"Грин кард" через лотерею

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданство, адаптация в стране, получение различных типов виз и разрешений, туризм.
Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

"Грин кард" через лотерею

Сообщение HunMow » 15 июл 2017, 00:08

Уважаемые господа.
Можно я просто приведу здесь ссылку очень опытного адвоката.
Наталья написал все очень точно.
http://logofilka.livejournal.com/374460.html
Все говно, что льет в уши - это развод. Точка.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

"Грин кард" через лотерею

Сообщение Паша Винницкий » 17 июл 2017, 22:43

WIS, кажется еще пару недель назад по вашему мнению я был где-то в России. Вы уж определитесь.

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

"Грин кард" через лотерею

Сообщение Нехно » 17 июл 2017, 23:05

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты блогеров на youtube делятся полезной информацией.

и какая там реальная от этих блогеров информация? как один калифорниец советует Ване из Челябинска выйти из зоны комфорта?

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

"Грин кард" через лотерею

Сообщение Украинка » 18 июл 2017, 01:36

Нехно писал(а):Источник цитаты как один калифорниец советует Ване из Челябинска выйти из зоны

Как обычно, до следующего раза.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

"Грин кард" через лотерею

Сообщение Паша Винницкий » 18 июл 2017, 06:21

Нехно, то что я видел было полезно. А вы уже не первый на этом форуме, кто смотрит каких-то идиотов. А идиоты - они и в США такими останутся.

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

"Грин кард" через лотерею

Сообщение Нехно » 18 июл 2017, 10:46

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты то что я видел было полезно.

можно поконкретнее, что вы видели и как вам это помогло?

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

"Грин кард" через лотерею

Сообщение иван-дурак » 18 июл 2017, 13:45

HunMow писал(а):Источник цитаты аферист юра моша

Юрий Моша. Я с ним договорился встретиться в Нью-Йорке, а когда я там был и ему позвонил, то он мне сказал:"Извините, я сейчас в командировке, но можете пообщаться с моим ассистентом". Это было в 2011 году. Сейчас я думаю все еще хуже.
Общаюсь в личке

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

"Грин кард" через лотерею

Сообщение Паша Винницкий » 18 июл 2017, 21:11

Нехно, я делал всё основываясь на опыте знакомых. Но полнзных советов от блогеров видел много. Пишите в youtube нужный запрос и на перемотке за минуту поймете стоящее видео или нет.
Вот пример: https://m.youtube.com/watch?v=Hw6PvrRiv20 - очень помогло моей знакомой сдать. Она тут выучилась на врача.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
иван-дурак, я ввел в youtube это имя. И увидел там два канала, где тысячи роликов и почти каждый имеет меньше 100 просмотров! Вы действительно думаете, что этот неудачник может быть кому-то полезен?

Fresco
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 22:57
Контактная информация:

"Грин кард" через лотерею

Сообщение Fresco » 22 июл 2017, 23:04

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Юрий Моша. Я с ним договорился встретиться в Нью-Йорке, а когда я там был и ему позвонил, то он мне сказал:"Извините, я сейчас в командировке, но можете пообщаться с моим ассистентом". Это было в 2011 году. Сейчас я думаю все еще хуже.


Изначально он очень популярный блоггер. Он в свое время очень продвигал Аракадия Бух как адвоката
Помощь в США, помогу в любых вопросах чем смогу

Аватара пользователя
Циотин
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:43
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 187 раз

"Грин кард" через лотерею

Сообщение Циотин » 02 авг 2017, 21:50

В США предложили отказаться от визовой лотереи

Иммиграционный законопроект RAISE, предложенный президентом США Дональдом Трампом, предусматривает отказ от визовой лотереи. Об этом сообщается в среду, 2 августа, на официальной странице сенатора-республиканца Тома Коттона (Tom Cotton), одного из авторов документа.
В заявлении отмечается, что существующая система устарела. «Лотерея — мишень для мошенников, она не соответствует экономическим и гуманитарным интересам», — пояснил парламентарий. Он добавил, что США стремятся открыть двери талантливым людям со всего мира, которые хотят законно работать в стране, а для этого необходимо изменить правила въезда.
Законопроект также предусматривает ввод системы балов для иммигрантов: приоритетом будут пользоваться приезжие, потенциально способные профессионально преуспеть и улучшить американскую экономику. Кроме того, документ определяет лимит беженцев, которые могут постоянно проживать в США — до 50 тысяч в год.
«На протяжении десятилетий наша миграционная система была полностью оторвана от потребностей экономики, что отразилось на зарплатах работающего населения. В нашем законе все будет правильно», — подчеркнул Коттон.

Вообщем, прикроют лавочку с Трампом.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

"Грин кард" через лотерею

Сообщение HunMow » 02 авг 2017, 21:57

Циотин писал(а):Источник цитаты «Лотерея — мишень для мошенников, она не соответствует экономическим и гуманитарным интересам», — пояснил парламентарий. Он добавил, что США стремятся открыть двери талантливым людям со всего мира, которые хотят законно работать в стране, а для этого необходимо изменить правила въезда.
Законопроект также предусматривает ввод системы балов для иммигрантов: приоритетом будут пользоваться приезжие, потенциально способные профессионально преуспеть и улучшить американскую экономику

Я считаю, что это отлично.
Ибо только в США невозможно приехать и начать свой бизнес, имея вменяемые деньги (но не достигшие планки в 500+). Вместо этого по лотерее едут все, которые в лучшем случае найдут низкооплачиваемую работу в худшем начнут сидеть на пособии. Я весной был в NY и повез жену показать наследие СССР. Брайтон-бич. Каково было мое удивление, когда по прошествии 3 лет я увидел не "маленькую одессу" а "маленькую фергану-ташкент".
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
гость111

"Грин кард" через лотерею

Сообщение гость111 » 03 авг 2017, 01:54

HunMow, я согласен с этим постулатом. У меня уже накопилось около 10 известных мне знакомых или знакомых моих знакомых, выигравших в DV lottery. Никто из них не знал толком английского, и большинство сидят на шее у государства.

А Брайтон для меня - это несколько одесских ресторанчиков с типично советской едой; впрочем, вкусно. Мы с женой остались очень довольны.

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

"Грин кард" через лотерею

Сообщение Roza-Luxembuorg » 03 авг 2017, 13:53

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты HunMow, я согласен с этим постулатом. У меня уже накопилось около 10 известных мне знакомых или знакомых моих знакомых, выигравших в DV lottery. Никто из них не знал толком английского, и большинство сидят на шее у государства.

Ну а кто ещё в экс-СССР в лотереях участвует?

hanami
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:55
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

"Грин кард" через лотерею

Сообщение hanami » 03 авг 2017, 14:40

HunMow писал(а):Источник цитаты Ибо только в США невозможно приехать и начать свой бизнес, имея вменяемые деньги (но не достигшие планки в 500+).

Вот с этим не соглашусь, примеры: Австралия, Новая Зеландия, Южная Корея. Там надо гораздо больше, чем 0.5 м $.
С остальным полностью согласен.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

"Грин кард" через лотерею

Сообщение HunMow » 03 авг 2017, 15:19

hanami писал(а):Источник цитаты Австралия, Новая Зеландия

Отстал немного. Австралия реально сейчас подняла порог для суммы, необходимой для иммиграции. Но НЗ все по прежнему:
Entrepreneur Work Visa - рабочая виза предпринимателя позволяет приехать в Новую Зеландию и основать или купить бизнес. Выдается на период до 3-х лет, с перспективой получения ПМЖ, если бизнес успешный. Требования: — Намерение вести предпринимательскую деятельность в Новой Зеландии. — Предоставить детальный бизнес-план. — Иметь минимум NZ $100 000 для инвестиций в бизнес.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение