Роды в Канаде

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданство, адаптация в стране, получение различных типов виз и разрешений, туризм.
Аватара пользователя
Канада+

Re: Роды в Канаде

Сообщение Канада+ » 17 янв 2016, 20:40

Канада безусловно лучше всех! А вы какую-то Болгарию поминаете. Если нет РЕАЛЬНЫХ корней Болгарию не получить, она делается сложнее Венгрии! Перечитайте форум, почитайте Стоянова, он правильно говорит, что с поддельными документами гражданства в Болгарии не видать! Максимум вам впарят ЛИПОВЫЙ ПРОИСХОД! Про это тоже тут написано уже.

Аватара пользователя
Анатоль

Re: Роды в Канаде

Сообщение Анатоль » 17 янв 2016, 22:30

Канада+ писал(а):Канада безусловно лучше всех! А вы какую то Болгарию поминаете. Если нет РЕАЛЬНЫХ корней Болгарию не получить!

А Канаду кто делает? Только без беженства и нелегала.

Аватара пользователя
Консул555
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 07:27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение Консул555 » 17 янв 2016, 23:24

Мы можем помочь в процессе

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Роды в Канаде

Сообщение Rover » 18 янв 2016, 15:56

solid_snake писал(а):как в Норвегии и похожих странах

Консул555 писал(а):Канада это страна для людей .А самое главное что медицина для людей бесплатная .

Есть люди (я, например), для которых холодный климат - неприемлем.
Консул555 писал(а):А самое главное что медицина для людей бесплатная .

Разве можно это оценивать как главный фактор? Я здоров и еще не старик. Уверен, что к старости буду иметь достаточно сбережений, чтобы вылечиться. А если какая-то онкология и т.п., то на последние деньги лучше погулять как следует напоследок. А потом купить инъекцию, вколоть и заснуть навсегда сладким сном. :(

Аватара пользователя
Консул555
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 07:27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение Консул555 » 18 янв 2016, 17:38

Rover ты фантазёр, ну это твоё сказочное мировозрение, не все такие как ты. А климат, например, в Торонто, он такой же как и в Москве или в Украине .

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Да, я оцениваю главный фактор человека это его здоровье.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Роды в Канаде

Сообщение Rover » 18 янв 2016, 23:02

Консул555 писал(а):Rover ты фантазёр , ну это твоё сказочное мировозрение не все такие как ты.

Фантазирую по поводу чего? :?
Консул555 писал(а):А климат например в Торонто он такой же как и в Москве или в Украине .

В Москве холоднее. В Киеве примерно так же.
Только какая мне разница? У меня сейчас днем в среднем 20 тепла.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение WIS » 18 янв 2016, 23:51

Консул555 писал(а):ример в Торонто он такой же как и в Москве или в Украине .

Украина, как и Канада, большая, от пояса зависит

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Просто главное виза. Консул, Вы думаете, что беременной женщине для родов визу легко получить? Не шутите так!
In Migration We Trust

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение Vitality » 18 янв 2016, 23:57

тематический офф-топ
скрытый текст
Спустя непродолжительное время раздумий и сомнений, я решил обратиться к Консулу, будучи уже на восьмом месяце беременности. Меня, естественно, смутило, что взрослый человек утверждает, что его имя - Консул, а фамилия - 555. Но он мне объяснил, что в Канаде так принято - свобода, знаете ли. Хочешь - будешь Консулом. Хочешь - Чихуахуа. Приблизительно такой же уровень свободы предполагается в психиатрических клиниках - рамок никаких нет, будь тем, кем вздумается.
Роды были сложные, но доктора сделали все возможное, чтобы я чувствовал себя наиболее комфортно. Медицина в Канаде на самом высоком уровне, уважаемый Консул совсем не лукавит. Каково было мое удивление, когда я узнал, что даже в городе с населением в несколько тысяч человек, сплошь работают заслуженные доктора, в чьем активе множество инновационных исследований, научных публикаций и сложнейших операций, а в качестве младшего медицинского персонала эксплуатируются роботы. После стран СНГ, где врачи используют вместо скальпеля кухонный нож, - это был просто поразительный контраст.
В силу мужской физиологии, ребенок находился не в матке, а в желудке, среди пасты и вина, а выходил он через задний проход, проделав долгий путь через толстую кишку. Доктора, видя мое лицо, искривленное гримасой боли, позаботились обо мне, сделав мне анестезию. Когда мои мучения подошли к концу, меня ждала новая неожиданность: я увидел шоколадного цвета маленькое тельце в руках у врача, и, конечно, опешил, став кричать: "Почему он негр? Мы же в Канаде! Это север, чертовы прохиндеи!", но врач, понимающе посмотрев на меня, протер его личико влажной тряпкой, убрав, судя по всему, грязь, за которой скрывалась шелковистая беленькая кожица новорожденного. Доктора предложили мне обрезать пуповину, но я, не имеющий медицинского образования человек, немного перепутал - и теперь у меня девочка, а не мальчик. Девочка с двумя яичками, но без пениса. Даже в этой ситуации доктора не стали меня порицать, а наоборот - поддерживали, говоря, что без работы оно никогда не останется - в конце концов, есть цирки и "Евровидение".
С уважением и благодарностью, Виталик.

Аватара пользователя
Гостьь

Re: Роды в Канаде

Сообщение Гостьь » 19 янв 2016, 03:12

WIS писал(а):Украина как и Канада большая, от пояса зависит

И как вы считаете, в остальных поясах Канады, не считая Торонто, пальмы растут вплодь до северного полюса? :D

Аватара пользователя
Консул555
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 07:27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение Консул555 » 19 янв 2016, 06:38

Vitality, ты больной человек если такое пишешь, пойди к психиатру, может у тебя проблемы с серой массой в голове. :pardon: И Консул555 это ник дуб...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Виза делается на основании регистрации в госпитале Канады, город Торонто. Все на легальных основаниях

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение Vitality » 19 янв 2016, 17:56

Консул555 писал(а):ты больной человек если такое пишешь, пойди к психиатру, может у тебя проблемы с серой массой в голове. И Консул555 это ник дуб...

Ну, вот, теперь, полагаю, всем видно лицо предпринимателя, которому потенциальный клиент должен доверить организацию такого ответственного мероприятия, как роды. Лицо, откровенно говоря, так себе - безграмотный, невоспитанный неуч, чьи моральные и профессиональные качества я бы поставил под сомнение.
Что касается "ника" - это одна из граней моего фантасмагоричного опуса, на которую я сделал упор, но вы этого не поняли, видимо, в силу скудоумия. Я, например, не веду дел с людьми, которые не способны представиться должным образом. Как я вам, любителю смайликов и никнеймов, могу доверить свою жену и своего будущего ребенка? Никак, верно.

Аватара пользователя
Консул555
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 07:27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение Консул555 » 20 янв 2016, 01:27

Ну во первых ты не мой клиент Vitality и я бы даже если и ты ко мне обратился за услугой , скорей всего я бы с тобой не сотрудничал вообще, в Канаде тебя не поймут )Вижу по твоему контексту какую чушь ты написал , то ты либо куришь что то очень психотропное либо у тебя очень развита фантазия . Все те клиенты которые работали со мной остались довольны и приветствием и сервисом . И не кто мне не доверял беременную женщину , будущую маму так как я не гинеколог и не акушер , для этого есть врач, за что и клиент платит официально в бюджет страны за роды в Канаде.Я ничего не вижу плохого в смайлах так как их и сделали для всего народа что б ставить их для таких как ты ).Я не делаю акцент на грамматике так как русский язык учил в Канаде . А неуч и врун ты так как ты абсолютно даже не понимаешь кому и в какой адрес пишешь эту маразматику , ладно был бы знаком со мной это другое дело , ну это не так . :hi:

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение Vitality » 20 янв 2016, 02:20

Консул555 писал(а): я бы даже если и ты ко мне обратился за услугой , скорей всего я бы с тобой не сотрудничал вообще

Я бы не обратился, так как предполагаю, что в Канаде есть куда более серьезные фирмы, которые способны взять на себя организацию, но вы привираете, говоря, что не стали бы со мной работать. Если бы я платил - вы бы и через жердочку прыгали.
Консул555 писал(а):Вижу по твоему контексту какую чушь ты написал , то ты либо куришь что то очень психотропное либо у тебя очень развита фантазия .

То, что я написал, на пятьдесят процентов чушью не является. Это иносказательное высмеивание вас и вашего предложения.
Консул555 писал(а):Все те клиенты которые работали со мной остались довольны и приветствием и сервисом .

Не верю. Вы даже не осознаете разницу между общением на "ты" и на "вы".
Консул555 писал(а):И не кто мне не доверял беременную женщину , будущую маму так как я не гинеколог и не акушер

Безусловно, так как доктора - достойные люди, овладевшие тяжелой и сложной профессией, а кто вы? Но сейчас не об этом: организация процесса лежит на вас, как я понимаю. Зачем мне связываться с таким горе-организатором, который не способен даже банально представиться? А если что-то пойдет не так, то кто будет нести ответственность за потраченные нервы беременной девушки? Консул555 из интернета?
Консул555 писал(а):так как ты абсолютно даже не понимаешь кому и в какой адрес пишешь эту маразматику

За неимением большего - приходится писать некоему Консулу555.

Аватара пользователя
Консул555
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 07:27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение Консул555 » 20 янв 2016, 03:34

Мы занимаемся только организацией процесса от оформления визы , регистрации в госпитале , поиском житла, за все остальные процессы и вопросы отвечает госпиталь и врач . Вы нам доверяете только организацию вашего процесса оформления документов и комфорта условий на момент до родов и после родов . И если кому то это интересно человек найдет как со мной связаться и обговорить условия , ты кстати тоже не представился Vitality это как Фаталити или вИталии или может Виталина как понять Vitality

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение Vitality » 20 янв 2016, 04:17

Консул555 писал(а):Мы занимаемся только организацией процесса от оформления визы , регистрации в госпитале , поиском житла

Я это прекрасно понимаю, о чем и написал в предыдущем сообщении, но на всех этих этапах возможны различные сложности, способные повлечь за собой нервные переживания девушки, находящейся в положении. Я бы предпочел обратиться к фирме, менеджерам которой не приходится зазывать клиентов на иммиграционном форуме. И менеджеры которой не юлят, стесняясь рассказать о себе и организации, чьи интересы представляют.
Консул555 писал(а):ты кстати тоже не представился

Я не предлагаю никаких услуг, поэтому не считаю нужным представляться.
Консул555 писал(а):Vitality это как Фаталити или вИталии или может Виталина как понять Vitality

Начали же за здравие, почему закончили все за упокой? Английский у вас на том же уровне, что и русский, выученный в Канаде? Если вы все-таки владеете им, то со словом "vitality" у вас проблем быть не должно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение