Получение визы в США при поданном заявлении на воссоединение семьи

Вопросы образования, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданство, адаптация в стране, получение различных типов виз и разрешений, туризм.
Reddas
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 10:05

Получение визы в США при поданном заявлении на воссоединение семьи

Сообщение Reddas » 21 июн 2017, 10:11

Уважаемые участники форума, помогите с вопросом!
Моя моя гражданка США, подала заявление на воссоединение семьи (форма I-130) в 2015 г. Я гражданин РФ, 26 лет. Ранее один раз пытался получить туристическую визу в США в 2013, отказали по причине на тот момент отсутствия работы и недостаточной обоснованности намерения вернуться в Россию.
Как теперь быть с получением туристической визы? Как избежать отказа, ведь в анкете чётко стоит вопрос о поданной за вас форме прошения грин-карты?

Аватара пользователя
Циотин
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:43
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 187 раз

Получение визы в США при поданном заявлении на воссоединение семьи

Сообщение Циотин » 21 июн 2017, 23:55

Reddas, этот вопрос лучше спросить на форуме Винского. Там обсуждают визовые вопросы США.
Скажу свое непрофессиональное мнение.
1. Как быть с получением тур. визы. Также как и в 2013 г. Вам дали обоснованный ответ на отказ. Если что-то изменилось можно пробовать.
2. Не совсем понял кто у Вас гражданка США, но, может она Вам какое-то приглашение сделает, чтобы показать в посольстве. Это будет аргументом в пользу. Про i-130 тоже не забудьте указать. Американцы не любят, когда их обманывают. И не совсем понятно как прошение на гринку связано с турвизой.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение