Схема получения Гражданства UK гражданами ЕС

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданство, адаптация в стране, получение различных типов виз и разрешений, вопросы и трудности заключения брака.
Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Схема получения Гражданства UK гражданами ЕС

Сообщение NewOne » 31 авг 2019, 11:19

sd_d писал(а):Источник цитаты Если человек дурак, то ему не поможет ни швейцарский, ни паспорт США.

NewOne писал(а):Источник цитаты не важно на сколько ты "золотой" специалист

sd_d писал(а):Источник цитаты Мало платить будут? Ищите там где будут много

Я уважаю ваше мнение, наверное оно базируется на вашем личном опыте в международных IT компаниях, я написал об опыте работы на международных нефтегазовых проектах, которые я поменял более 10 и более 20 лет в этом бизнесе, и не рассказывайте мне об этой "кухне" в которой не понимаете. ;)

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
sd_d писал(а):Источник цитаты Какие то странные комплексы неполноценности у обладателей румынского паспорта?

Ни каких комплексов, только прагматичный расчет.
Специалист по HSE из UK or US минимум за вахту получает 30к, тогда как его b2b из России или Португалии не более 10к, при этом будет более квалифицирован и будет иметь в наличии большее количество международных сертификатов и это не будет иметь ни какого значения.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Схема получения Гражданства UK гражданами ЕС

Сообщение Парис » 31 авг 2019, 13:15

NewOne писал(а):Источник цитаты но гражданство Великобритании, получают в данном случае на основании НАТУРАЛИЗАЦИИ, а не на основании предыдущего гражданства.

А натурализация гражданина какой страны происходит?
NewOne писал(а):Источник цитаты Румынский паспорт, лишь обосновывает законность нахождения в ЮК.

Если такой паспорт аннулируется вслед за гражданством, что происходит со всем, что получено на основе незаконно полученного документа?
NewOne писал(а):Источник цитаты Иметь британский паспорт... при аналогичной, занимаемой должности, с румынским паспортом, зарплата будет в 2 раза меньше, у индусов и филиппинцев в 3 раза меньше и не важно на сколько ты "золотой" специалист.

В ЕС, США, Канаде есть такое самое страшное для работодателей слово "дискриминация". Поэтому все, кто там реально искал высококвалифицированную работу, знают, что и в резюме и на собеседовании запрещено указывать/спрашивать гражданство и национальность претендента. Указывается только имеющееся право на работу в стране.
sd_d писал(а):Источник цитаты Зарплата в нормальных организациях зависит от

Образования и опыта работы именно в этой стране.
sd_d писал(а):Источник цитаты а не какой у тебя паспорт, всем плевать

Правильно. Имеет значение только право на работу.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
NewOne писал(а):Источник цитаты я написал об опыте работы на международных нефтегазовых проектах, которые я поменял более 10 и более 20 лет в этом бизнесе

Никто в этом не сомневается, на этом форуме собрались сплошь топ-менеджеры компаний ЕС и долларовые миллионеры...
И в каких странах этот опыт?

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Схема получения Гражданства UK гражданами ЕС

Сообщение NewOne » 31 авг 2019, 14:34

Парис писал(а):Источник цитаты Если такой паспорт аннулируется вслед за гражданством, что происходит со всем, что получено на основе незаконно полученного документа?

Если человек поступил в Вуз с левым аттестатом об окончании школы и отучившись в нем 5 лет сдавая экзамены и защитив диплом, став инженером. А через 5-10 лет выяснится, что аттестат "левый", то его лишат диплома? Есть судебная практика? (просто мысли в слух)
Парис писал(а):Источник цитаты есть такое самое страшное для работодателей слово "дискриминация"

Есть три слова Соглашение о неразглашении.
(англ. Non-disclosure agreement, NDA) — юридический договор, заключённый двумя сторонами с целью взаимного обмена материалами, знаниями или другой информацией с ограничением к ней доступа третьим лицам.

Согласно которому ни кто не имеет права (вплоть до увольнения) делится информацией о своей зарплате.
Парис писал(а):Источник цитаты в резюме и на собеседовании запрещено указывать/спрашивать гражданство и национальность претендента
Во первых набор в международные компании начинается через кадровые агентства, которые получат от вас всю необходимую информацию (по мимо, что вы указали в резюме, еще и возраст, пол, рассу, принадлежность к меньшинствам, ваши ожидания по зарплате и.т.д), а потом сопоставят вас с требованиями заказчика, и поверьте, этот фильтр проходят единицы, а если ты его прошел, то на финальных интерьвю с работодателем они будут знать о вас столько сколько вы о себе не помните. Во вторых, вы не работали на международных проектах, то зачем умничать, если я в восстановлении венгерского - профан, то и не лезу более.
Парис писал(а):Источник цитаты Никто в этом не сомневается, на этом форуме собрались сплошь топ-менеджеры компаний ЕС и долларовые миллионеры...

Еще раз доказывает отсутствие понимания темы разговора. Вы слово экспат, слышали? Можно быть эдвайзером менеджера из россии но с паспортом сша и получать 450 тыс. в год, когда как манагер и 200 не наберет. Кто работает на нефтяных проектах меня поймет, вам разжевывать, а тем более доказывать ни чего не собираюсь.
Парис писал(а):Источник цитаты И в каких странах этот опыт?

Россия (Shell-Сахалинская Энергия, ExxonMobil-Сахалин1), Казахстан (Chevroil - Тенгиз), Ирак (BP - West Qurna 1), Алжир (Eni - Bir Rebaa North).
Вам хватит или мне еще залезть в мое резюме и посмотреть компании до 2003?
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Схема получения Гражданства UK гражданами ЕС

Сообщение NewOne » 31 авг 2019, 14:45

Парис писал(а):Источник цитаты на этом форуме собрались сплошь топ-менеджеры компаний ЕС и долларовые миллионеры...

Вы можете улыбается и ерничать сколько вам влезет, форум ваш. Но мои коллеги (инженерные должности) отработав год в ираке (не имея ни чего, кроме долгов за ипотеку), купили себе дома в своих городах и ездят на 200 крузаках, вы же на мягко сказано "потрепаном" немецком уазе, и вам их руровня уже не достич ни когда.
Audi, vide, sile :ugeek:

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Схема получения Гражданства UK гражданами ЕС

Сообщение sd_d » 31 авг 2019, 15:09

NewOne писал(а):Источник цитаты Я уважаю ваше мнение, наверное оно базируется на вашем личном опыте в международных IT компаниях, я написал об опыте работы на международных нефтегазовых проектах, которые я поменял более 10 и более 20 лет в этом бизнесе, и не рассказывайте мне об этой "кухне" в которой не понимаете.

Спасибо, да вы отчасти правы, мое мнение базируется на опыте в IT и в логистике. Довольно странно в вашей отрасли, что для более высокой зп наличие паспорт важнее опыта и знаний?? То есть главное быть гр ЮК или США и уделывать граждан СНГ по зп в разы? Получается ваш коллега иностранец при схожем опыте получал гораздо больше только потому что он американец\британец? Обидно, но можно идти в газпром\лукойлы, зачем мучаться?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Схема получения Гражданства UK гражданами ЕС

Сообщение Парис » 31 авг 2019, 15:28

NewOne писал(а):Источник цитаты А через 5-10 лет выяснится, что аттестат "левый", то его лишат диплома?

Естественно, лишат. Еще и с работы выгонят, на которую такой диплом был предъявлен.
NewOne писал(а):Источник цитаты Есть судебная практика?

Настолько многочисленная, что даже лень тут примеры ее приводить.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
NewOne писал(а):Источник цитаты Россия...Казахстан...Ирак...Алжир...

При чем тут ЕС и ж...пы мира, на опыте в которых Вы пытаетесь судить о том, как в нормальных странах получают работу?

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
NewOne писал(а):Источник цитаты или мне еще залезть в мое резюме и посмотреть компании до 2003?

Опытом в Таджикистане еще хотите похвастать?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
NewOne писал(а):Источник цитаты форум ваш

Не имею чести владеть этой собственностью.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
NewOne писал(а):Источник цитаты вы же на мягко сказано "потрепаном" немецком уазе, и вам их руровня уже не достич ни когда.

Уровня долгов за ипотеку и кредитов за их лоховские тачки? Согласен. Потому что никогда и никому не был должен.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Схема получения Гражданства UK гражданами ЕС

Сообщение NewOne » 31 авг 2019, 15:50

sd_d писал(а):Источник цитаты То есть главное быть гр ЮК или США и уделывать граждан СНГ по зп в разы?

Засорили ветку :pardon:

Средняя оплата на проекте в Ираке Румайле в компании Shell, у брита 2,5к падунов в день, а нанятых через агентство специалистов из бССС не более 800 в день, а индуса 350 при той же занимаемой должности.

Да так и есть, основные заказчики персонала - это нефтяные гиганты, они сами внутри устанавливают (как это не печально) грейды по зарплатам исходя из какой страны нанимается специалист, их около 5-х (пишу только про OilGas).
1. США, ЮК.
2. Канада, Австралия, Япония и западная Европа.
3. Восточная Европа, Ю.Корея (Румыния, Польша итд)
4. Бывший совок и Китай,
5. Индия, Филиппины итд - самые низкооплачиваемые специалисты.

Повторюсь, зарплата будет разнится при той же занимаемой позиции согласно вышеперечисленного списка.

sd_d писал(а):Источник цитаты мое мнение базируется на опыте в IT и в логистике

Это довольно молодой и прогрессивный бизнес в современном мире, нефтянка существует давно и в не есть свои сложившиеся обычаи которые делят на белых и черных.

sd_d писал(а):Источник цитаты Обидно, но можно идти в газпром\лукойлы, зачем мучаться?

Упаси бог, зарплата до 5к в месяц в лучшем и нет ни чего хуже чем работать в российской нефтяной компании.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Опытом в Таджикистане еще хотите похвастать?

;)
Парис писал(а):Источник цитаты Уровня долгов за ипотеку и кредитов за их лоховские тачки?

Читайте внимательнее, долги и лоховские тачки, до работы на проекте, далее 160к в год американских рублей на инженерных (не манагеровских) позициях, зачем им ипотеки, они и сами могут кредитовать любого, что и делают, отработав 2 года, все зависит от интереса и приумножении заработанного.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты При чем тут ЕС и ж...пы мира, на опыте в которых Вы пытаетесь судить о том, как в нормальных странах получают работу?

1. Страны, зависят от вида моей профессиональной деятельности, квалификации и образования.
2. Не важно в какой стране работаешь, главное на какую компанию.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты При чем тут ЕС и ж...пы мира

Можно в Shell работать в северном море или Статойл у берегов Норвегии, ведь это все страны ес, но можно и в Египте на Тоталь, и все будет тоже самое, все унифицировано и стандартизировано до мелочей.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Схема получения Гражданства UK гражданами ЕС

Сообщение Парис » 31 авг 2019, 19:36

NewOne писал(а):Источник цитаты Засорили ветку

Это Вы об этом участнике, который замусоривает все темы, повествуя про какого-то другого, никому, кроме него не интересного участника?

" NewOne » Сегодня, 14:45
Вы можете улыбается и ерничать сколько вам влезет, форум ваш. ...вы же на мягко сказано "потрепаном" немецком уазе, и вам их руровня уже не достич ни когда...."


NewOne писал(а):Источник цитаты долги и лоховские тачки, до работы на проекте, далее 160к в год американских рублей на инженерных (не манагеровских) позициях, зачем им ипотеки, они и сами могут кредитовать любого,

Я давно заметил, что на этом форуме описываются только два состояния: до -долги и лоховской паспорт, год...два... и сразу гражданство + миллионы. Одна проблема: никто не может объяснить основание такого волшебного перехода.
NewOne писал(а):Источник цитаты они и сами могут кредитовать любого, что и делают, отработав 2 года,

Так еще надо умудриться не приехать из такого места в цинковом ящике. А в нем, как известно, карманов нет...

Аватара пользователя
benistar38
VIP
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 07:09
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 150 раз

Схема получения Гражданства UK гражданами ЕС

Сообщение benistar38 » 31 авг 2019, 19:50

Парис писал(а):Источник цитаты Если такой паспорт аннулируется вслед за гражданством, что происходит со всем, что получено на основе незаконно полученного документа?

Документ не был незаконно полученным. Он был получен законного, его выдало государство Румыния. И пока человек по нему скажем проживал 6 лет в UK и получил там гражданство второе он жил по настоящему паспорту не поддельному. Максимум что могут это аннулировать румынское гражданство, но пока оно было, человек по нему легально находился и жил в UK и этого отменить нельзя. Вряд ли они будут лишать гражданства UK если Румыния отзовет свое.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Давно наблюдаю за интересным фактом на этом форуме. Как известно, в ЕС входит 28 государств-членов. И сколько лет существует этот форум, столько же лет муссируется тема смены гражданства гражданами единственной страны ЕС. И все знают -какой.
Это какой-то скрытый комплекс гражданской неполноценности?

Ничто не вечно. Представь что ЕС распалась (к слову это уже началось BREXIT). С каким бы паспортом тебе хотелось после этого остаться, с Румынским или с UK? Думаю на таком примере проще увидеть разницу о которой я говорю
Последний раз редактировалось benistar38 31 авг 2019, 20:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Схема получения Гражданства UK гражданами ЕС

Сообщение NewOne » 31 авг 2019, 19:58

Парис писал(а):Источник цитаты Это Вы об этом участнике, который замусоривает все темы, повествуя про какого-то другого, никому, кроме него не интересного участника?

Парис, Не будьте эгоцентриком, я писал о себе, я закакал ветку информацией о себе, не имеющую ни какого отношения к схеме получения гражданства Англии, хотел поделится, почему для меня важен паспорт ЮК и чем он для меня ценный чем просто паспорт ес.
Парис писал(а):Источник цитаты ак еще надо умудриться не приехать из такого места в цинковом ящике. А в нем, как известно, карманов нет...

За 7 лет работы в Ираке, я там себя чувствовал в большей безопасности не жели когда прилетал в Россию на отдыхающюю вахту. Сыграть в ящик в россии куда проще чем там.
И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. (ПП)

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
benistar38 писал(а):Источник цитаты Документ не был незаконно полученным. Он был получен законного, его выдало государство Румыния. И пока человек по нему скажем проживал 6 лет в UK и получил там гражданство второе он жил по настоящему паспорту не поддельному. Максимум что могут это аннулировать румынское гражданство, но пока оно было, человек по нему легально находился и жил в UK и этого отменить нельзя. Вряд ли они будут лишать гражданства UK если румыния отзовет свое.

Это я и пытался объяснить. спс.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Схема получения Гражданства UK гражданами ЕС

Сообщение Парис » 31 авг 2019, 21:13

benistar38 писал(а):Источник цитаты Документ не был незаконно полученным. Он был получен законного, его выдало государство Румыния.

На основе аннулированного впоследствии решения о восстановлении гражданства на основании поддельных документов о румынском происхождении. Поэтому такой паспорт будет признан незаконным не с даты аннулирования гражданства, а до того, как он был использован для получения последующего гражданства ЕС. И следовательно все последующие гражданства будут также аннулированы, как полученные на основе незаконного документа о гражданстве Румынии. Как все оформленные на этот незаконный паспорт недвижимость, счета, транспорт, гражданство, образование детей.
Все, что получено на "фотошоп" от Думчака рассыплется в прах, причем без срока давности.
benistar38 писал(а):Источник цитаты И пока человек по нему скажем проживал 6 лет в UK и получил там гражданство второе он жил по настоящему паспорту не поддельному.

Все эти годы человек жил по незаконному паспорту и гражданство, полученное на его основе будет также признано незаконным.
benistar38 писал(а):Источник цитаты Максимум что могут это аннулировать румынское гражданство,
А что, в странах ЕС отменили уголовную ответственность за использование заведомо подложных документов и запрет на въезд?
benistar38 писал(а):Источник цитаты Вряд ли они будут лишать гражданства UK если Румыния отзовет свое.

Вы сами найдете на сайте миграционного ведомства Великобритании такое основание для лишения гражданства, как использование поддельных документов или помочь?
benistar38 писал(а):Источник цитаты Представь что ЕС распалась (к слову это уже началось BREXIT)

Знаем...слыхали... Мне еще когда меня в пионеры "гуртом" принимали, рассказывали, что Америка скоро развалится, а в СССР будет коммунизЬм. Ну и где тот СССР? Когда развалится Америка?
NewOne писал(а):Источник цитаты почему для меня важен паспорт ЮК и чем он для меня ценный чем просто паспорт ес.

И в чем его какая-то особенная ценность, отличающаяся от гражданств других стран ЕС?
NewOne писал(а):Источник цитаты Это я и пытался объяснить.

Это Вы ему объясните, как он 11 лет жил с законным болгарским паспортом и все равно лишился за то, что скрыл то, что совершил 20 лет назад в США:
https://www.svoboda.org/a/29726786.html

"23 Январь 2019
...Болгария лишила гражданства российского миллионера и основателя телекоммуникационной компании Yota Сергея Адоньева. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на болгарское министерство юстиции. Произошло это в мае прошлого года, но стало известно об этом только сейчас.
Минюст объяснил решение судимостью Адоньева за мошенничество в США 20 лет назад. Тогда бизнесмена приговорили к 30 месяцам тюрьмы. После освобождения его экстрадировали из США
Болгарский паспорт бизнесмен получил в 2008 году за особые заслуги..."


Ему, что будет с его дипломом и всеми результатами работы:
https://rusmonitor.com/grandioznyjj-ska ... flote.html

"...Грандиозный скандал может вот-вот разразиться в «Аэрофлоте»
...Оказывается, один из членов правления национального перевозчика, некто Александров, на самом деле не совсем Александров, не совсем член и не совсем на своем месте находится. И вероятно, что все документы, подписанные им за шесть лет работы в компании, являются фикцией...
Внезапно оказалось, что документы, предоставленные Александровым (Абаляном) и его матерью при получении гражданства, были фиктивными. То ли соответствующие органы тогда не заметили подлог, то ли не пожелали замечать. Суд постановил, что новоявленного гражданина Александрова (Абаляна) необходимо принудительно гражданства лишать и превращать его, соответственно, в негражданина.
...Но что же из этого следует? Если гражданин Абалян-Александров поступал в ВУЗ, потом работал в госструктурах, а потом устраивался в «Аэрофлот» по незаконно полученному российскому паспорту, то вся его деятельность на этих постах превращается в ничто, в «липу»?.."

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Схема получения Гражданства UK гражданами ЕС

Сообщение NewOne » 01 сен 2019, 07:21

Парис писал(а):Источник цитаты Оказывается, один из членов правления национального перевозчика, некто Александров, на самом деле не совсем Александров, не совсем член и не совсем на своем месте находится. И вероятно, что все документы, подписанные им за шесть лет работы в компании, являются фикцией

После победы большевиков в 1917 году вождь стал подписывать официальные документы В. Ульянов (Ленин).
Я полагаю, что Ульянов не ходил в ЗАГС и не подавал заявление о смене имени, так же как и Джугашвили на Сталин.
Продолжая Вашу логику, Брестский мир, всевозможные декреты, приказы, указы, пакты итд подписанные ими
Парис писал(а):Источник цитаты на этих постах превращается в ничто, в «липу»?.."
;)
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
benistar38
VIP
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 07:09
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 150 раз

Схема получения Гражданства UK гражданами ЕС

Сообщение benistar38 » 01 сен 2019, 14:45

Парис, очень сложно доказать что документы по которым было получено гражданство были поддельные. На деле что может относительно быстро сделать Румыния, это просто аннулировать гражданство, а доказать что там была уголовщина это уже не по щелчку пальцев сделать. Это может годами тянуться, знаю как быстро работает судебная система. И далеко не факт что они будут доводить столько дел (сколько людей подались по фотошопу) до конца, делать им больше нечего. На деле реально что может быть это аннулируют гражданство, а до этого оно было действующее и на основании него человек и жил, и паспорт был настоящий. То о чем ты говоришь, что осудят и заберут все что было получено на основании незаконно полученного гражданства будет только если человек сам признается и сам подпишется под своим приговором мол да я такой дурак и сознательно подался по левым документам и тд. А если он будет говорить я не знаю, документы были настоящие, мол разбирайтесь сами, я сильно сомневаюсь что они будут доводить эти все дела доконца.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты А что, в странах ЕС отменили уголовную ответственность за использование заведомо подложных документов и запрет на въезд?

какой дурачек признается что он использовал ЗАВЕДОМО липовые документы, не смешите меня :jokingly:

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Парис писал(а):Источник цитаты Вы сами найдете на сайте миграционного ведомства Великобритании такое основание для лишения гражданства, как использование поддельных документов или помочь?

Как говориться сначала пускай докажут что человек подал заведомо липовые документы с целью обмануть гос орган :D

Аватара пользователя
Barabanoff
Участник 1h2.ru
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 11:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза

Схема получения Гражданства UK гражданами ЕС

Сообщение Barabanoff » 01 сен 2019, 16:53

NewOne писал(а):Источник цитаты я написал об опыте работы на международных нефтегазовых проектах, которые я поменял более 10 и более 20 лет в этом бизнесе

Вы в нефтегазовам бизнесе или вы наемный сотрудник у них? Не совсем понятно с какой точки зрения вы пишете.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
benistar38 писал(а):Источник цитаты Парис, очень сложно доказать что документы по которым было получено гражданство были поддельные

Проще некуда.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Схема получения Гражданства UK гражданами ЕС

Сообщение NewOne » 01 сен 2019, 17:24

Barabanoff писал(а):Источник цитаты Вы в нефтегазовам бизнесе или вы наемный сотрудник у них?

Смешной вы, конечно я владелец нефтяной компании.
Barabanoff писал(а):Источник цитаты Не совсем понятно с какой точки зрения вы пишете.

Перечитайте еще раз, я же не потрудился прочитать ваш месседж несколько раз, что бы понять о чем вы спрашиваете!?
NewOne писал(а):Источник цитаты Есть плюсы

NewOne писал(а):Источник цитаты Иметь британский паспорт работающему на международных проектах, значит иметь зарплату по высшему грейду (такой же имеют только обладатели паспорта США), при аналогичной, занимаемой должности, с румынским паспортом, зарплата будет в 2 раза меньше, у индусов и филиппинцев в 3 раза меньше и не важно на сколько ты "золотой" специалист.
Audi, vide, sile :ugeek: