Страны Шенгена, которые выдают годовые (двух и трехлетние визы) для Украинцев и Россиян

Оформление, отказы и их причины, подводные камни, услуги.
Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Страны Шенгена, которые выдают годовые (двух и трехлетние визы) для Украинцев и Россиян

Сообщение HunMow » 16 мар 2017, 20:41

WIS писал(а):Источник цитаты А сколько к Вашей жены предыдущих шенгенских виз, про который Вы писали ранее?

Мы подали первый раз Французам- получили вместе на год. Через год подали еще раз я получил на 3, жена на год. Через год жена подала- опять дали на год. И через 4 месяца она поменяла паспорт и получила на 5.
Французы дают по схожему алгоритму людям с нормальным бэкграундом. Год-три-пять. Итальянцы дают так-же. Я оформлял своей родне визы в Италию. Пожилые родители+ молодая сестра. ВСЕ получили годовые визы.
Последний раз редактировалось HunMow 16 мар 2017, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Страны Шенгена, которые выдают годовые (двух и трехлетние визы) для Украинцев и Россиян

Сообщение WIS » 16 мар 2017, 20:43

Что вообще без виз никогда в Европу/шенген вам дали всем визы на год первый раз под тур? Я в это никогда не поверю и никто другой!!!

Италия ставит под тур 6 мес гражданам рф с бронями через ВЦ.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Игуаноdot
Участник 1h2.ru
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 19:57
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 17 раз

Страны Шенгена, которые выдают годовые (двух и трехлетние визы) для Украинцев и Россиян

Сообщение Игуаноdot » 16 мар 2017, 20:54

WIS писал(а):Источник цитаты Что вообще без виз никогда в Европу/шенген вам дали всем визы на год первый раз под тур? Я в это никогда не поверю и никто другой!!!

Дают. Знакомым, у которых шенгена не было давали на 6 месяцев - год и даже на два года дали пенсионерке - теще моей.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Страны Шенгена, которые выдают годовые (двух и трехлетние визы) для Украинцев и Россиян

Сообщение WIS » 16 мар 2017, 21:09

Сказочников хватает, 2 года в чистый паспорт? У меня знакомым на Марс визу на 200 лет дали, я слышал...
In Migration We Trust

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Страны Шенгена, которые выдают годовые (двух и трехлетние визы) для Украинцев и Россиян

Сообщение HunMow » 16 мар 2017, 21:56

WIS писал(а):Источник цитаты Я в это никогда не поверю и никто другой!!!

Вы в каком городе живете? Неужели годовая виза так сильно удивляет?
Ну посмотрите статистику, на форуме awd все описана десятки раз.
WIS писал(а):Источник цитаты Италия ставит под тур 6 мес гражданам рф с

Еще раз. Италия, через ВЦ поставила моим родителям в пустые, только полученные паспорта годовые визы.. Было сопроводительное письмо, что летят ко мне на свадьбу и бронь виллы. Ну какой смысл мне тут распинаться и что то доказывать?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Страны Шенгена, которые выдают годовые (двух и трехлетние визы) для Украинцев и Россиян

Сообщение WIS » 16 мар 2017, 22:03

То вашей жене ставят 5 лет в чистый паспорт то родителям год, по родителям по приглашению да может быть, но Вам всем Франция под тур шанса нет, не рассказывайте... живу много где, сейчас в Москве.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Страны Шенгена, которые выдают годовые (двух и трехлетние визы) для Украинцев и Россиян

Сообщение HunMow » 16 мар 2017, 22:30

WIS писал(а):Источник цитаты но Вам всем Франция под тур шанса нет, не рассказывайте...

Перечитал 4 раза. Я не понял, что Вы хотите сказать.
Но на всякий случай-говорю. Вы правы. Я согласен.
PS Ваша позиция удивительно коррелирует с Вашей подписью: "...Шенгенские Визы всем гражданам СНГ, отказникам, возможно без присутствия, гарантия..."
Я бы тоже писал, что визы не возможно получить. Никому. Никогда.
Но Вы все равно -правы.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Страны Шенгена, которые выдают годовые (двух и трехлетние визы) для Украинцев и Россиян

Сообщение WIS » 16 мар 2017, 22:38

HunMow, п....ть не мешки ворочать, как гражданам например Узбекистана и Айзербайджана, пример, ставить сможете годовые шенген после отказа и без присутствия тогда и поговорим, а до этого вы свои сказки про получения годовых французских виз с бронхит и заносом в ВЦ дуракам рассказывайте! Мне с Вами даже обсуждать нечего, пока.
Последний раз редактировалось WIS 16 мар 2017, 22:42, всего редактировалось 2 раза.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Страны Шенгена, которые выдают годовые (двух и трехлетние визы) для Украинцев и Россиян

Сообщение Vedman » 16 мар 2017, 22:39

WIS писал(а):Источник цитаты не рассказывайте... живу много где, сейчас в Москве.

А до этого где жили? В шведских лагерях для беженцев и тюрьмах? :lol:

Отправлено спустя 57 секунд:
HunMow писал(а):Источник цитаты Перечитал 4 раза. Я не понял, что Вы хотите сказать.

И образование у него от туда же.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Страны Шенгена, которые выдают годовые (двух и трехлетние визы) для Украинцев и Россиян

Сообщение WIS » 16 мар 2017, 22:44

Vedman, не хотел переходить на личности, но таких чмошников вообще тут не слушают. Или отдыхай!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Страны Шенгена, которые выдают годовые (двух и трехлетние визы) для Украинцев и Россиян

Сообщение Vedman » 16 мар 2017, 22:45

WIS писал(а):Источник цитаты Или отдыхай!

Или что? :lol:
А про свой тюремный опыт и про свое неоднократное беженство по поддельным паспортам сам писал! :lol:
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Страны Шенгена, которые выдают годовые (двух и трехлетние визы) для Украинцев и Россиян

Сообщение WIS » 16 мар 2017, 22:52

Вы не в себе! Как вы писали, подлечитесь электрошоком который вы иногда используете. Ради интереса загуглил для чего это нужно, как понял от педарастии с 60х годов это делают, не переживайте, лечитесь дальше, все с Вами будет Ок. Никто плохо не думает о вас. От Ваших педаристических сообщений Ваше лечение нужно проводить более часто, удачи, я на Вас не в обиде никак, что с Вас взять..

Отправлено спустя 14 минут 22 секунды:
Vedman, для Вас:
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Никого не хотел обидеть, анекдот не про ориентацию а про состояние души!
In Migration We Trust

Тимур
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 00:58
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Страны Шенгена, которые выдают годовые (двух и трехлетние визы) для Украинцев и Россиян

Сообщение Тимур » 16 мар 2017, 23:15

WIS, что Вы на Vedman-на внимание обращаете? Посмотрите на его аватар и ник, обычный форумный троль, информации от него - ноль. Только темы замусоривает, как и эту..

Будвайзэр
Участник 1h2.ru
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 16:16
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 2 раза

Страны Шенгена, которые выдают годовые (двух и трехлетние визы) для Украинцев и Россиян

Сообщение Будвайзэр » 16 мар 2017, 23:16

WIS писал(а):Источник цитаты вообще тут не слушают.

WIS, это ваши глупости не слушают! Хотя иногда смеяться можно.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Страны Шенгена, которые выдают годовые (двух и трехлетние визы) для Украинцев и Россиян

Сообщение WIS » 16 мар 2017, 23:24

Будвайзэр, это кто сказал? Не слушай если не нравиться.
In Migration We Trust