, телефоны у них на сайтах не работают!!! В скайпе они не отвечают, если удается в первое время, когда почувствуете, что запахло неладным с ними связаться, вы услышите такую охинею, сразу понимаете ( с кем связались) но уже поздно! чудесным образом один человек у них говорит одно, другой другое, никакие документы Вам никто не делает! Общение с юристом http://www.freelawyer.ua/consult/34153 Связаться потом с ними не возможно!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: astola-group.com

Сообщение Парис » 21 окт 2014, 16:05

Андрейкус писал(а):Уважаемый Парис, пострадавшая как и многие другие пострадавшие здесь,отправила деньги заключив с этим аферистами договор.

Уважаемая Андрейкус, если есть договор, согласно которому перечислены деньги, то пострадавшие должны обращаться в суд по месту регистрации фирмы с гражданским иском о взыскании денег.

Добавлено спустя 5 минут:
Андрейкус писал(а):деньги она отправляла не в качестве благотворительного порыва!!!, а после договоренности с менеджером , что она отправит деньги за оказание фирмой услуг оговоренных в договоре!

Если такая "договоренность с менеджером" зафиксирована как дополнение к договору, подписанное кАнторой, о том что деньги надо отправить не на счет фирмы, а Ваське, то я с Вами соглашусь. Ну а если такого ПИСЬМЕННОГО, подписанного дополнения к договору нет, то это всего лишь слова, которые как известно, " к делу не пришьешь". И тогда юридически деньги перечислены, как подарок-Ваське.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Пострадавший писал(а): Пиздец тебе Вася. Лучше иди сам вешайся. Даже на Луне мы тебя найдем

Статья 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет...


Добавлено спустя 59 минут:
Андрейкус писал(а): Парис писал(а):Ну найдете. И что дальше?


А дальше? Да голову оторвать и сказать, что так и было!!!

Вы сами это сделаете?
У Вас есть знакомые, которые могут это сделать?
Вы это представляете по сюжетам из сериалов "для трудящихся"?
А хоть раз в жизни Вы хотя бы курице голову отрезали?

Аватара пользователя
contract
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: astola-group.com

Сообщение contract » 22 окт 2014, 01:35

Это просто крик души) На самом деле из всех здесь вопиющих никто ничего не сделает. Дайте им возможность высказаться и поугрожать, ведь при малейшей угрозе или даже при капле крови они просто впадают в обморочное состояние.... И повсюду одни слова угроз... Сочувствую.
Помощь в получении ВНЖ Швеции

Semen
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 00:53
Благодарил (а): 1 раз

Re: astola-group.com

Сообщение Semen » 22 окт 2014, 02:21

Круг замкнулся, господа! помните жуликов RR Group? Фирма называлась RR group construction? Директор Валерия Таскаева? Там еще Руслан главный был, с Кривого Рога. Данную фирму продали как начались проблемы Дмитрию За Луппе, тоже уроженцу Кривого рога, который и получал наши денежки. Как представитель Prazska Stavebni I Obhodni s.r.o. (Prost sro) c директором Мыкуляком, и как представитель Аstola group, с директором Николаем Бобровским. Эта вся инфа есть здесь в форуме ВЕНГРИЯ, неужели никто не заметил, кроме меня? надо искать этого Dmytro Luppa, эта падала у них главный казначей. У кого есть доказательства пересылки денег именно Луппе, шлите мне в личку. Скажу "по секрету" если удастся доказать массовое мошенничество, реально сделать экстрадицию жуликов в страну их гражданства, для проведения след. Действий.

Аватара пользователя
contract
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: astola-group.com

Сообщение contract » 22 окт 2014, 02:37

Semen писал(а):Эта вся инфа есть здесь в форуме ВЕНГРИЯ, неужели никто не заметил, кроме меня? надо искать этого Dmytro Luppa, эта падала у них главный казначей. У кого есть доказательства пересылки денег именно Луппе, шлите мне в личку. Скажу "по секрету" если удастся доказать массовое мошенничество, реально сделать экстрадицию жуликов в страну их гражданства, для проведения след. Действий.

Немного смешно... И что значит такое ключевое слово как "падала"? типа главный казначей... Ребята, бросьте слюнями брызгать в разные стороны, смиритесь с тем, что лоханулись. Вы никого не накажете. Никогда. И даже лихие 90-е Вам бы не помогли. Это все слова. А действий - ноль! Тем более сейчас.
Помощь в получении ВНЖ Швеции