Сколько стоит гражданство США?

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданство, адаптация в стране, получение различных типов виз и разрешений, туризм.

Наполеон
Участник 1h2.ru
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 00:00
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сколько стоит гражданство США?

Сообщение Наполеон » 05 июн 2017, 20:25

sale70 писал(а):Источник цитаты Я ещё добавлю - Вы в теме гражданства США живой писи не нюхали по вашим сообщениям - НЕ ВЗДУМАЙТЕ к нему обращаться - это мошенник.
Удачи вам в вашем бизнесе.

по тому, что вы пишете, я могу сказать, что вы как минимум невежда . Так как совершенно не знаете ситуацию по данной теме, но в грубой форме высказываете ваше не информированное мнение. Вы тот, который ходит и клевещет и очерняет - вы троль. Я видел таких. Вы не можете отвечать за свои слова, вы просто повесили ярлык - а ответить за это - вы не сможете. Ни одного факта, кроме слюней и " пись" . И у вас еще бывают клиенты которые вам доверяют? я им сочувствую. Поэтому вам и нужна реклама , чтобы хоть как то придать своим словам " вес", потому что без рекламы, вы просто бабалол, который явно ничего не знает , но зато умеет вешать лапшу и пускать пыль в глаза людям, используя напыщенные речи и " мудренные словеса", я Категорически не уважаю таких как вы. Которым подписать "расстрел" - как нефиг делать...

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
WIS писал(а):Источник цитаты TonyXo и Наполеон это же одно и тоже лицо, нет?

здрастье, приехали ))
ладно, я все равно зашел сюда не для общения или какого то долговременного сотрудничества. Что мне надо - я нашел. Задержался у вас и обнаружил, что задерживаться тут не стоит . Всем пока..всех благ )
если можно удалить тут мою учетную запись- буду благодарен Админу)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Сколько стоит гражданство США?

Сообщение WIS » 05 июн 2017, 20:33

Вы хотите сказать и Вы и Тони сюда зашли одновременно с США искать одно и тоже-таджикские паспорта и пишите одно и тоже или одно продолжение другого как от однооо лица и Вы думаете этого никто не заметил?
Здрастье, приехали ))
In Migration We Trust