Для не граждан ЕС, Шенгена больше нет ?!

Оформление, отказы и их причины, подводные камни, услуги.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Для не граждан ЕС, Шенгена больше нет ?!

Сообщение WIS » 26 апр 2015, 21:25

Парис писал(а):Причем меня всегда поражало, что они на расстоянии и мгновенно определяют принадлежность паспортов ЕС или-нет, которые им мельком показывают.

Там даже если не показывать, не европейцев видно за 3 км, даже если европейской внешности. Мне это видно сразу ну а погранцам тем более.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
В основном сами палятся как себя ведут, они как собаки чуют если человек нервничает и тд, а если все ок то что нервничаешь вот и вытягивают.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Особенно есть такие осень палевные :D туфли казачки, спортивная куртка, брюки от кастюма тёмные очки, золотой цепон, и штуки 3-5 печаток :lol: а потом ещё удивляются чему-то.
In Migration We Trust

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Для Неграждан ЕС Шенгена больше нет ?!

Сообщение mine1977 » 26 апр 2015, 21:57

Сколько сталкивался с такими проверками, на меня даже не глядели, так как я езжу с загранпаспортом, европейцев тоже трясут, особенно итальянцев с их бумажными айдишками. впрочем данный контроль не предполагает проверку или снятие отпечатков, там все больше с лупой.

nb21
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:31
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Для Неграждан ЕС Шенгена больше нет ?!

Сообщение nb21 » 26 апр 2015, 22:05

WIS писал(а):не европейцев видно за 3 км, даже если европейской внешности

Ну по внешности давно уже ничего не скажешь, сейчас Европа очень размыта, мульти-культи как штаты, особенно это заметно в любом крупном городе, посмотрите на этих "европейцев" в Лондоне, Берлине, Париже... Человек может быть этническим монголом и одновременно гражданином Дании в одном лице.

Аватара пользователя
гражданин РФ

Re: Для Неграждан ЕС Шенгена больше нет ?!

Сообщение гражданин РФ » 26 апр 2015, 23:51

WIS писал(а):С 15го апреля внесли изменения. Внутри у всех снимать просто не смогут. Скорее всего выборочно то будет.

Читайте последние две ссылки, в 6-ти аэропортах ввели ещё в марте. Если ЕС ввёл такое положение, то снимать будут у всех, как написано в первой ссылке.
nb21 писал(а):Правильно, но останавливают как прийдется, выборочно, и проверяют документы чисто визуально, никаких сканеров, ничего.

Это раньше так было, Вы сейчас съездите или слетайте в ЕС, увидите реальное положение дел.
WIS писал(а):А зачем идти сложным путём проблемным лицам? Подали на Литву без присутствия, пальцев и тд, получили мульт и уехали, в чем проблема?

Лучше на Италию подать без присутствия от года до трёх лет без проблем дают по гарантии. С Литовской могут быть проблемы на Шенгенской границе, Литва - это не Италия, хотя по закону ВСЕ страны Шенгена равны, но в реальной жизни разделение есть и оно очень огромное. Не знаю почему, но Литовским, Польским, Греческим визам почему-то плохо доверяют, особенно в "Старой Европе", а вот Латвийским и Венгерским больше доверия, хотя в Латвии и Венгрии коррупции больше, чем в Литве или Польше.
Rover писал(а):Как это возможно осуществить? Никакого контроля на внутриевропейских рейсах нет.

На сегодняшний день уже официально есть, особенно в тех 6-ти аэропортах.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Для Неграждан ЕС Шенгена больше нет ?!

Сообщение WIS » 27 апр 2015, 00:10

гражданин РФ писал(а):Лучше на Италию подать без присутствия от года до трёх лет без проблем дают по гарантии. С Литовской могут быть проблемы на

Гражданам Украины? Уймитесь!
In Migration We Trust

nb21
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:31
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Для Неграждан ЕС Шенгена больше нет ?!

Сообщение nb21 » 27 апр 2015, 00:17

гражданин РФ писал(а):Это раньше так было, Вы сейчас съездите или слетайте в ЕС, увидите реальное положение дел.

Я живу в ЕС, каждые две недели пересекаю границы на бусе, Германия/Франция, Италия/Швейцария, все ok.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Для Неграждан ЕС Шенгена больше нет ?!

Сообщение Rover » 27 апр 2015, 01:04

WIS писал(а):Он выборочно или не плотно был всегда.

Всю Европу облетал за последние пару лет и ни разу не наткнулся.
Есть только один прикол у Ryanair - "Visa check". Надо идти на стойку, где принимают багаж и те ставят штамп, что с документами всё в порядке. Причем проверяют потом карточку еще и при посадке всегда!
У других авиакомпаний такой проверки нет.

Аватара пользователя
гражданин РФ

Re: Для Неграждан ЕС Шенгена больше нет ?!

Сообщение гражданин РФ » 27 апр 2015, 01:05

WIS писал(а):Гражданам Украины? Уймитесь!

Это вы ничего не соображаете, через Италию, московские фирмы, белорусам, армянам, узбекам в чистый паспорт на год ставят, цена 850 евро. Спорить со мной не имеет смысла, так как это правда.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Для Неграждан ЕС Шенгена больше нет ?!

Сообщение Rover » 27 апр 2015, 01:06

WIS писал(а):Гражданам Украины? Уймитесь!

Я нескольким знакомым украинцам посоветовал один визовый центр, который открывает с гарантией шенгенские визы. Еще ни у кого не было проблем. Так вот они сейчас открывают тоже с гарантией визу на три года за 2 тысячи евро. Я не думаю, что если автоматом ставят на год, то есть у них проблемы с выходом трехгодичных!
Так что не надо...

Аватара пользователя
гражданин РФ

Re: Для Неграждан ЕС Шенгена больше нет ?!

Сообщение гражданин РФ » 27 апр 2015, 01:10

Rover писал(а):Я нескольким знакомым украинцам посоветовал один визовый центр, который открывает с гарантией шенгенские визы. Еще ни у кого не было проблем. Так вот они сейчас открывают тоже с гарантией визу на три года за 2 тысячи евро. Я не думаю, что если автоматом ставят на год, то есть у них проблемы с выходом трехгодичных!
Так что не надо...

Через какую страну, Италию или Голландию ?

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Для Неграждан ЕС Шенгена больше нет ?!

Сообщение Rover » 27 апр 2015, 01:20

гражданин РФ писал(а):Через какую страну, Италию или Голландию ?

Через Польшу.
Уже на пять лет делают за 3000 евро!

Но по Италии кто-то тоже делал из знакомых на три года. Кажись. Точно не помню.

Аватара пользователя
гражданин РФ

Re: Для Неграждан ЕС Шенгена больше нет ?!

Сообщение гражданин РФ » 27 апр 2015, 01:39

Rover писал(а):Через Польшу.
Уже на пять лет делают за 3000 евро!

Сколько нужно виз иметь, чтоб сразу на пять лет поставили ?
Rover писал(а):Но по Италии кто-то тоже делал из знакомых на три года.

Италию на три года по какой цене делали ?

Аватара пользователя
Люберцы

Re: Для Неграждан ЕС Шенгена больше нет ?!

Сообщение Люберцы » 27 апр 2015, 04:14

WIS писал(а):Уймитесь!

WIS писал(а):Он выборочно или не плотно был всегда. Знаете сколько раз я летал на внутренних рейсах и на выходе или при входе стояли погранцы и проверялли визы, много!

WIS - он же Олег Олегович - отсидевший пацан, ещё имеет наглость здесь кого-то учить.
Лучше расскажи за что сидел?
Не стыдно тебе?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Для Неграждан ЕС Шенгена больше нет ?!

Сообщение WIS » 27 апр 2015, 04:29

Аферисту, Андрею Самарин с копании alegant- estate.ru слова нет! Читаем форум об аферистах.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Гость

Re: Для Неграждан ЕС Шенгена больше нет ?!

Сообщение Гость » 27 апр 2015, 06:07

Не порите ..уйни. WIS все правильно сказал. сейчас ? Италия ? мульти ? да еще и на три года ? Ага.. Сейчас польскую годовую не каждый возьмется делать, отказы шлёпают всем подряд неглядя, многие изначально не советуют подавать на "длинные" визы. Ну-ка дайте-ка телефон такого всемогущего визового центра.. Я их первый клиент и еще 10 подтяну..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение