Гарантированная шенгенская виза на 5 лет

Оформление, отказы и их причины, подводные камни, услуги.
Аватара пользователя
Import
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 23:11
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Гарантированная шенгенская виза на 5 лет

Сообщение Import » 06 июл 2017, 23:53

Vedman писал(а):Источник цитаты Чего не скажешь клиенту ради денег! Чем круче фразы тем выше цена!


Мы переговорили с WIS через ЛС. Никаких претензий к нашему процессу у него нет.

Мы готовы объяснить детали любому, но через ЛС. Нам не нужна лишняя индексация на просторах интернета.

Еще раз оговоримся о том, что это предложение скорее B2B для иммиграционных профессионалов. Но при этом мы готовы помочь любому из Вас в индивидуальном порядке.
Иммиграционные услуги в Австрии. Получение ВНЖ, ПМЖ, Гражданства в Австрии. Регистрация компаний в Австрии. Помощь в покупке и оформлении недвижимости в Австрии. Поступление в Университеты/FH в Австрии.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гарантированная шенгенская виза на 5 лет

Сообщение WIS » 07 июл 2017, 00:58

Import писал(а):Источник цитаты переговорили с WIS через ЛС. Никаких претензий к нашему процессу у него нет.

Я рекомендаций не давал, ничего личного, просто задал вопрос на который получил Ваш ответ. Притензий быть пока как бы не может, им взяться неоткуда, но есть вопросы..

Import писал(а):Источник цитаты готовы объяснить детали любому

Это наверное лучший вариант, пусть каждый решает сам за себя.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Гарантированная шенгенская виза на 5 лет

Сообщение Baruch Levi » 07 июл 2017, 22:11

Import писал(а):Источник цитаты У нас имеется возможность предложить услугу по оформлению гарантированной шенгенской визы сроком на 5 лет.

А в чем фокус? У меня первая была в Италию, на срок билетов, вторая Испания на 2 года, 3-тя виза Франция на 5 лет, друг пошел с чистым паспортом в тур.агенство в Москве и за 12 000 руб., 5 годовая виза в Грецию. Вы Импорт случаем семечки поштучно не продаете?

Да и чем Импорт отличается от Экспорта? Вопрос не для экономистов.
(фильм австрийского режиссёра Ульриха Зайдля, 2007 года.)

иван-дурак писал(а):Источник цитаты При этом я тоже считаю, что 1000 ойро за 5-ти летнюю это хорошая цена

У вас что в Болгарии, болгарский перец по 50 дол. за штуку? От куда из нищебродской станы такие авторитетные оценки и расценки?
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гарантированная шенгенская виза на 5 лет

Сообщение WIS » 07 июл 2017, 22:24

Baruch Levi, а у вашего друга в паспорте ДО нового были шенгенские визы, или он никогда не получавши шенгенских виз и заплотивши 12000 рублей получил первую визу на 5 лет?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Гарантированная шенгенская виза на 5 лет

Сообщение Baruch Levi » 07 июл 2017, 22:27

WIS писал(а):Источник цитаты паспорте ДО нового были шенгенские визы, или он никогда не получавши шенгенских виз и заплотивши 12000 рублей получил первую визу на 5
WIS писал(а):Источник цитаты были шенгенские визы, или он никогда не получавши шенгенских виз и заплотивши 12000 рублей получил первую визу на 5 лет?

Он в своей жизни дольше Перми ни куда не выезжал, это первая и на 5 лет виза в Грецию, повторюсь за 12 000 руб., сам бы не видел паспорт не поверил.

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты или он никогда не получавши шенгенских виз и заплотивши 12000 рублей

Если бы сам не видел и его не расспросил его, даже не стал вмешаться в данный разговор.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гарантированная шенгенская виза на 5 лет

Сообщение WIS » 07 июл 2017, 22:31

Ну да, поверить сложно. С учётом того что сейчас Греция ставит год даже с несколькими шенгенских, иногда три, но не так частно как рассказывают. Я на себе проверил ради интереса, когда весь интернет гудел что ставят 3-5 лет и ещё 3х человек, результат один-год.

Просто то что Вам поставили 5 лет в Франции это скорее удача, а не гарантия. Они часто и отказы лепят людям с нормально отьезжанными визами.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Гарантированная шенгенская виза на 5 лет

Сообщение Baruch Levi » 07 июл 2017, 22:46

WIS писал(а):Источник цитаты росто то что Вам поставили 5 лет в Франции это скорее удача, а не гарантия.

Я получал через визовый центр VFS в Екатеринбурге заплатил в общей сумме 7000 руб, он в турагентстве (не в VFS) в Москве за 12 000 руб.,
Import писал(а):Источник цитаты наличие минимум 2х виз в паспорте за последние 3 года на короткий срок или 1 годовой за последние 3 года.

Вы же сами понимаете, с таким набором, трудно не получить минимум 3 летнюю визу во Францию, Италию, Испанию, Грецию.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Priamus
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:23
Откуда: Хельсинк
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 354 раза

Гарантированная шенгенская виза на 5 лет

Сообщение Priamus » 07 июл 2017, 22:50

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Вы же сами понимаете, с таким набором, трудно не получить минимум 3 летнюю визу во Францию, Италию, Испанию, Грецию.

А без этого как гарантировать?

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Гарантированная шенгенская виза на 5 лет

Сообщение Baruch Levi » 07 июл 2017, 22:53

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты 3 летнюю визу во Францию, Италию, Испанию, Грецию.

За сборы посольств + услуги визового центра (около 7 000 руб.), и не кому не переплачивая. Если Импорт написал, в чистый паспорт, без истории - 5 летняя Германская виза (хотя между Греческой и Германской разницы нет, сложность именно у немцев заполучить длинные визы, более чем на запрашиваемую поездку), то тогда он решала, а так он барыга.

Priamus писал(а):Источник цитаты А без этого как гарантировать?

Для Вас принципиально огромная разница 3 года только за пошлина+услуга визового центра или 5 плюс 1000 евро? С моим набором виз Италию, на срок билетов, вторая Испания на 2 года, я шел за третей минимум на 3 года, дали на 5 Францию и не искал для этого барыг.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гарантированная шенгенская виза на 5 лет

Сообщение WIS » 07 июл 2017, 23:01

Италия без гарантии ставит так, жителям нормальных регионов:
1. 6 месяцев
2. Год
3. 2 года
4. 3-5 лет.
Испания +- также
Греция, 6мес, год, 3-5 лет
Франция также, иногда после 6 месячной сразу 3-5, но редко.
Это с их визами, с другими немного по другому.
Германию Можно поставить 3-5 лет.
Сборы VFS global с консульским в общем 4 тысячи 900 с копейками, для граждан РФ.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Гарантированная шенгенская виза на 5 лет

Сообщение Baruch Levi » 07 июл 2017, 23:03

Priamus писал(а):Источник цитаты А без этого как гарантировать?

Как говорил известный вам О. Бендер, полную гарантию может дать только страховой полис. А троирование её не даёт даже близко. Сами подумайте изночально к претенденту 5 летней визы достаточно высокий уровень требований: наличие минимум 2х виз в паспорте за последние 3 года на короткий срок или 1 годовой за последние 3 года. Это все равно, что реальному румыну он начнет помогать делать румынское гражданство за 8 000 евро.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гарантированная шенгенская виза на 5 лет

Сообщение WIS » 07 июл 2017, 23:06

Мне с 3 Шенгенскими визами, все мульты, плюс другие визы, в Греции год поставили. И не только мне, раз на раз не приходиться.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Гарантированная шенгенская виза на 5 лет

Сообщение Baruch Levi » 07 июл 2017, 23:08

WIS писал(а):Источник цитаты Италия без гарантии ставит так, жителям нормальных регионов:
1. 6 месяцев
2. Год
3. 2 года
4. 3-5 лет.
Испания +- также
Греция, 6мес, год, 3-5 лет
Франция также, иногда после 6 месячной сразу 3-5, но редко.
Это с их визами, с другими немного по другому.
Германию Можно поставить 3-5 лет.
Сборы VFS global с консульским в общем 4 тысячи 900 с копейками, для граждан РФ.

Мне как жителю нормального "не дотационного" региона Итальянцы визу дали на 10 дней (первый шенген), Ваши цифры - это не аксиома. Пишу, только, то видел и, что случалось со мной, ни каких третих уст.

WIS писал(а):Источник цитаты Мне с 3 Шенгенскими визами, все мульты, плюс другие визы, в Греции год поставили.

Возможно, человеческий фактор, мы с женой имели две первые визы день в день, в подавались опять в один день во Францию, супруге дали 3 года, мне 5 лет.

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Мне с 3 Шенгенскими визами, все мульты, плюс другие визы, в Греции год поставили.

От трех до пяти лет, если нет нарушений. Греция начала выдавать российским туристам многократные и долгосрочные визы. Об этом, как сообщает Интерфакс, заявил глава генконсульства Греции в Москве Иоаннис Педиотис. По его словам, с июня россиянам выдаются визы на срок от трех лет, а, если турист не нарушал визовый режим, на пять лет. Он добавил, что не существует никаких особенных условий, чтобы получить штамп, кроме необходимых документов.

Ранее заместитель главы МИД Греции Никос Ксидакис заявлял, что власти намерены расширить практику выдачи россиянам долгосрочных многоразовых виз. Он отмечал, что в случае, если у обратившегося за визой россиянина уже была одна поездка в Шенгенскую зону, он будет иметь право как минимум на трехлетнюю визу.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гарантированная шенгенская виза на 5 лет

Сообщение WIS » 07 июл 2017, 23:24

Вот когда это вышло год назад, я себя и ещё людей попробовал ради интереса, результат год.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Гарантированная шенгенская виза на 5 лет

Сообщение Baruch Levi » 07 июл 2017, 23:29

WIS писал(а):Источник цитаты Вот когда это вышло год назад, я себя и ещё людей попробовал ради интереса, результат год.

В каком городе подавали на мультик?
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)