Канада: легализация

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданство, адаптация в стране, получение различных типов виз и разрешений, туризм.
psklx
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз

Канада: легализация

Сообщение psklx » 25 авг 2015, 09:52

В интернете довольно прилично информации, но как подскажете быть в моем конкретном случае? Знакомые сделали мне рабочее приглашение на полгода по Контракту в Канаду (Альберта, нефтепромысел). На неделе занесу досье и приглашение в посольство Канады на получение визы.
1. Каким образом можно легализоваться(ВНЖ, ПМЖ, подобное) в Канаде имея лишь полугодовой контракт?
2. Будет ли влиять мой опыт работы в Канаде на общую оценку по Alberta Immigrant Nominee Program (AINP) и/или иной провинциальной программе?
Спасибо.

ABC accounting
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 12:35
Поблагодарили: 1 раз

Re: Канада: легализация

Сообщение ABC accounting » 14 сен 2015, 12:57

Здравствуйте!
Вы немного не по адресу обратились, на этом форуме, в основном народ с Европы.
Насколько я знаю, в Канаде изменились иммиграционные законы, теперь можно создать свой файл на офиц. сайте и там указать все, в том числе наличие приглашения на работу, и предыдущий опыт и т.д., на основании всего дают приглашение подать на пмж. Сделать можно не дожидаясь визы, прямо сейчас. Наличие приглашения на работу будет большим плюсом. Зайдите на офиц. сайт, там есть инфа по этому вопросу.
Удачи!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение