Иммиграция и виза в Канаду

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданство, адаптация в стране, получение различных типов виз и разрешений, туризм.
Консyл 1h2
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 02:53

Иммиграция и виза в Канаду

Сообщение Консyл 1h2 » 06 июл 2015, 02:56

По определению Женевской конвенции ООН принятой в 1951 году беженцами называют лица, которые опасаются преследования в силу определенных обстоятельств связанных с расовой дискриминацией, вероисповеданием, политическими взглядами гражданством, социальной группой или же сексуальной ориентацией, и кроме того не желают или не могут пользоваться защитой той страны, гражданами которой они являются. Естественно таким людям необходима помощь и защита страны которая всегда готова их принять и защитить. Именно поэтому мы с готовностью помогаем тем, кто хочет переехать в Канаду не тратя при этом большого количества времени, а так же не занимаясь различной бумажной волокитой, мы все сделаем вместо вас и в короткие сроки. Получение статуса беженца весьма сложный иммиграционный процесс, каждый этап данного процесса представляет собой весьма обширный комплекс мероприятий, которые направлены на получение для вас положительного результата.

Процесс получение гостевой/студенческой/бизнес виз следующий:

Во время рассмотрения вашего заявления на получение канадской визы, консул будет выяснять нет ли в ваших намерениях остаться в Канаде на ПМЖ, из-за этого в ваших интересах продемонстрировать консулу, что ваши материальные возможности а так же условия вашей жизни в вашей стране вполне вас устраивают. В качестве предварительной помощи, ниже мы приводим основные моменты на которые в первую очередь обращает внимание консул:

- Если вы женаты и имеете детей, они не едут с вами, а остаются в качестве гарантии что вы вернетесь;

- Наличие у вас движимого и не движимого имущества;

- Вы и если у вас есть жена, то ваша жена более года работаете и занимаете высокооплачиваемую должность;
-На вашей работе у вас есть перспективы карьерного роста с дальнейшим повышением заработной платы;

- Вы сами или семьей уже ездили в финансово развитые страны и вернулись обратно;

- У вас есть высшее образование, опыт работы, хорошее знание и понимание английского языка, и если бы вы решили иммигрировать в Канаду, то набрали бы достаточное количество необходимых балов.

Доказывая это консулу, вы делаете акцент на то, что в иммиграции вы не заинтересованы;
- У вас есть пожилые родители, которые нуждаются в непосредственном уходе;
Все пункты указанные выше должны быть в обязательном порядке подтверждены соответствующими документами.

Объясняя все вышеперечисленное, для гарантии в получении гостевой визы еще плюс для вашей жены или ребенка, кто-то из них должен оставаться на родине в качестве залога, что вы не останетесь в Канаде на ПМЖ.
Указанные нами пункты конечно же не являются для вас обязательными, однако каждый из них увеличивает ваш шанс на получение визы

ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ВИЗЫ


ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ


ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ


Мы составляем для вас резюме, в котором указываем ваш основной профиль работы и желаемый оклад, регистрируем ваше резюме на всех профильных сайтах трудоустройств, а кроме того постоянно присматриваем для вас все другие возможности в трудоустройстве вас, как специалиста в как либо области по которой у вас имеется образование.
Чаще всего в Канаде необходимы специалисты в сфере строительства, медицины, предоставления косметологических услуг, а так же работники для ресторанного и гостиничного бизнеса.
Заработная плата определяется в процессе собеседования, однако минимальная ставка на среднюю рабочую специальность от 10 до 15 канадских долларов в час.
Вам не придется переживать о том, что вы не найдете работу. Мы все сделаем для вас и вы непременно будете трудоустроены с нашей помощью на наиболее подходящую для вас работу.


По всем вопросам пишите в теме или ЛС.

psklx
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Иммиграция и виза в Канаду

Сообщение psklx » 11 июл 2015, 14:44

А как вообще с Вами пообщаться? Сайт там, почта и т.д.? Друг интересуется. Спасибо.

Аватара пользователя
WIS1

Re: Иммиграция и виза в Канаду

Сообщение WIS1 » 11 июл 2015, 15:01

Skype старого консула если не ошибаюсь.

Консyл 1h2
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 02:53

Re: Иммиграция и виза в Канаду

Сообщение Консyл 1h2 » 24 июл 2015, 01:23

Любые вопросы по визам в Канаду и иммиграции обращайтесь поможем .


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение