Роды в Канаде

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданство, адаптация в стране, получение различных типов виз и разрешений, туризм.
Аватара пользователя
Консул555
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 07:27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение Консул555 » 20 янв 2016, 04:33

эта ветка не по изучению русского или английского языка . А то что ваш ник означает именно, это только вам понятно так как у слова Vitality 7 обозначений ,какое ваше мне не понять . Наш офис официально находится в Торонто , кому интересно те и со мной находят связь .Английским я хорошо владею , но мне просто не понятно к чему у вас такой ник . А сложности никто не может предугадать они могут и в родной стране найтись , потому мы и стараемся чтоб человек был в максимальном комфорте .

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение Vitality » 20 янв 2016, 04:53

Консул555 писал(а):Наш офис официально находится в Торонто

Где конкретно находится офис компании, чьи интересы вы представляете, и как она называется? Это что, секрет? Человек, зайдя в тему, увидит название организации, не спеша наведет справки о вас, и если его все устроит - он с вами свяжется. Что сложного? Вы стесняетесь? Может, офиса никакого нет? Возможно, офис арендуется на один день - для внесения оплаты, а дальше - "поймай меня, если сможешь"?
Консул555 писал(а):мы и стараемся чтоб человек был в максимальном комфорте .

Если бы с вами общалась беременная девушка, вместо меня, она бы уже, наверное, преждевременно родила, пытаясь выведать у вас банальную информацию, которую вы должны были написать в первом же своем сообщении. Не написали - выходит, что-то не так.

Аватара пользователя
Консул555
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 07:27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение Консул555 » 20 янв 2016, 06:53

когда я скидываю наш сайт администратор его удалит , все вопросы в личку

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение Vitality » 20 янв 2016, 22:41

Консул555 писал(а):когда я скидываю наш сайт администратор его удалит

Все верно, будь я администратором, я бы также препятствовал размещению ссылок на сторонние ресурсы, которые не были обговорены со мной, но, сдается мне, никто вам не запрещает указать название компании и свое имя, как ее представителя. Мол, компания такая-то, находимся там-то (полный адрес), телефон такой-то, меня зовут так-то, я являюсь тем-то (должность), на рынке мы уже столько-то лет, за это время нашими услугами воспользовалось такое-то количество человек, которые неизменно оставались довольны сервисом. В крайнем случае, можно договориться с администрацией: у вас же бизнес, с целым потоком довольных и счастливых рожениц, неужели нет пары "копеек", чтобы оплатить рекламу на форуме? У потенциального клиента появилась бы хоть какая-то информация, которую он, при должном желании, мог бы проверить, убедившись в искренности слов.
Наивно полагать, что человек, которого может заинтересовать ваше предложение, будет регистрироваться на конференции, которая повидала множество рвачей-однодневок, и которая изначально связанна с иммиграционной тематикой, чтобы написать вам личное сообщение, касающееся серьезного вопроса - родов, не зная о вас ничего, кроме "ника" на форуме. Я бы еще понял такой подход к делу, если бы вы были монополистами, предлагающими уникальный или крайне редкий продукт, не подвластный остальным деятелям, но это ведь совсем не так.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение WIS » 20 янв 2016, 22:48

Vitality, заступлюсь за Консула. Кто ещё свое имя тут выкладывал? Тем более что он не только родами занимается, а ещё Румынией, приглашениями в Канаду, не совсем НЕ фиктивными, студенчесскими приглашениями и тд. Так зачем человеку свое ФИО светить на весь интернет?
Даже по студечесским приглашениям есть морально обиженные люди на форуме, кто сольет всю инфу колледжам, и человек потеряет договора, а может и еще проблем надыбать. Свяжитесь, поговорите, в чем проблема?
Не вижу просто резона почему вы тратите свое время чтобы писать километровые сообщения чтобы обос...ть Консула, вам оно зачем?
In Migration We Trust

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение Vitality » 20 янв 2016, 23:35

WIS писал(а):Кто ещё свое имя тут выкладывал?

Это, как вам кажется, весомый аргумент в пользу Консула: они не съели манку - я тоже не буду? Детский сад, а не аргумент. О других речи не идет. Мы говорим о Консуле (каждый раз улыбаюсь, когда думаю, что общаюсь на форуме с самим Консулом).
WIS писал(а):он не только родами занимается, а ещё Румынией, приглашениями в Канаду, не совсем НЕ фиктивными, студенчесскими приглашениями и тд.

И швец, и жнец, и на дуде игрец.
WIS писал(а):Так зачем человеку свое ФИО светить на весь интернет?

Зачем обращаться к такому человеку, чья деятельность, выходит, довольно сомнительна? А ведь мы говорим об организации родов, а не об ускорении по Румынии, на минутку напомню. Разный уровень ответственности, на мой взгляд. В чем его преимущество перед специализированными фирмами, чьи менеджеры не прячутся за ширмой таинственности?
WIS писал(а):Даже по студечесским приглашениям есть морально обиженные люди на форуме, кто сольет всю инфу колледжам, и человек потеряет договора, а может и еще проблем надыбать.

Странно, но я сплю сладким сном младенца, не переживая, что меня кто-то кому-то сольет. Почему?
Последний раз редактировалось Vitality 21 янв 2016, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение WIS » 20 янв 2016, 23:42

Vitality, вы рожать когда собираетесь? )))
Vitality писал(а):Мы говорим о Консуле (каждый раз улыбаюсь, когда думаю, что общаюсь на форуме с самим Консулом).

Просто ник...
Vitality писал(а):Зачем обращаться к такому человеку, чья деятельность, выходит, довольно сомнительна?

Никого не заставляют.
Vitality писал(а):Странно, но я сплю сладким сном младенца, не переживая, что меня кто-то кому-то сольет. Почему?

Может потому что Вам не пишут такие же как вы? ;)
Не подумайте, я с консулом общего ничего не имею, просто написал как думаю. Без обид.
In Migration We Trust

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение Vitality » 20 янв 2016, 23:59

WIS писал(а):вы рожать когда собираетесь? )))

Я, боюсь, никогда - обделен природой.
WIS писал(а):Просто ник...

Представим картину: я сижу в офисе, ко мне заходит клиент или партнер, и я ему представляюсь: "Добрый день, меня зовут Президент aka Барак aka Удачливый сукин сын aka Темнокожий повелитель, я заместитель директора по продажам. Присаживайтесь, пожалуйста".
Теперь скажите мне, если вас не затруднит, я буду выглядеть серьезным человеком, профессионалом, знающим свое дело, или клоуном, который забыл надеть разноцветный колпак? Что обо мне подумает человек? Станет ли он со мной работать?
В силу того, что человек не может назвать адрес и название компании, будем считать, что этот сайт, эта тема - и есть его офис, где он представился потенциальному клиенту, как Консул555.
WIS писал(а):Может потому что Вам не пишут такие же как вы?

И какой же я? Нет, ко мне приходят совершенно разные люди, но причина моего здорового сна и отсутствия страхов совсем в другом.
WIS писал(а):Не подумайте, я с консулом общего ничего не имею, просто написал как думаю. Без обид.

Какие обиды? Мы взрослые люди же.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение WIS » 21 янв 2016, 00:13

Vitality писал(а):сижу в офисе

Форум не есть офис. Тут ники.
Vitality писал(а):назвать адрес и название компании

Если Вы уже зашли в офис то это немного неправильные вопросы, хотя кому как. Конечно можно зайти по спросить адрес. :jokingly:
Vitality писал(а):какой же я? Нет, ко мне приходят совершенно разные люди, но причина моего здорового сна и отсутствия страхов совсем в другом.

Честно скажу, искренне рад за Вас, не многие могут этим похвастаться, даже обычные менеджеры.
Vitality писал(а):Мы взрослые люди же.

Согласен конечно, хотя лично я застрял лет так в 22, по честному. Возраст есть состояние души и общаюсь с многими кто раза в 2 старше и мы все одного возраста, просто мудрее немного с годами.
А мое личное мнение про консула, Бог дал мне дар видеть плохих /хороших людей, за кидалу не принял. . У парня может нет 33 высших юридических образования, но просто старается поднять немного денег по миграции. Может я конечно ошибаюсь, тем более не знакомы.. всем ошибки свойственны. Как то так, на то форум и есть для дискуссий и обмена информации.

А так с Консула теперь %, шутка! :D
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Boris

Re: Роды в Канаде

Сообщение Boris » 21 янв 2016, 00:35

Предупреждение. Обсуждаем тему и сопутствующие вопросы: Роды в Канаде

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение WIS » 21 янв 2016, 00:46

То тема Консула, он тут и обсуждается как часть ЕГО оформления...
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Консул555
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 07:27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение Консул555 » 21 янв 2016, 05:48

В качестве сокращения для вас времени мы за ранее предоставляем вам
перечень необходимых документов для получения визы:
Справка с места работы;
Справка о доходах за последние 6 месяцев;
Справка из банка касательно движения средств по вашей карте за последние 6 месяцев;
Все возможные документы подтверждающие за вами право владения движимым и не движимым имуществом;
Фотографии;
Диплом;
Свидетельство о браке;
Свидетельство о рождении ребенка;
Характеристика с места работы;
Приглашение;
Бронь билета.

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение Vitality » 21 янв 2016, 20:55

WIS писал(а):Если Вы уже зашли в офис то это немного неправильные вопросы, хотя кому как. Конечно можно зайти по спросить адрес

Вы неверно поняли меня, я говорил о Консуле. Если он не желает афишировать адрес компании, чей офис, с его слов, находится в Торонто, и ее название, то мне ничего другого не остается, кроме как считать эту тему - его офисом, в котором он неподобающе представился потенциальным клиентам. Вот и все.
WIS писал(а):А мое личное мнение про консула, Бог дал мне дар видеть плохих /хороших людей, за кидалу не принял.

Мое же мнение таково: в лучшем случае, он посредник: человек, который находится между клиентом и фирмой, действительно занимающейся организацией. В худшем - ? Это просто предположение, основанное на его болезненной скрытности.

На этом и закончим, пожалуй. Более нет желания писать, постоянно повторяя одни и те же вопросы.
Последний раз редактировалось Vitality 22 янв 2016, 00:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Консул555
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 07:27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение Консул555 » 21 янв 2016, 21:32

Да лучше заканчивай писать свои высказывание Vitality а то ты не по теме тут пишешь . Тем кому интересно то что я предлагаю поверь со мной свяжутся . Есть много моих действующих клиентов и все они остались довольны , а я не только занимаюсь программой роды в Канаде , я и занимаюсь румынскими документами , Канадскими визами и приглашениями,иммиграцией , спец техникой с Канады а именно BobCat.Так что поверь много кто меня знает и понимает как я работаю . Спасибо

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

Re: Роды в Канаде

Сообщение Vitality » 21 янв 2016, 21:50

Консул555 писал(а):а то ты не по теме тут пишешь

Как это - "не по теме"? Разве "не по теме" пытаться выяснить адрес фирмы и имя человека, с которым потенциальному клиенту придется работать? По теме, еще как.
Консул555 писал(а): Есть много моих действующих клиентов и все они остались довольны

Дай Бог.
Консул555 писал(а): я и занимаюсь румынскими документами , Канадскими визами и приглашениями,иммиграцией , спец техникой с Канады

Ну, я уже говорил: и швец, и жнец, и на дуде игрец.
Консул555 писал(а):занимаюсь программой роды

Меня интересует только это. И мне до сих пор не ясно, почему вы стесняетесь назвать точный адрес офиса, находящегося в Торонто, при этом постоянно используя местоимение "мы". Я бы попросил кого-нибудь зайти, осмотреться, пообщаться с людьми, может.
Консул555 писал(а):Спасибо

Успехов.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение