Визы в США, хорошие новости:)

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданство, адаптация в стране, получение различных типов виз и разрешений, туризм.
Аватара пользователя
Тима
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:08
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Визы в США, хорошие новости:)

Сообщение Тима » 07 янв 2017, 22:02

WIS писал(а):ей звонила вела себя немного агрессивно,

звонила скорее всего нанятая сотрдница, в Украине например, много раз слышал о хамстве по телефону (нанятые из местных)

Tair писал(а):То есть без оснований и объяснения причин?

Может потому, что на собеседе рассказали о том, что едут на пару недель. А задержались на несколько месяцев и возможно неоднократно

Аватара пользователя
Циотин
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:43
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 187 раз

Визы в США, хорошие новости:)

Сообщение Циотин » 24 апр 2018, 13:15

"Вчера мне рассказали удивительную вещь. Вы знали, что, выдавая свою визу, американцы сразу относят заявителя к той или иной категории благонадежности? Это как раз и влияет на степень досмотра — в первую очередь! Причем, самое интересное, в Посольстве США не скрывают, насколько благонадежным вас считают. Вы сами можете посмотреть — это указано прямо под вашей фотографией на визе." Продолжение по ссылке

http://telegra.ph/usa-04-24

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Визы в США, хорошие новости:)

Сообщение mihey » 24 апр 2018, 13:51

Циотин писал(а):Источник цитаты Вы знали, что, выдавая свою визу, американцы сразу относят заявителя к той или иной категории благонадежности?

Надо будет глянуть. Только вот у меня по одной и той же визе было от "никаких вопросов" до "сознавайся, мы все знаем про тебя" в комнате допросов :lol:

Johnes Jack
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 19:02
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 46 раз

Визы в США, хорошие новости:)

Сообщение Johnes Jack » 24 апр 2018, 14:38

Писал запрос в московское консульство США по поводу обращения за визой гражданина РФ и Румынии с использованием румынского паспорта с целью получения более длительной визы. Ответили что лучше обращаться с паспортом того государства, в котором находится консульство, то есть в данном случае с российским ))

Аватара пользователя
Тима
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:08
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 55 раз

Визы в США, хорошие новости:)

Сообщение Тима » 24 апр 2018, 15:18

Циотин писал(а):Источник цитаты разу относят заявителя к той или иной категории благонадежности

Эти предположения, на счет звездочек гуляют в интернете уже не один год. Зачем тогда, такие же звездочки, ставят на иммиграционных типах виз, неблагонадежный иммигрант?)) Скорее эти звездочки, просто связаны с вашим личным номером который выдает система, или что то подобное. Но думаю, точно не влияет на ваш досмотр.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Визы в США, хорошие новости:)

Сообщение Vedman » 25 апр 2018, 22:23

Циотин писал(а):Источник цитаты "Вчера мне рассказали..

Три звезды — ты террорист..

США выдают визы всем подряд? :D
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Визы в США, хорошие новости:)

Сообщение WIS » 15 июл 2018, 20:08

Был интересный случай, Мать и дочь получали визы в США, дочери было на тот момент ДО 10 лет и по отпечаткам она вышла как террористка и никто ничего не смог сделать и визы конечно тоже небыло. Вот такие казусы тоже бывают.
In Migration We Trust

Mr.Nikkolay
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 21:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Визы в США, хорошие новости:)

Сообщение Mr.Nikkolay » 15 авг 2018, 02:10

Доброго всем времени суток. Скажите кто что знает о такой ситуациии: я гр. РФ и Румынии, жена(румынский знает плохо-плохо) и ребенок русские. Если проходить собеседование в Бухаресте. Она может пройти собеседование с визой ЕС? И как она будет общаться с зная только русский ?) Такое возможно вообще? Или может я могу быть переводчиком?)

Lynx
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 10:38
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 75 раз

Визы в США, хорошие новости:)

Сообщение Lynx » 15 авг 2018, 10:20

Mr.Nikkolay, первый вопрос которым задаются на собеседовании- почему вы подаетесь именно в этом консульстве. Вы фактически живете то где? Обманывать американцев- плохая затея, сразу скажу.

Mr.Nikkolay
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 21:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Визы в США, хорошие новости:)

Сообщение Mr.Nikkolay » 15 авг 2018, 12:10

Ответ: Я подаю именно в этом консульстве так как я румын! Или это не прааильно?! Или я обязан подавать там где живу????!!! Фактически живу в Украине. Подавать в Украине не буду так как:
1. У жены пока нету укр ПМЖ.
2. Брат подавал в укр посольстве, отказ.(из 250 чел. Получили только визы только бабуля с внучкой.) В России посольство было закрыто. Но даже сейчас говорят отказывают очень многим.
Да и в Румынии если дадут то на 10 лет. А не на 2 или 3.
Последний раз редактировалось Mr.Nikkolay 15 авг 2018, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MamaCita
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 10:42

Визы в США, хорошие новости:)

Сообщение MamaCita » 15 авг 2018, 13:21

Тогда все правильно и логично.

А почему на Украине так с этим плохо?

Mr.Nikkolay
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 21:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Визы в США, хорошие новости:)

Сообщение Mr.Nikkolay » 15 авг 2018, 15:02

Почему в укр так с этим плохо, не знаю. Многие хлынули в посольство в укр. когда закрыли в мск. А зачем выдавать визы?!!- Деньги то уплачены !!! А за визой еще раз придёте - ещё заплатите)))
Все как на Украине, и как будто не посольство США. А посольство Украины в Украине ))))

Mr.Nikkolay
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 21:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Визы в США, хорошие новости:)

Сообщение Mr.Nikkolay » 23 авг 2018, 08:13

Доброго всем времени суток. Люди может кто сталкивался с такой ситуацией, расскажите... Скажите кто знает о такой ситуациии: я гр. РФ и Румынии, жена(румынский знает плохо-плохо) и ребенок русские. Если проходить собеседование в Бухаресте. Она может пройти собеседование с визой ЕС? И как она будет общаться с зная только русский ?) Такое возможно вообще? Или может я могу быть переводчиком?)

Аватара пользователя
Циотин
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:43
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 187 раз

Визы в США, хорошие новости:)

Сообщение Циотин » 31 авг 2018, 23:22

Mr.Nikkolay писал(а):Источник цитаты Она может пройти собеседование с визой ЕС?

Конечно.
Mr.Nikkolay писал(а):Источник цитаты И как она будет общаться с зная только русский ?) Такое возможно вообще? Или может я могу быть переводчиком?)

Так и будет общаться с помощью Вас.

slavik777
Участник 1h2.ru
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Визы в США, хорошие новости:)

Сообщение slavik777 » 07 ноя 2019, 14:55

Сегодня поступила информация,что граждане Польши начнут ездит без визы в США уже через неделю.Румыния на очереди?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение