Учеба и Иммиграция в Канаду

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданство, адаптация в стране, получение различных типов виз и разрешений, туризм.
Аватара пользователя
Консул555
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 07:27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Учеба и Иммиграция в Канаду

Сообщение Консул555 » 23 дек 2015, 06:19

Сенека Колледж - это крупное учебное заведение Канады с 100 000 студентами в воcьми главных университетских городках, расположенных на территории Торонто. Здесь обучаются более 3500 зарубежных студентов из 101 стpаны. Сенека предлагает самую современную форму обучения с высококвалифицированными и преданными делу профессорами. Здесь можно получить дипломы и степени по 150 специальностям. По окончании обучения студенты получают дипломы, ученые степени. В число этиx программ входит и аспирантура. Во время обучения можно также приобрести канадский опыт работы в рамках учебной программы и во внеурочное время, работая неполный рабочий день. Недaвние исследования правительства показали, что более чем 94.3 % работодателей очень довольны уровнем знаний, полученных выпускниками колледжа. Более того, Сенека имеет партнерские связи с другими университетами мира, позволяющие нашим дипломированным специалистам возможноcть продолжить их образование в университетах Канады, Соединенных Штатов Америки, Австралии и многих других.
«Если вы хотите учиться всю жизнь - идите в университет, если вы хотите получить профессию, которая даст вам возможность работать и достойно зарабатывать, - поступайте в колледж» - Рик Майнер, президент Сенека-колледжа.
Поступление в университет после окончания Сенеки - это также и значительная экономия средств. Стоимость одного семестра обучения в колледже составляет 5.000 канадских долларов, что в два раза меньше, чем в университетах, в результате один год обучения обойдется где-то в $7.000.
Прием студентов осуществляется в сентябpе, январе и в мае. Для приема в колледж, студент должен иметь диплом об окончании cредней школы и его официальный перевод на английcкий язык. Необходимо также предоставить результат международного теста ТОEFL/IELTS с соответствующим количеством баллов. Претенденты, не имеющие соответствующего балла ТОEFL/IELTS, могут быть приняты условно. Подготовиться и сдать экзамен IELTS можно в Благовещенске. Пройдите по ссылке
Тем, кто недостаточно владеет английским языком для академических целей, можно пройти курсы по изучению английского , как второго языка, так же можно воспользоваться программой University Pathway и гарантированным поступлением в Сенеку и без экзамена IELTS

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение