Гражданство Греции.

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Николай » 15 июл 2014, 13:42

Парис писал(а):Можно узнать: а у Вас, какая "липа"? Какие лично Вы имеете поддельные документы?

вы имеете в виду будут, если я обращусь к вам? так это вам лучше знать...
я уже тут где то спрашивал: чем отличается доллар напечатанный в юса от напечатанного в ираке, если все исходные одинаковые :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 15 июл 2014, 13:51

Николай писал(а):вы имеете в виду

Имею в виду то, что Вы написали. Цитирую Вас:
"... у всех липа, одна более липовая, другая менее..."
Вот я и задал Вам вполне обоснованный вопрос: у Вас какая липа? Какие лично Вы имеете поддельные документы?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Николай писал(а): Парис писал(а):Можно узнать: а конкретно у Вас, какая "липа"? Какие лично Вы имеете поддельные документы?


если я обращусь к вам? так это вам лучше знать...

Опять Вас не понял. О чем Вы? Я никаких документов не изготавливаю. А лишь помогаю в оформлении совершенно легальной процедуры. После которой граждане получают в установленном Законом порядке государственные документы в уполномоченном для этого государственном органе.

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Николай » 15 июл 2014, 14:08

парис где я написал "есть" ? ткните плиз .... если вы не в ладах с русским, то поясняю, слово "будет" там уместно по смыслу как и многие другие слова...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
а то что будет липа, это к гадалке не ходи... читайте еще раз про доллар...

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение WIS » 15 июл 2014, 14:09

Николай писал(а):слово "будет" там

:D
In Migration We Trust

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Николай » 15 июл 2014, 14:10

пока не приложите анализ днк, желательно не украинский :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
даже wis знает, что это липа... я прав wis ?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 15 июл 2014, 14:15

Николай писал(а):слово "будет" там уместно

Долго глядел... Но слово "будет" в том, что Вы написали, не увидел.

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Николай » 15 июл 2014, 14:20

Парис писал(а):Долго глядел... Но слово "будет" в том, что Вы написали, не увидел.

а слово "есть" увидели :lol: зрячий вы однако товагищ парис

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гражданство Греции.

Сообщение SameMan » 15 июл 2014, 14:25

Парис писал(а):Ваших конкретных вопросов о гражданстве Венгрии я не видел.

Я их и не задавал. Я просто читал форум и ваши темы и на основании там написанного сделал свои выводы.

Парис писал(а):Вам объяснил со ссылками на действующее законодательство ЕС

Вы привели не ссылки, а цитаты, взятые из одних вам известных источников. Вы и про Кипр привели цитату из "законодательства" и что? Она оказалась устаревшей и не имеющей отношения к действительности. Почему нужно доверять остальным вашим цитатам?

Парис писал(а):пытаетесь тут выкручиваться

Я всегда приводил факты, проверенные на себе, вы - домыслы и какие-то цитаты.

Парис писал(а):А не с получения заведомо и примитивно подделанных документов.

Это ваши фантазии, основанные на желании оказаться правым в любой ситуации. Примитивная подделка - это нарисованная бумажка, похожая на настоящий документ. У меня ничего такого нет.

Парис писал(а):Пока Вам их не задали те, кому это "по службе" положено.

Мне многократно задавали вопросы, я всегда на них отвечал и мои ответы всех устраивали. Как видите я не в тюрьме и нахожусь в Европе.

Парис писал(а):Сказки про Генерального секретаря будете рассказывать?

Какие сказки, если есть документ, подписанный этим лицом? Или вы тоже сказки про президента Венгрии рассказываете, который вам сертификат подписал?

Парис писал(а):Потому что ни один человек в мире и я в том числе, не способен отвечать много раз одно и то же на одни и те же вопросы.

По роду деятельности мне и моим сотрудникам часто приходится одно и тоже рассказывать каждому обратившемуся клиенту вне зависимости от того, какую информацию он самостоятельно может почерпнуть из различных источников. И если этот клиент покупает, то он оплачивает эту работу, если нет, то в цене товара/услуги уже заложена оплата данной работы и ее оплатит кто-то другой. Я считаю это нормальное ведение дел и отношение к клиентам, даже возможным.
Вы же считаете почему-то, что так не бывает и нет таких людей в мире. Вот есть, познакомьтесь - я.

Парис писал(а):Когда это мнение-правильно и информативно для меня

Это как в детском саду. Один хвалит - он хороший. Другой ругает - он плохой. Избирательность восприятия - это тоже черта людей, которые во всем всегда хотят быть правы.

Парис писал(а):А кому интересно мнение того, кто не только сам приобрел на свое же имя примитивно подделанные документы, так и еще и доказывает окружающим правильность и выгодность такой покупки?

Вы же это делаете, почему другим нельзя? Не надо писать про то, что вы так не делаете. При любом введении проверки на знание языка у вашего клиента будут проблемы. А там и до оснований можно докопаться.

Парис писал(а):Уважаемая администрация форума. Прошу Вас забанить участника форума Nechaev за многочисленные и постоянные оскорбления в адрес других участников.

Зачем вы сами засоряете форум неинформативными сообщениями? Обратитесь к администрации посредством личного сообщения или в своей отдельной теме.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение WIS » 15 июл 2014, 14:36

SameMan писал(а):Примитивная подделка - это нарисованная бумажка, похожая на настоящий документ. У меня ничего такого нет.

Скажу честно тк немного понимаю, у вас хуже чем подделка вы СВОИ все данные спалили
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 15 июл 2014, 14:37

SameMan писал(а): Парис писал(а):Ваших конкретных вопросов о гражданстве Венгрии я не видел.


Я их и не задавал. Я просто читал форум и ваши темы и на основании там написанного сделал свои выводы.

При СССР на партийных собраниях также говорили: "Я не читал Пастернака, но осуждаю..."

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
SameMan писал(а):Вы привели не ссылки, а цитаты, взятые из одних вам известных источников.

Вы Директиву Совета ЕС называете "только мне известным источником"? У Вас с чувством реальности все в порядке? А сами поняли, что написали?

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Николай » 15 июл 2014, 14:44

WIS писал(а):Скажу честно тк немного понимаю, у вас хуже чем подделка вы СВОИ все данные спалили

возможно я ошибаюсь, но палево при любом раскладе. Допустим тебя прихватили на дубликате, отпечатки как пальцев так и морды попадают в базу. И что бы потом въехать тебе придется срезать\заклеивать морду и пальцы :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 15 июл 2014, 14:45

SameMan писал(а): Примитивная подделка - это нарисованная бумажка, похожая на настоящий документ. У меня ничего такого нет.

Сообщаю, у Вас намного хуже: государственный документ, выданный без оснований для этой выдачи.
Угадайте что хуже носить в кармане? Удостоверение несуществующего КГБ СССР, купленное как сувенир в переходе? Или напечатанное удостоверение сотрудника полиции РФ со всеми гос.реквизитами?
Я не перестаю удивляться Вашему легковерию. С чего Вы решили, что Ваш вид на жительство-настоящий? Только от того, что его пока не проверили должным образом? Ну так это еще впереди...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
SameMan писал(а): Парис писал(а):пытаетесь тут выкручиваться


Я всегда приводил факты, проверенные на себе, вы - домыслы и какие-то цитаты.

Снова Вас же и цитирую:
"... Самих документов об основаниях не видел, но имею бумагу на греческом о том, что основания были предоставлены в полном объеме. Оформляли без меня, потом просто все лично отдали...."
И это все Ваши факты? Вам самому не смешно от таких "фактов"?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
SameMan писал(а): Парис писал(а):Пока Вам их не задали те, кому это "по службе" положено.


Мне многократно задавали вопросы, я всегда на них отвечал и мои ответы всех устраивали. Как видите я не в тюрьме и нахожусь в Европе.

Тогда ответьте пожалуйста и здесь на эти вопросы.
Вам больше, чем 21 год? Тогда на каком основании Вы получили вид на жительство, как сын гражданки страны ЕС?
Ваша мама-гражданка Греции, страны ЕС? Она есть в базе граждан ЕС? Какой у нее европейский номер?
Если конечно, есть что ответить.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
SameMan писал(а): Парис писал(а):Сказки про Генерального секретаря будете рассказывать?


Какие сказки, если есть документ, подписанный этим лицом? Или вы тоже сказки про президента Венгрии рассказываете, который вам сертификат подписал?

А с чего Вы решили, что подпись там настоящая? Как может должностное лицо выдать ВНЖ без оснований для этого?
А Вы этих оснований не только не имеете, а даже не можете их грамотно сочинить.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
SameMan писал(а): Парис писал(а):Потому что ни один человек в мире и я в том числе, не способен отвечать много раз одно и то же на одни и те же вопросы.


По роду деятельности мне и моим сотрудникам часто приходится одно и тоже рассказывать каждому обратившемуся клиенту

А Вы уже стали "обратившимся клиентом" ко мне? Надо же... а я и не заметил... Поправьте тогда меня...

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение WIS » 15 июл 2014, 14:56

SameMan, я вам просто дам последний совет! Не пытайтесь получить внж или налоговые номера или оформлять что то подобное в Евросоюзе! . Проблем не было до этого тк погранцы не грамотные попадались!
Последний раз редактировалось WIS 15 июл 2014, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Николай » 15 июл 2014, 14:57

парис ну право же устал ржать... у всех бумаги настоящие, а основания НЕТ... все упирается в политическую волю, в европе кризис, воля слабая.. так што гребите пока есть возможность

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 15 июл 2014, 14:57

SameMan писал(а): Парис писал(а):Когда это мнение-правильно и информативно для меня


Это как в детском саду. Один хвалит - он хороший. Другой ругает - он плохой. Избирательность восприятия - это тоже черта людей, которые во всем всегда хотят быть правы.

А есть еще ссылки и цитаты из действующего законодательства. Ну да, Вам их сложно опровергнуть, поэтому Вы и предпочитаете читать только то, что Вам удобно читать. "Страусиная позиция" это называется.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
SameMan писал(а): Парис писал(а):А кому интересно мнение того, кто не только сам приобрел на свое же имя примитивно подделанные документы, так и еще и доказывает окружающим правильность и выгодность такой покупки?


Вы же это делаете, почему другим нельзя?

Приведите пример, цитату из меня, где я предлагаю кому-то поддельные документы. Или признайте, что солгали.