Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 22 апр 2016, 21:32

AlexanderHaifa cлился

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 23 апр 2016, 00:19

DTN писал(а):и полиция забракует мои вновь полученные документы, то я компенсирую все расходы

Если полиция забракует ваши вновь полученные документы, то вы станете соучастником изготовления поддельных документов. Со всеми вытекающими.
Так что покупать фальшивые паспорта (поздравления, сертификаты, приглашения) Дуста - действительно глуповатая логика.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 23 апр 2016, 00:23

AlexanderHaifa, вы за свои слова ответите по поводу фото?

AlexanderHaifa писал(а):Так что покупать фальшивые паспорта (поздравления, сертификаты, приглашения) Дуста - действительно глуповатая логика.

И обоснуйте ваше написанное.

И предоставьте сразу доказательства.

AlexanderHaifa, на вопросы вы не отвечаете,доказательства вы не предоставляете,занимаетесь словесным "поносом" и не более того.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 23 апр 2016, 00:55

Dust писал(а):предоставьте сразу доказательства

Дуст:
Исписано 170 с лишним страниц,
И ни одного реального клиента, которому было оформлено гражданство Бельгии либо Польши и который мог бы подтвердить это на форуме.
Что тут доказывать?
На что отвечать?
На вашу готовность снабжать fake passports Польши всех, кто приедет к вам в Прагу?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
DTN писал(а):С фото паспорта там смешно конечно

С отсутствием реальных клиентов тоже - очень смешно. Ни одного клиента пока не появилось, одно бла-бла.

Roman111
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 22:35
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Roman111 » 23 апр 2016, 01:14

DTN писал(а):Потому что если что-то не так, то я буду знать об этом заранее, пока доеду до границы, а если все так, то у меня будет гражданство прозапас)

Можете сказать каким образом вы будете знать заранее ?

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 23 апр 2016, 01:25

DTN писал(а):у меня будет гражданство прозапас

И у бельгийской полиции будет... кое-что про запас. Как всегда справедливо замечает Парис, какая полиция откажется срубить лишнюю палку на DTN/Dust? Хотя нет... это только DTN, изображая довольного клиента Даста, на словах готов рискнуть воспользоваться своим fake passport... сам же Дуст пока обходится поддельным литовским ID и электричкой... и призывает всех остальных жителей Праги не вестись на обьявления о продаже паспортов ЕС... лучше уж 3летнюю немецкую визу налепить в паспорт. Хотя если Даст ее налепит, паспорт будет признан недействительным... обменяют ли ему в российском посольстве в Праге такой паспорт - сложно сказать.
Последний раз редактировалось AlexanderHaifa 23 апр 2016, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 23 апр 2016, 01:26

AlexanderHaifa, балабол,с чего ты взял что я с литовской ID?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
AlexanderHaifa, за слова свои ответьте по поводу фото или вы ещё что нибудь придумаетесь чтобы уйти от ответа?
Последний раз редактировалось Dust 23 апр 2016, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 23 апр 2016, 01:28

Dust писал(а):чем чего ты взял что я литовской ID?

Украинка сообщила. А вы ее сообщение не осмелились опровергать. Как и ценную инфу про электричку Прага-Берлин, на которой вы осмеливаетесь изредка перемещаться по Европе. Когда полиция не особо бдит. Кстати, как поживает 70-летняя элитная подруга Мельника? Или снова зопоете старую песню, что не знаете ни ее, ни Мельника?

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 23 апр 2016, 01:29

AlexanderHaifa, а кто такая украинка для вас?авторитет?на её клевету так же было опровержения.

Добавлено спустя 56 секунд:
AlexanderHaifa, если я вам скажу,что любой с этого форума участник является королем и вы этому поверите?)))))

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 23 апр 2016, 01:31

Dust писал(а):за слова свои ответьте по поводу фото

Что можно сказать по поводу размытого фото поддельного бельгийского паспорта, который Вы якобы осмелились продать россиянину - уроженцу Узбекистана? Если это действительно так, то этот человек стал соучастником подделки бельгийского паспорта. Какая это секретная статья бельгийского УК?

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 23 апр 2016, 01:31

AlexanderHaifa, вы на вопрос отвечать будете или будете дальше дурака включать?

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 23 апр 2016, 01:33

Dust писал(а):если я вам скажу,что любой с этого форума участник является королем и вы этому поверите?

Если ваш визави DTN подтвердит - конечно. Кстати, очень любопытно: он просматривает сообщения на форуме, и пишет ответы, которые совпадают текстуально с вашими до запятой. Одинаково мыслите? Может, вы братьтя-близнецы?

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 23 апр 2016, 01:35

AlexanderHaifa писал(а):Что можно сказать по поводу размытого фото поддельного бельгийского паспорта, который Вы якобы осмелились продать россиянину - уроженцу Узбекистана? Если это действительно так, то этот человек стал соучастником подделки бельгийского паспорта. Какая это секретная статья бельгийского УК?

Вы чётко предъявили обвинения,что у вас есть ссылка 2 летней давности именно моего выставленного фото в данной теме,в итоге вы выставили ссылки бельгийских паспортов,и данные фото на этих ссылках не похоже на моё,итог-Вы врете.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
AlexanderHaifa писал(а):Если ваш визави DTN подтвердит - конечно. Кстати, очень любопытно: он просматривает сообщения на форуме, и пишет ответы, которые совпадают текстуально с вашими до запятой. Одинаково мыслите? Может, вы братьтя-близнец



У вас бурная фантазия,через чур.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 23 апр 2016, 01:37

Dust писал(а):итог-Вы врете

Зато вы говорите правду про оформление бельгийского гражданства по секретным указам через вашу кантору в Праге. Но что-то ни одного счастливого клиента так и не смогли представить. Так был ли у вас хоть один клиент за все эти недели? Или снова уйдете от ответа, спрятавшись за размытым фото, сделанным невесть кем и правленным когда?

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 23 апр 2016, 01:38

AlexanderHaifa, вы ошибаетесь снова.
Я предоставил скан паспорта человека который получил гражданство с моей помощью.