Гражданство Греции.

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 15 июл 2014, 22:15

Николай писал(а):парис! за что вы так ненавидите греческих чиновников?

Ну Вы меня удивили! За что же мне их ненавидеть? Они мне не сделали ничего плохого.

Добавлено спустя 53 секунды:
Николай писал(а):парис! как вы думаете, можно вас привлечь за клевету в сторону греческих чиновников?

А где клевета у меня? Прошу цитату из меня или признайтесь, что снова привычно солгали.

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Николай » 15 июл 2014, 22:16

Парис писал(а):Ну Вы меня удивили! За что же мне их ненавидеть? Они мне не сделали ничего плохого.

клевещете на чиновников, причем безосновательно...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 15 июл 2014, 22:18

Николай писал(а): вы ведь прямым текстом утверждает, что они не правомерно выдали тс документы

Ложь.
Я такого не писал.
Я писал о том, что человек неизвестно от кого, неизвестно на каких основаниях получил греческий ВНЖ. И я уверен, что греческие чиновники к этому документу не имеют никакого отношения.

Добавлено спустя 35 секунд:
Николай писал(а): Парис писал(а):Ну Вы меня удивили! За что же мне их ненавидеть? Они мне не сделали ничего плохого.


клевещете на чиновников, причем безосновательно...

Второй раз спрашиваю: где клевета? Врете.

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Николай » 15 июл 2014, 22:19

Парис писал(а):А где клевета у меня? Прошу цитату из меня или признайтесь, что снова привычно солгали.

без цитаты: вы ведь утверждаете, что документы у тс липовые, таким образом, если тс пользуется ими, значит липа на государственном уровне, собственно как и в вашем случае

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 15 июл 2014, 22:21

Николай писал(а):без цитаты: вы ведь утверждаете, что документы у тс липовые, таким образом, если тс пользуется ими, значит липа на государственном уровне, собственно как и в вашем случае

Николай, договариваемся, что это будет последнее Ваше косноязычное предложение. Я не нанимался разгадывать что Вы там неграмотно пишете.
Или пишите на нормальном и грамотном русском языке, или будете переписываться тут сами с собой. Договорились?

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Николай » 15 июл 2014, 22:21

Парис писал(а):Я писал о том, что человек неизвестно от кого, неизвестно на каких основаниях получил греческий ВНЖ. И я уверен, что греческие чиновники к этому документу не имеют никакого отношения.

если карточка чекается на пункте пропуска, значит она валидная не так ли? каким образом можно без участия чиновников сделать валидные документы?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Парис писал(а):Николай, договариваемся, что это будет последнее Ваше косноязычное предложение. Я не нанимался разгадывать что Вы там неграмотно пишете.
Или пишите на нормальном и грамотном русском языке, или будете переписываться тут сами с собой. Договорились?

я с вами не очем договариваться не буду, вор должен сидеть... (Ж)
я вас буду уличать, вы будете включать эстонца... продолжайте очень смишно

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 15 июл 2014, 22:31

Николай писал(а): Парис писал(а):Николай, договариваемся, что это будет последнее Ваше косноязычное предложение. Я не нанимался разгадывать что Вы там неграмотно пишете.
Или пишите на нормальном и грамотном русском языке, или будете переписываться тут сами с собой. Договорились?


я с вами не очем договариваться не буду,

Тогда и пишите дальше сами-себе. Мне же и лучше. Вы-не информативны, пишете ничем не подтвержденную ложь, да еще и элементарно-невоспитаны.

Добавлено спустя 38 секунд:
Николай писал(а):вор должен сидеть... (

Это Вы о себе? Похвальная самокритика...

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Николай » 15 июл 2014, 22:35

резюмируем... парис обвинил греческих чиновников или в некомпетентности ( без должной оценке оснований выдали документ), или в преступном сговоре, подлоге и проч.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
а вообще господа, общайтесь с парисом на его языке, интерес у него сразу сойдет на нет

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 15 июл 2014, 22:38

Николай писал(а):интерес у него сразу сойдет на нет

К кому? К Вам? У меня он давно уже прошел. После того как Вы стали писать совершенно косноязычную чушь.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Николай писал(а):резюмируем.

Сообщаю: мне и на Ваше резюме, и на Вас самого нас...ать. Займитесь чем-то более полезным для себя. Купите и изучайте учебник русского языка для 2-го класса вспомогательной школы. Может тогда сможете понятно писать.

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гражданство Греции.

Сообщение SameMan » 16 июл 2014, 00:14

Парис писал(а):Ложь.

Т.е. вы можете продемонстрировать пример документа (решения о выдаче ВНЖ), в котором указаны сведения которые по вашему мнению быть должны? Зачем вы опровергаете то, чего не знаете? У меня документ есть в руках и я могу легко посмотреть что там есть, а чего там нет. При прочих равных я им пользуюсь и у меня нет оснований не доверять пограничникам, которые документы проверяют.
А вы откуда знаете? Зато слово "ложь" можете написать не задумываясь.
Вот еще один косяк с вашей стороны, после которого доверять вашим словам не стоит.

Парис писал(а):Потому что на официальном государственном сайте Венгрии есть четкий перечень оснований

Среди которых знание заявителем венгерского языка на достаточном уровне.

Парис писал(а):И поэтому каждый такой получивший венгерское гражданство может подробно рассказать о основаниях и документах, на основе которых он получил гражданство.

Не на венгерском ли языке?

Парис писал(а):Причем все эти документы ВЕЧНО будут лежать в личном деле гражданина.

В том числе и документ в котором стоит отметка о знании заявителем венгерского языка?

Вот тут почитайте, тут про документы поддельные нет ничего, а вот про язык есть http://index.hu/belfold/2014/07/10/korr ... ivatalban/

Парис, к вам короткий вопрос. Если вам показать 2 сертификата на венгерское гражданство, вы отличите тот, который получен по поддельным документам от того, который по законным основаниям?
Вот так и здесь. Документы ничем не отличаются, проверки проходят, все в порядке.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение WIS » 16 июл 2014, 00:19

А вы отличите 3й если я его нарисую?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 16 июл 2014, 00:23

SameMan писал(а): Парис писал(а):Ложь.


Т.е. вы можете продемонстрировать пример документа (решения о выдаче ВНЖ), в котором указаны сведения которые по вашему мнению быть должны? Зачем вы опровергаете то, чего не знаете? У меня документ есть в руках и я могу легко посмотреть что там есть, а чего там нет. При прочих равных я им пользуюсь и у меня нет оснований не доверять пограничникам, которые документы проверяют.
А вы откуда знаете? Зато слово "ложь" можете написать не задумываясь.
Вот еще один косяк с вашей стороны, после которого доверять вашим словам не стоит.

Вам самому не надоело уверять себя в том, что "черное" на самом деле "белое"?
А мне надоело это читать и писать об общеизвестных истинах.
Пожалуйста, считайте, что у Вас в кармане настоящий и легальный документ. Мне-то, какая разница? Вам-жить.
Придет чувство реальности и надоест себя обманывать-сообщите. А до этого будете дискутировать сами с собой или с местными дегенератами. Уж они-то с Вами согласятся с чем угодно.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
SameMan писал(а): Парис писал(а):Потому что на официальном государственном сайте Венгрии есть четкий перечень оснований


Среди которых знание заявителем венгерского языка на достаточном уровне.

Правильно. И что?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
SameMan писал(а): Парис писал(а):И поэтому каждый такой получивший венгерское гражданство может подробно рассказать о основаниях и документах, на основе которых он получил гражданство.


Не на венгерском ли языке?

На том языке, на котором он захочет это сделать. А разве есть Закон, который предписывает гражданам Венгрии объясняться на каком-то определенном языке? Сообщите, а то я и не знаю...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
SameMan писал(а): Парис писал(а):Причем все эти документы ВЕЧНО будут лежать в личном деле гражданина.


В том числе и документ в котором стоит отметка о знании заявителем венгерского языка?

Правильно. В том числе и этот документ. И Закон не предусматривает каких-либо повторных собеседований, тестов. экзаменов для граждан Венгрии.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
SameMan писал(а):Вот тут почитайте, тут про документы поддельные нет ничего, а вот про язык есть http://index.hu/belfold/2014/07/10/korr ... ivatalban/

Ну и что? Обычная история про обычного мелкого клерка-взяточника. В любой стране таких постоянно на взятках ловят.
Для чего Вы тут об этом пишете?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
SameMan писал(а):Если вам показать 2 сертификата на венгерское гражданство, вы отличите тот, который получен по поддельным документам от того, который по законным основаниям?

Я-не отличу. А если и отличу, то это-никому не интересно. А вот тот, "кому положено"-отличит. Потому что нажмет несколько кнопок на клавиатуре служебного компьютера и увидит: есть этот гражданин в базе граждан Венгрии или перед ним мошенник с поддельным сертификатом. Видите, как просто?
И я не знаю никого, кто реально получил гражданство по поддельным документам. Все это сказки для идиотов, которым мошенники "впаривают" "фотошопные бумажки" за недорого. А вот историй о том, как идиоты покупали поддельные сертификаты и по ним пытались получить паспорта, знаю много. Угадайте, чем кончились все эти истории?

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
SameMan писал(а):Вот так и здесь. Документы ничем не отличаются, проверки проходят, все в порядке.

Вот так и с Вами. Вас еще не проверяли. А меня проверяли и я знаю, как это бывает... И видел, как бывает с теми, кто наивно верит в поддельные документы...
При первой же серьезной проверке пограничник Вас выведет из общей очереди на границе и проводит в отдельную, ЗАПЕРТУЮ СНАРУЖИ комнату. Где Вы и будете сидеть с полчаса пока будут проверять Ваш "документ", в который Вы так верите. За это время пограничник войдет в базу и увидит:
-Вашего документа нет в Базе выданных документов,
-Вас нет в базе среди получивших ВНЖ,
-Вашей мамы нет в базе граждан ЕС.
После этого он сделает пару звонков, которые подтвердят очевидное и доложит своему начальнику смены о "палке".
Дальше к Вам в комнату придет начальник смены с переводчиком и спросят то же самое, на что Вы мне так и не смогли много раз ответить:
Вам больше, чем 21 год? Тогда на каком основании Вы получили вид на жительство, как сын гражданки страны ЕС?
Ваша мама-гражданка Греции, страны ЕС? Она есть в базе граждан ЕС? Какой у нее европейский номер?
И что Вы ответите? Вас же не научили что и как соврать? Да и что тут соврешь? Самое умное для Вас в этой ситуации будет притвориться глухонемым.
А дальше будет совсем пошло и скучно. Вас выведут под руки, на которых будут некрасивые казенные браслеты. И на казенной машине поедете в "казенный дом". Без комфорта, но зато с мигалкой и сиреной и с охраной.
Но ведь Вы же сами этого захотели?
Последний раз редактировалось Парис 16 июл 2014, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение WIS » 16 июл 2014, 00:47

Парис писал(а):ЗАПЕРТУЮ СНАРУЖИ комнату. Где Вы и будете сидеть с полчаса пока будут проверять Ваш "документ", в который Вы так верите

Может и подольше сначала!) я тока за штампы 8 часов сидел

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Парис писал(а):дальше будет совсем пошло и скучно. Вас выведут под руки, на которых будут некрасивые казенные браслеты. И на казенной машине поедете в "казенный дом". Без комфорта, но зато с мигалкой и сиреной и с охраной.

:lol: какая осень в лагерях...
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 16 июл 2014, 00:56

WIS писал(а): Парис писал(а):ЗАПЕРТУЮ СНАРУЖИ комнату. Где Вы и будете сидеть с полчаса пока будут проверять Ваш "документ", в который Вы так верите


Может и подольше сначала!) я тока за штампы 8 часов сидел

У меня в Германии, в аэропорту один раз паспорт проверяли 3 часа. Все было вежливо: кормили, выпускали в туалет, включили телевизор... но под присмотром вежливой симпатичной немки с пистолетом на поясе. Потом извинились, купили мне другой авиабилет вместо того, который пропал.

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение 7UP » 16 июл 2014, 06:55

Парис писал(а):паспорт проверяли 3 часа

Какой? Сказали почему? Ваше мнение?