Вопрос по Шенгенской визе для гражданина РФ.

Оформление, отказы и их причины, подводные камни, услуги.
Аватара пользователя
Москвич2

Re: Вопрос по Шенгенской визе для гражданина РФ.

Сообщение Москвич2 » 06 июн 2015, 04:12

WIS писал(а):Это шутка?? Вы что думаете что левак сделать дешевле визы для гр. РФ выйдет.

Олег, в Москве многие фальшивку в паспорта клеят, особенно те, кто без предоплаты работает.
Ты же это сам знаешь и писал об этом выше на этой ветке.
Получается, сам клиентам фальшивки в паспорта ставишь.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Вопрос по Шенгенской визе для гражданина РФ.

Сообщение WIS » 06 июн 2015, 20:48

Я Вам не Олег а Wis, фальшивки я никакому не ставил и не ставлю и даже нигде вроде не писал что даже аферисты ставят. Может покажите где я это писал.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Москвич2

Re: Вопрос по Шенгенской визе для гражданина РФ.

Сообщение Москвич2 » 07 июн 2015, 01:12

WIS писал(а):Я Вам не Олег а Wis

Олег, что уже от своего имени отказываешься или имя поменял ??? Wis - это не имя !!!
WIS писал(а):и даже нигде вроде не писал что даже аферисты ставят.

Олег, то что сейчас фальшивые визы, как фотошоп очень качественный, так и фотошоп плохого качества, очень популярны в Москве и не только - это факт. Особенно это касается долгосрочных мультивиз - более полугода. На полгода и менее, конечно фальшивок почти нет, потому что легче Испанскую полугодовую почти бесплатно поставить, а вот всё, что год и больше...сам знаешь что... Читай свои слова ниже:
WIS писал(а):Нет оплата по факту по сканам готовности и потом экспресс почтой на Москву и тд. Так обычно и делают кто вместе работают только в этом случае это фотошоп.

WIS писал(а):С оплатой по факту есть ещё один развод. Типо обращаются с регионов или откуда-то, дают паспорт клиента на визу по готовности отсылаете сканы, с клиента берутся деньги, посредник пропадает а паспорт с визой у вас.

Аватара пользователя
СевКав

Re: Вопрос по Шенгенской визе для гражданина РФ.

Сообщение СевКав » 07 июн 2015, 03:05

Нужно будет ездить в Голландию. Через какие страны, кроме Италии, можно сделать годовую и более Шенгенку для жителей Северного Кавказа ? Можно ли через Голландию ?

Кто-нибудь ответит на мой вопрос ?

Аватара пользователя
Voosh
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:22
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Вопрос по Шенгенской визе для гражданина РФ.

Сообщение Voosh » 07 июн 2015, 08:57

СевКав,  никто вам не даст однозначный ответ на ваш вопрос. Это настолько индивидуально и зависит от многих обстоятельств. Даже от того, кто у вас будет принимать документы. Пытайтесь! Я бы обратился в испанское посольство либо итальянское.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Вопрос по Шенгенской визе для гражданина РФ.

Сообщение WIS » 07 июн 2015, 15:37

Москвич2 писал(а): что уже от своего имени отказываешься или имя поменял ??? Wis - это не имя !!!

Мы намфоруме и тут wis мой ник, так прошу и обращаться.. Заранее благодарен.
Москвич2 писал(а):Испанскую полугодовую почти бесплатно поставить, а вот всё, что год и больше...сам знаешь что... Читай свои слова ниже:

Я так и не увидел где писал что левые визы в паспорт в Москве вклеивают, почитайте ещё раз и подумайте..
СевКав писал(а):Нужно будет ездить в Голландию. Через какие страны, кроме Италии, можно сделать годовую и более Шенгенку для жителей Северного Кавказа ? Можно ли через Голландию ?

Северный Кавказ разный. Например Чечня от Дагестана отличается в плане получения виз шенгенских.
Voosh писал(а):обратился в испанское посольство либо итальянское.

В Италию до 10го суваться нет смысла да и просто по подаче вам маловероятно сто кто-то поставит. Испания для СК с мила заносят через консульство а не ВЦ.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
СевКав

Re: Вопрос по Шенгенской визе для гражданина РФ.

Сообщение СевКав » 08 июн 2015, 03:56

Кто-нибудь ответьте, это правда, что Литва не даёт уже по гарантии на 1+ ? По гарантии дают только Италия и Голландия.
А можно ли Голландию на 2 или 3 года сделать по гарантии ?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Вопрос по Шенгенской визе для гражданина РФ.

Сообщение WIS » 08 июн 2015, 18:08

Нет.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Москвич2

Re: Вопрос по Шенгенской визе для гражданина РФ.

