Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Roza-Luxembuorg » 04 май 2016, 00:46

Dust писал(а):Какому своему гражданину?он ещё не гражданин,чтобы ему на национальном языке писать.

Так если бы гражданин РФ получал письмо-поздравление из бельгийского посольства в Берлине на своём национальном, т.е. русском, языке, у меня вопросов бы не было!
А у письмо-то НА НЕМЕЦКОМ!

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Dust » 04 май 2016, 00:48

Bolt, мы же с вами рассуждаем просто про УКР и РФ фонд,а не ставим здесь какие то факты и делаем какие то выводы за чтобы меня зацепить.Я повторюсь ещё раз,что в практике этого не было.
И не имеет смысла говорить о вымышленных фондах УКР и РФ,которые к Евросоюзу не имеют ни какого отношения.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Roza-Luxembuorg писал(а):Так если бы гражданин РФ получал письмо-поздравление из бельгийского посольства в Берлине на своём национальном, т.е. русском, языке, у меня вопросов бы не было!
А у письмо-то НА НЕМЕЦКОМ!

Я вам конечно уважительно отношусь,но иногда и нервы не выдерживают.
Гражданин РФ идёт от немецкого фонда,а значит знает немецкий язык и так как идёт по квоте от немецкого фонда то и ответ будет на немецком языке.Так вам понятно?

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Roza-Luxembuorg » 04 май 2016, 00:55

Dust писал(а):Гражданин РФ идёт от немецкого фонда,а значит знает немецкий язык и так как идёт по квоте от немецкого фонда то и ответ будет на немецком языке.Так вам понятно?

А из польского посольства "поздравления" на каком языке "приходят"?

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Bolt » 04 май 2016, 00:59

Dust писал(а):Bolt, мы же с вами рассуждаем просто про УКР и РФ фонд,а не ставим здесь какие то факты и делаем какие то выводы за чтобы меня зацепить.

Да Вы тут уже всех зацепили, куда уж... Да и к тому же задать Вам вопрос это значит зацепить...

Dust писал(а):Я повторюсь ещё раз,что в практике этого не было.

Да это уже все поняли, что у Вас практики нет... кроме этих рассуждений... вернее обрывков рассуждений...

Dust писал(а):И не имеет смысла говорить о вымышленных фондах УКР и РФ,которые к Евросоюзу не имеют ни какого отношения.

А почему о вымышленных и почему не имеют отношения... Ну хотите отношение к ЕС, хорошо, давайте говорить об вен фондах, ита, исп, сло, пор, гол фондах...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Roza-Luxembuorg писал(а):Так если бы гражданин РФ получал письмо-поздравление из бельгийского посольства в Берлине на своём национальном, т.е. русском, языке, у меня вопросов бы не было!

Вот и я бы понял бы если бы гражданин КНР получил письмо-поздравление из бельгийского посольства в Берлине на китайском языке, то у меня тоже вопросов бы не было, а тут на тебе на немецком...)))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Dust писал(а):Гражданин РФ идёт от немецкого фонда,а значит знает немецкий язык и так как идёт по квоте от немецкого фонда то и ответ будет на немецком языке.Так вам понятно?

Вообще не понятно... А если такой гражданин идёт от японского фонда, а значит знает японский язык и так как идёт по квоте японского фонда то и ответ будет тогда на японском языке... Я правильно понял...

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Roza-Luxembuorg » 04 май 2016, 01:05

Bolt писал(а):Вот и я бы понял бы если бы гражданин КНР получил письмо-поздравление из бельгийского посольства в Берлине на китайском языке, то у меня тоже вопросов бы не было, а тут на тебе на немецком...)))

Инвестор-гуманитарий не является немецким гражданином и не обязан знать языки всех стран, куда он инвестирует, а тем более не инвестирует, то почему гражданину РФ или КНР из бельгийского посольства письма пишут на немецком?
Никакой логики!

