Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Возможно ли въехать в ЕС с идеально подделанной шенгенской визой?

Оформление, отказы и их причины, подводные камни, услуги.
sd_d
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение sd_d » 09 янв 2018, 14:28

Шанс есть, но риск очень большой. Вспомнил, видел по Eurоnews передачу, где говорилось, что на постоянной основе румынам и болгарам охранять границу и проверять документы помогают вот эти ребята http://frontex.europa.eu/ а они на эти делах собаку съели.

European Border Guard Teams – the new Frontex regulation (that came into force in December 2011) specifies that Frontex will create European Border Guard Teams (EBGT) for deployment in Frontex joint operations and rapid border interventions. The EBGT will be composed of border guards from the EU Member States, experts in different areas of border management including land and sea border surveillance, dog handling, identification of false documents and second line activities such as establishing nationalities of irregular migrants detected at the border.

Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 451 раз

Сообщение Криксёнок » 09 янв 2018, 14:42

sd_d писал(а):Источник цитаты но риск очень большой

ну, с этим не поспоришь...
Mămăliga pentru toți!!!

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение Belikov Anton » 09 янв 2018, 15:01

Лучше б они венграм помогали, чтоб через их широко распахнутое *чко мигранты не лезли в ЕС миллионами. Не шучу, миллионы арабских мигрантов прошли через Венгрию в 2014-2015г.г. и попали далее в ФРГ, Австрию, Швецию, Данию и Нидерланды.
Мне на границе Венгрии вопросы задают, а мигрантам никаких вопросов не задавали: им не подтверждали подписью консула, что говорят по-венгерски, поэтому к ним по-венгерски и не обращались, а других языков мои соотечественники толком не знают и знать особо не хотят.

sd_d
Эксперт 1h2.ru

Сообщение sd_d » 09 янв 2018, 15:26

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Лучше б они венграм помогали, чтоб через их широко распахнутое *чко мигранты не лезли в ЕС миллионами. Не шучу, миллионы арабских мигрантов прошли через Венгрию в 2014-2015г.г. и попали далее в ФРГ, Австрию, Швецию, Данию и Нидерланды.
Мне на границе Венгрии вопросы задают, а мигрантам никаких вопросов не задавали: им не подтверждали подписью консула, что говорят по-венгерски, поэтому к ним по-венгерски и не обращались, а других языков мои соотечественники толком не знают и знать особо не хотят.

:lol: Венгры знали что арабы бегут транзитом и в Венгрии оставаться не намерены)))

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 09 янв 2018, 15:33

sd_d, а Шенген зачем подписывали? Обязательства там какие-то брали на себя вроде. Как и итальянцы, которые вылавливают арабов в лодках, тех, каких акулы не успели сожрать, и выдают им итальянские ID-карточки, с которыми те арабы едут во Францию и живут там в Кале в ожидании момента, когда можно проникнуть в Англию через тоннель под Ла-Маншем. Румын и болгар в Шенген не принимают больше по той причине, что те мигранты, какие без шенгенской визы приползли в Грецию, смогут без границ и паспортов прийти через Румынию и Болгарию в Венгрию и далее - без остановок хоть в Швецию, хоть в Париж.

Я за то, чтоб шенгенское соглашение отменить. И вообще я стал сторонником Марин Ле Пен и Геерта Вилдерса.

sd_d
Эксперт 1h2.ru

Сообщение sd_d » 09 янв 2018, 15:44

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты sd_d, а Шенген зачем подписывали

Орбан поступил мудрее, удерживать эту орду когда она штурмует границу(дорого и гемморно), а ЕС ничем не помогает, кроме обещаний денег (когда-нибудь), проще ее просто пропустить дальше и пусть ее кормят немцы, французы, англичане, шведы, норвежцы, все равно арабы жить в Венгрии и других странах восточной Европы не захотят.

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 09 янв 2018, 15:49

sd_d писал(а):Источник цитаты Орбан поступил мудрее, удерживать эту орду когда она штурмует границу(дорого и гемморно), а ЕС ничем не помогает, кроме обещаний денег

Был бы я Орбан, я б из ЕС деньги выбил и во всей Европе прославился бы спасителем Европы от нашествия. Тем более, что в Венгрии, в отличие от ФРГ, правительство имеет право эмиссии через Нацбанк. Ему просто надо было нанять умных (типа меня :lol: ) помощников в правительство для переговоров с Меркель, Кэмероном, Оландом и Марком Рютте.

sd_d
Эксперт 1h2.ru

Сообщение sd_d » 09 янв 2018, 15:55

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Был бы я Орбан, я б из ЕС деньги выбил и во всей Европе прославился бы спасителем Европы от нашествия. Тем более, что в Венгрии, в отличие от ФРГ, правительство имеет право эмиссии через Нацбанк. Ему просто надо было нанять умных (типа меня ) помощников в правительство для переговоров с Меркель, Кэмероном, Оландом и Марком Рютте.

;) Нет ничего не возможного, вы наш агент влияния против Брекзита в UK 8-)