Сообщение Москвич2 » 08 июн 2015, 22:33

WIS (называю тебя по твоей просьбе),
Вразумительного ответа дождемся от тебя по поводу подделок ? Ни одного нормального ответа не дал, значит сам нечистоплотный делец.
Еще один пример, кавказец спросил тебя по Литве, Италии, Голландии, и где вразумительный ответ ? Отвечаешь, как мошенник.
Давай нормальные ответы, если не мошенник делец-хапуга.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Вопрос по Шенгенской визе для гражданина РФ.

Сообщение WIS » 08 июн 2015, 22:48

Москвич2 писал(а):Вразумительного ответа дождемся от тебя по поводу подделок ? Ни одного нормального ответа не дал, значит сам нечистоплотный делец.

Вообщето Самарин, для неумных повторю в 5й раз что я никогда не писал о подделках которые ставят в Москве и ко мне это какое отношение имеет?
Москвич2 писал(а):ще один пример, кавказец спросил тебя по Литве, Италии, Голландии, и где вразумительный ответ ?

ответы есть, почитай.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Москвич2

Re: Вопрос по Шенгенской визе для гражданина РФ.

Сообщение Москвич2 » 09 июн 2015, 01:33

Олег АКА Wis,
Я не Самарин, а Москвич !!!
я никогда не писал о подделках которые ставят в Москве и ко мне это какое отношение имеет?

Если не ставишь людям поддельные Шенгенки, то за что сидел в ЕС ? Давай не скрывай этого и отпишись, как честный пацан.
ответы есть, почитай.

Например кавказец спросил, цитирую дословно: "Кто-нибудь ответьте, это правда, что Литва не даёт уже по гарантии на 1+ ? По гарантии дают только Италия и Голландия.
А можно ли Голландию на 2 или 3 года сделать по гарантии ?"
Твой ответ - просто "нет", а что нет ? Литва не даёт, Италия не даёт, или Голландия на 2 года не ставит ?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Вопрос по Шенгенской визе для гражданина РФ.

Сообщение WIS » 11 июн 2015, 15:31

Москвич2 писал(а):Я не Самарин, а Москвич

Не Москвич, а безликий троль.

Москвич2 писал(а):Если не ставишь людям поддельные Шенгенки, то за что сидел в ЕС ? Давай не скрывай этого и отпишись, как честный пацан.

Я вам уже говорил что у вас бурная фантазия и советую обратиться к психологу или психиатору, а лучше к обоим.

Москвич2 писал(а):Например кавказец спросил, цитирую дословно: "Кто-нибудь ответьте, это правда, что Литва не даёт уже по гарантии на 1+ ? По гарантии дают только Италия и Голландия.
А можно ли Голландию на 2 или 3 года сделать по гарантии ?"
Твой ответ - просто "нет", а что нет ? Литва не даёт, Италия не даёт, или Голландия на 2 года не ставит ?

А кавказец не тугодум как некоторые... Он сразу все понял с одного ответа Нет, я думаю большинство тоже, а специально для вас писать ответ 5 раз подрят нет желания.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
СевКав

Re: Вопрос по Шенгенской визе для гражданина РФ.

Сообщение СевКав » 12 июн 2015, 03:04

А кавказец не тугодум как некоторые... Он сразу все понял с одного ответа Нет

WIS, извините, но я как раз таки ничего не понял, но не стал Вас больше беспокоить, потому что по Вашим скрытным ответам, подумал, что Вы "не в теме".
Если нетрудно, дайте понятный и развёрнутый ответ. Заранее благодарю.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Вопрос по Шенгенской визе для гражданина РФ.

Сообщение WIS » 12 июн 2015, 22:14

СевКав писал(а):Если нетрудно, дайте понятный и развёрнутый ответ. Заранее благодарю.

Конечно, не вопрос .

СевКав писал(а):Через какие страны, кроме Италии, можно сделать годовую и более Шенгенку для жителей Северного Кавказа ? Можно ли через Голландию ?

Более года нет ни в Голландии ни ещё где-то.
СевКав писал(а):Можно ли через Голландию ?

Нет нельзя.
СевКав писал(а): ответьте, это правда, что Литва не даёт уже по гарантии на 1+

Не знаю кому даёт Литва)) но визы выходят , смотря кому.
СевКав писал(а):По гарантии дают только Италия и Голландия.

Нет.
СевКав писал(а):А можно ли Голландию на 2 или 3 года сделать по гарантии

Нет.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
СевКав

Re: Вопрос по Шенгенской визе для гражданина РФ.

Сообщение СевКав » 13 июн 2015, 01:21

WIS, большое спасибо Вам.
Через Италию, как лучше делать, по временной прописке или по гарантии МИДа ? И как чаще делают ?
Через Голландию для жителей Вологды (для жены брата надо) можно на 2 или 3 года поставить ? И как лучше делать, по временной прописке или по гарантии МИДа ?
Заранее благодарю.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение