ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданство, адаптация в стране, получение различных типов виз и разрешений, туризм.
Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение Консул » 21 фев 2015, 18:08

я всю информацыю прописал читайте читайте :eek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение Парис » 21 фев 2015, 18:14

Консул писал(а):я всю информацыю прописал

А ответа по существу вопроса, как не было, так и нет...
А может все гораздо проще? Показываем лоху такое письмо "ни о чем" из канадского консульства. С умным видом рассказываем, что осталось только визу вклеить в паспорт. Лох благодарно расплачивается, отсылает свой паспорт в консульство...
Короче, "ловкость рук и никакого мошенничества"...

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение Консул » 21 фев 2015, 19:10

Что за бред вы несете вам уже сайт официальный скинули вы читать умеете :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Одним словом вы нифига не понимаете и глупо по разному задаете один и тот же глупый вопрос :unknown:

Добавлено спустя 58 секунд:
Я не понимаю как вам удается на форуме держатся?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение WIS » 21 фев 2015, 19:15

Официальный сайт посольства Канады вот:http://www.canadainternational.gc.ca/russia-russie/visas/index.aspx?lang=rus
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение Консул » 21 фев 2015, 19:15

я уже почитал по венгрии какой вы опытный посредник что люди жалеются что налипили отказов а вы тут умничаете в том в чом вообще не компитентны :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
http://www.canadainternational.gc.ca/ru ... x?lang=rus ,http://www.cic.gc.ca,http://www.vfsglobal.ca/canada/russia/ учите информацыю повторяюсь :D

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение WIS » 21 фев 2015, 19:20

http://can-am.gc.ca/visas/apply-how_la_ ... x?lang=eng
Консул Эта бумага что вы предоставили на temperary residence permit, TRP а не виза.

Добавлено спустя 50 секунд:
Консул писал(а):уже почитал по венгрии какой вы опытный посредник что люди жалеются что налипили отказов а вы тут умничаете в

Вы обманули или как?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение Консул » 21 фев 2015, 19:22

я про париса

Добавлено спустя 38 секунд:
я вижу и WIS опытный Канадец :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение Парис » 21 фев 2015, 19:25

Консул писал(а): люди жалеются что налипили отказов
А я тут при чем? Во-первых, при чем тут Венгрия? В теме обсуждаются ПМЖ/ВНЖ/визы Канады. Во-вторых, Вы об этом что-то конкретное знаете или опять вместо ответа по существу темы переходите на личности?
А ответа на мой и других участников, конкретные вопросы как не было, так и нет.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Консул писал(а):я про париса

В очередной раз напоминаю Вам: данная тема не посвящена Парису. Создавайте отдельную тему про Париса и обсуждайте его там сколько угодно и с теми, кому это интересно.
А в этой теме не уходите от конкретных ответов по Вашему "фотошопу" путем перехода на личности.
Последний раз редактировалось Парис 21 фев 2015, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение WIS » 21 фев 2015, 19:28

Нет я просто подавал людей на канадские визы, и просто прочитал что написанной на бумаге которую вы предоставили, с английским у меня отлично.
А так же на сайте канадском можно прочитать все и на русском как подаются документы на визы и другое и все, о чем спор?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение Консул » 21 фев 2015, 19:42

если вы понимаете то почему тогда переспрашываете там на сайтах все описано подробно

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение Парис » 21 фев 2015, 19:53

Консул писал(а):там на сайтах все описано подробно

Тогда будьте так любезны приведите с этих сайтов цитату. Чтобы все участники форума смогли убедиться, что Ваш "документ" действительно содержит положительное решение о выдаче канадской визы.
А без этого Вы всех 3 страницы только водите по кругу и старательно уходите от конкретного ответа.

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение Консул » 21 фев 2015, 19:54

Если вы получили уведомление от Правительства Канады с просьбой предоставить ваш паспорт для проставления принятого решения (визы), вы можете отправить ваш паспорт вместе с копией этого уведомления через выбранный вами Визовый центр.

Обращаем ваше внимание на то, что данная услуга подлежит оплате. Оплата за обратную курьерскую доставку вашего паспорта производится отдельно от оплаты за пересылку паспорта для проставления решения в Посольство Канады в Москве. Ознакомьтесь с информацией по пересылке вашего паспорта в Посольство Канады в Москве ниже.Как предоставить ваш паспорт:

После получения вами уведомления от Правительства Канады с просьбой предоставить ваш паспорт вы можете предоставить ваш паспорт вместе с уведомлением:

1. Лично или через уполномоченного представителя в ВЦК
или
2. С курьером или по почте на следующий адрес: Канадский Визовый Центр,127018, Москва, ул. Сущевский вал, 31/1.

Обращаем ваше внимание на то, что при отправке паспорта почтой или курьерской службой для оказания услуги по пересылке паспорта в Посольство Канады, необходимо выполнить шаги 3 и 4, описанные в разделе «процедура подачи заявления с отправкой документов в ВКЦ (визовый центр Канады) по почте»

Для получения вашего паспорта с проставленным решением из Посольства Канады в Москве вы можете выбрать следующие варианты:

1. Забрать паспорт в ВЦК лично, либо через уполномоченного представителя;
2. Оплатить услугу по обратной курьерской доставке (в этом случае ваш паспорт будет доставлен курьерской службой ВЦК);
3. Отправить вместе с вашим паспортом и уведомлением на предоставление паспорта в Посольство Канады предоплаченный конверт с обратным адресом

Предлагаемые ВЦК услуги по пересылке паспорта в Посольство Канады позволят вам:

1. Обеспечить своевременную и безопасную доставку вашего паспорта в Отдел виз и иммиграции Посольства Канады.
2. Отслеживать статус вашего паспорта с помощью системы отслеживания, размещенного на веб-сайте ВЦК. :eek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение Парис » 21 фев 2015, 20:01

Консул писал(а):Если вы получили уведомление от Правительства Канады с просьбой предоставить ваш паспорт для проставления принятого решения (визы), вы можете отправить ваш паспорт

Это все давно и без Вас известно.
Вы лучше на конкретный вопрос ответьте, от ответа на который, Вы уже три страницы старательно уклоняетесь.
Где в Вашем якобы "документе" написано о том, что принято ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ решение о предоставлении визы в Канаду?
Вот в уведомлении из Канадского консульства в Москве, скан которого я тут ранее привел и который был получен с моей помощью, об этом четко и конкретно написано:

Вы значение английского слова "арргoved" понимаете?
А где в Вашем "документе" об этом написано?
Последний раз редактировалось Парис 21 фев 2015, 20:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение Консул » 21 фев 2015, 20:04

я не могу выдумать то чего нет в этом документе офицер не пишет слово позитив ,есле позитив то запрашывают паспорт на вклейку визы если негатив то вказывают причины отказа и все

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ПМЖ в Канаду помогаем от начала до финиша

Сообщение Парис » 21 фев 2015, 20:11

Консул писал(а):я не могу выдумать то чего нет в этом документе

Наконец-то Вы написали правду. Правильно, Ваш документ не о положительном решении, а том, чтобы только предоставить паспорт для принятия решения о предоставлении или отказе в визе.