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Bolt » 04 май 2016, 01:09

Roza-Luxembuorg, Вот вот и я о том же... Никакой логики... То есть априори все должны знать языки всех... А как же Вавилон... и башня... как будто не бывало...

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Roza-Luxembuorg » 04 май 2016, 01:15

Напрашивается ещё один революционный вывод.
Секретный и нигде не опубликованный закон Бельгии позволяет получить гражданство Бельгии за 3 месяца инвестору-гуманитарию в немецкий фонд при условии знания немецкого языка и при размере инвестиций 0,0000000 Евро.
На все вопросы ответ.
Dust писал(а):Ответ более чем понятен.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Dust » 04 май 2016, 01:15

Roza-Luxembuorg, вы видете мои ответы или нет?

Клиент идёт от немецкого фонда,а значит знает немецкий язык и так как идёт по квоте от немецкого фонда то и ответ будет на немецком языке.Так вам понятно?


А это мой ответ почему пишут на немецком языке.
Последний раз редактировалось Dust 04 май 2016, 02:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Roza-Luxembuorg » 04 май 2016, 01:18

Dust писал(а):Клиент идёт от немецкого фонда,а значит знает немецкий язык и так как идёт по квоте от немецкого фонда то и ответ будет на немецком языке.Так вам понятно?

Повторю вопросы, которые вы не увидели:
"Ответ приходит" откуда и куда?
"Ответ" на какой-то запрос?

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Bolt » 04 май 2016, 01:20

Roza-Luxembuorg писал(а):Напрашивается ещё один революционный вывод.
Секретный и нигде не опубликованный закон Бельгии позволяет получить гражданство Бельгии за 3 месяца инвестору-гуманитарию в немецкий фонд при условии знания немецкого языка и при размере инвестиций 0,0000000 Евро.

То есть это закон специально только для немцев, другим нельзя по нему быть инвестором-гуманитарием...

Dust писал(а):Клиент идёт от немецкого фонда,а значит знает немецкий язык и так как идёт по квоте от немецкого фонда то и ответ будет на немецком языке.Так вам понятно?

Мне непонятно, Вы видите мои вопросы... А если клиент будет идти от китайского фонда, а значит и знает китайский язык, то и идёт по квоте от китайского фонда и ответ значит будет на китайском языке соответственно... Я правильно понимаю???

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Dust » 04 май 2016, 01:21

Roza-Luxembuorg писал(а):Повторю вопросы, которые вы не увидели:
"Ответ приходит" откуда и куда?
"Ответ" на какой-то запрос?

Отвечаю))))
1. Ответ приходит из посольства,только когда человеку одобрило государство в выдачи гражданства,тогда посольство и присылает письмо в фонд.
2. Не понял вашеговопроса "на какой-то запрос?",если сможете пояснить без троллинга.

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Roza-Luxembuorg » 04 май 2016, 01:23

Dust писал(а):2. Не понял вашеговопроса "на какой-то запрос?"

"Ответ" - ответная реакция на вопрос/запрос.
(не получается без тавтологии)

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Dust » 04 май 2016, 01:23

Bolt писал(а):Мне непонятно, Вы видите мои вопросы... А если клиент будет идти от китайского фонда, а значит и знает китайский язык, то и идёт по квоте от китайского фонда и ответ значит будет на китайском языке соответственно... Я правильно понимаю???

Как можно ответить на ваши фантазии,если у меня этого не было в практике.Вы по теме общайтесь,а не фантазируйте а может быть,а как бы,а вот так,а вот сяк и тд.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Bolt » 04 май 2016, 01:25

Dust писал(а):если сможете пояснить без троллинга

Нееее, без троллинга тут никак... Так как любой вопрос к Вам по делу это уже расценивается как троллинг...

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мошенничество с паспортами/гражданством Бельгии.

Сообщение Dust » 04 май 2016, 01:26

Roza-Luxembuorg писал(а):"Ответ" - ответная реакция на вопрос/запрос.
(не получается без тавтологии)

Вы имеете в виду,что нужно написать запрос?чтобы в ответ получить письмо с посольства?