ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданство, адаптация в стране, получение различных типов виз и разрешений, туризм.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение Парис » 22 фев 2015, 01:14

Консул писал(а):ты выйди на улицу

Даже если я не уйду с улицы, твое якобы "положительное решение" из Канадского консульства не станет действительно положительным.
А дальше обсудим твои "фотошопные" румынские "корни". Там также кроме перехода на личности и советов выйти на улицу другая аргументация будет?
Консул, я ведь тебе не из ваших молдавско/черновицких лохов. Мне нас...ать на всех в Молдавии. Я там никому, ничего не должен и знать никого не знаю. Я ведь реально займусь Румынией. И первым делом пройду по твоим и другим судам и архивам в Кишиневе. И грамотно и по делу, "куда следует" напишу. А ты видишь, что я умею писать... После чего тошно и Вам всем будет, и "окученным" Вами лохам.

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение Консул » 22 фев 2015, 05:55

Парис ты угрожаешь мне :unknown:

Парис ты с Венгрии урок уже взял еще с Румынии возьмешь ,вперед покоряй Молдован :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение Парис » 22 фев 2015, 14:21

Консул писал(а):Парис ты угрожаешь мне :unknown:

Я никогда никому не угрожаю. А предупреждаю и потом делаю то, что обещал. Не люблю мошенников и особенно-наглых мошенников. У каждого свой бизнес и каждый имеет право заниматься любым бизнесом: продавать чужие сертификаты, "фотошопленные" СОР и СОБ, "разводить" претендентов на беженство в Канаду. Но при этом не надо забываться и всех держать за идиотов. Попался-помолчи, глядишь все и успокоится...

Консул писал(а): ты с Венгрии урок уже взял

Правильно.

Консул писал(а): еще с Румынии возьмешь

Обязательно. Но перед этим "солью" румынам всех вас мастеров "фотошопа". А дальше Вы уже сами румынам "сольете" всех ваших клиентов вместе с их якобы румынскими бабушками.

Консул писал(а):вперед покоряй Молдован

Молдавские менты пусть разбираются со своими судьями. А я уже подружился с румынами. А они люди-резкие, большие патриоты и быстро разберутся с Вами всеми.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение ViSar » 22 фев 2015, 14:41

Парис писал(а):Обязательно. Но перед этим "солью" румынам всех вас мастеров "фотошопа". А дальше Вы уже сами румынам "сольете" всех ваших клиентов вместе с их якобы румынскими бабушками.

Позвольте поинтересоваться: А зачем?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение Парис » 22 фев 2015, 14:48

ViSar писал(а):Позвольте поинтересоваться: А зачем?

Позволю.
1. Из христианских побуждений.
2. Выслужиться пред румынами за счет обнаглевших мошенников.
3. Это-бизнес, ничего личного.
Побочным, но приятным последствием будет то, что мошенники некоторое время не будут наглеть. А то уже публично начинают всех разводить по Канаде.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение ViSar » 22 фев 2015, 14:52

Верю в третий пункт и отчасти во второй:-)
Всеже западло уже получившим клиентам, пусть и не самого большого ума не сильно христианская позиция ;)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение Парис » 22 фев 2015, 15:05

ViSar, от себя лично добавлю. Надоело смотреть, как загажена и продолжает загаживаться такая хорошая тема, как румынское гражданство. Я давно мог заняться этой темой, но благодаря примитивным мошенникам туда уже столько закачали "фотошопленного" шлака, что с нормальными документами и гражданством, отличном от молдавского там пока подаваться опасно. Подождем пока сработает "закон перехода количества в качество", как в Греции. Там тоже, благодаря Новороссийскому консулу, сначала раздали гражданства по подтертым СОР, а потом всех разом и лишили. Но потом получать греческое гражданство стало проще и быстрее.
Так будет и в Румынии

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
ViSar писал(а):Всеже западло уже получившим клиентам,

Не западло. Там и до, и без меня сработает известный Дарвиновский Закон. "Уже получившим клиентам" Консула и прочих рекомендую задуматься о том, граждане какой страны оформили им гражданство. И пусть поинтересуются отличием румынских ментов от их коллег в других странах.
В качестве примера. "Сигаретчики" носят свои сигареты мимо пограничников везде: в Украине, Словакии, Венгрии, Польше. Но "как огня" избегают это делать в Румынии. Поинтересуйтесь, почему и все поймете про румынских ментов.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение nnn » 22 фев 2015, 20:23

Парис писал(а):Обязательно. Но перед этим "солью" румынам всех вас мастеров "фотошопа". А дальше Вы уже сами румынам "сольете" всех ваших клиентов вместе с их якобы румынскими бабушками.

Думаю, что после реального слива, румыны могут тему вообще прикрыть. Или затянуть так гайки, что никто не сможет по ней работать.
Парис, если вам нечем больше заняться, рекомендую начать работать по Молдавии. Судя по одесскому форуму, на молдавский пас есть хороший спрос. Знания языка не требуют, сроки получения в разы меньше. Безвизовый шенген 90/180, перспектива вступления в ЕС на деле, а не на словах.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение WIS » 22 фев 2015, 20:25

Там уже были проблемы в '11 году если не ошибаюсь.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение Парис » 22 фев 2015, 20:34

nnn писал(а): Или затянуть так гайки, что никто не сможет по ней работать.

"Фотошопники", да больше не смогут. А нормальным людям работать станет легче.
nnn писал(а):если вам нечем больше заняться, рекомендую начать работать по Молдавии

Уважаемый nnn, даже если мне действительно будет нечем заняться, то это вовсе не повод заниматься "мартышкиным трудом".
nnn писал(а): Судя по одесскому форуму, на молдавский пас есть хороший спрос.

Среди нищебродов, не имеющих ни жилья, работы с нормальной зарплатой, денег в банке, необходимых для законного получения шенгенской визы, ни денег для оплаты услуг кАнторы для ее получения.
nnn писал(а):Безвизовый шенген 90/180,

Ну и чем молдавский паспорт лучше обычной шенгенской мультивизы? На мой взгляд, даже-хуже.
nnn писал(а):перспектива вступления в ЕС на деле,

В этом столетии или в следующем?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение WIS » 22 фев 2015, 21:02

Парис писал(а):Ну и чем молдавский паспорт лучше обычной шенгенской мультивизы? На мой взгляд, даже-хуже.

Согласен полностью. Депорт с биометрическим паспортом это не с визой когда поменял данные оформил Шенген и уехал. Помойму им специально и дали безвизовый въезд. Чтобы в случае нарушений обратно не приезжали)

Парис писал(а):не имеющих ни жилья, работы с нормальной зарплатой, денег в банке, необходимых для законного получения шенгенской визы, ни денег для оплаты услуг кАнторы для ее получения

Все это необязательно. 2 печати по 500 рублей, прямой номер Алло Инкогнито 499 за 500 рублей и ни своего не нужно ни Конторами плотить ничего. А они так и делают, просто ценник в 10 раз + больше вставляют.

Парис писал(а):Среди нищебродов, не имеющих ни жилья,

При всем моём к Вам уважении, НЕ красиво сказано, деньги - Человеком не делают, ситуации разные бывают.
In Migration We Trust

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение ViSar » 22 фев 2015, 21:39

WIS писал(а):При всем моём к Вам уважении, НЕ красиво сказано, деньги - Человеком не делают, ситуации разные бывают.

Поддержу WIS. Ситуации бывают разные. К слову, по себе знаю что такое оказаться в стране 3 мира (если не пятого) без денег, документов, языка и жить на подаяние...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение Парис » 22 фев 2015, 21:58

WIS писал(а): Парис писал(а):Среди нищебродов, не имеющих ни жилья,


При всем моём к Вам уважении, НЕ красиво сказано

Я всегда точно выражаю свои мысли. И написал именно- "нищеброд". А не бедный, неимущий, несостоятельный...

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
ViSar писал(а):Ситуации бывают разные.

Правильно, разные. Но тот, у кого нет сегодня денег, завтра их заработает, займет, украдет, отнимет у кого-то. А нищеброд-вечное состояние человека.

"...Значение слова "нищеброд"
Нищеброд - это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в "нищебродском" состоянии ума - состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Таково современное значение этого слова.
Отличительная черта нищеброда - всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда - на себя.
Устаревшее значение слова "нищеброд" - нищий, бродяга, попрошайка. В литературе оно встречалось вплоть до начала 20 века.


Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
WIS писал(а): 2 печати по 500 рублей, прямой номер Алло Инкогнито 499 за 500 рублей и ни своего не нужно ни Конторами плотить ничего.

Увы, в Москве это-не проходит. Консулы стран ЕС-не дураки и не хотят возвращаться домой " с пустыми руками".

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
WIS писал(а):А они так и делают, просто ценник в 10 раз + больше вставляют.

Некоторые кАнторы все-таки "заносят" в консульства и дают определенные гарантии.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение ViSar » 22 фев 2015, 22:13

Парис писал(а):Некоторые кАнторы все-таки "заносят" в консульства и дают определенные гарантии.

Подтверждаю. Могу даже поискать адресок кому нужно. Но предупрежу, что ценик там НЕ 50-100-300$.
"Кому надо" - не реклама решал или всяких там визовых посредников, а исключительно для старожил форума - вдруг потребуется.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение WIS » 22 фев 2015, 22:18

Парис писал(а):Увы, в Москве это-не проходит. К

Проходит по обычные визы. Но конечно если что-то нужно поставить что обычно не ставиться то плотят.
Кстати там разные варианты есть, от пакета документрв и заносом аккредитован ной фирмой, которую уважают можно сказать до заноса от та роговой промышленной палаты, приглашениями МИД, деньги консульским работникам и соответственно непосредственно Консулу. Поэтому нужно уточнять кто визу гарарантмрует или что.
Парис писал(а):-таки "заносят" в консульства и дают определенные гарантии.

Там все не так просто. У большинства нет выходов на консула, просто под определённые условия им ставят.

ViSar писал(а):Подтверждаю. Могу даже поискать адресок кому нужно. Но предупрежу, что ценик там НЕ 50-100-300$.
"Кому надо" - не реклама решал или всяких там визовых посредников, а исключительно для старожил форума - вдруг потребуется.

Там все меняется постоянно. Вот Литва например шла с Питера прошлый месяц, Москва, сейчас все. До этого Италия ставила даже армянам мульт за 3 дня. У некоторых есть выход на Венгрию СНГ а у кого и княжество Люксембург. Но все меняется, а многие п. Ят о гарантии и подают на авось. Сейчас ужгородский андрей разводит типо через генеральное консульство Германии в Новосибирске, его пол Москвы ищет.. Тут все не так просто с гарантированным визами.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
А СНГ так там и даже по гарантии пакет/привязку делают, и часто эта гарантия идёт пакетом/условиями подаси , где подаётся и кем. То есть если человек в Москве, может привязка и подача будет через другой город соответственно)

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
ViSar писал(а):"Кому надо" - не реклама решал или всяких там визовых посредников

Хотя всегда буду благодарен Visar, хоть и Москва город многомилионник с визами многие друг друга знают или слышали.
In Migration We Trust