Гражданство Греции.

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Николай » 21 июл 2014, 00:03

в каком месте чушь?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 21 июл 2014, 00:06

Николай писал(а):в каком месте чушь?
А это, написанное Вами:
"...не только ваши, все кроме законных... а законные делаются по логике выше, а остальные значит логически не законны.."
"...это не только моя логика, но и ваша, вы ведь именно так бы поступили... или даже поступили...но хотите что бы люди поступили иначе, причем не имея доказательств от вас никаких... вот где они?..."


можно назвать иначе, чем чушь?
По-моему, это даже не чушь, а бессвязный бред больного. А Вы, как думаете?

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Николай » 21 июл 2014, 00:36

парис , пока от вас доказательств я не видел, а значит обвинять меня в чуши нет смысла, правильно?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 21 июл 2014, 01:04

Николай писал(а):пока от вас доказательств я не видел

Доказательств чего?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Николай писал(а): а значит обвинять меня в чуши нет смысла, правильно?

А это, написанное Вами:
"...не только ваши, все кроме законных... а законные делаются по логике выше, а остальные значит логически не законны.."
"...это не только моя логика, но и ваша, вы ведь именно так бы поступили... или даже поступили...но хотите что бы люди поступили иначе, причем не имея доказательств от вас никаких... вот где они?..."


можно назвать иначе, чем чушь?
Ответ о написанном Вами же будет? Опять сливаетесь?

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Николай » 21 июл 2014, 01:11

доказательства чуши нет, как и доказательства законности махинаций то же нет... только слова... а на слова сейчас лохов ловить трудновато наверно?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 21 июл 2014, 01:14

Николай писал(а):доказательства чуши нет,

Начинаем сначала. Это Вы писали?
"...не только ваши, все кроме законных... а законные делаются по логике выше, а остальные значит логически не законны.."
"...это не только моя логика, но и ваша, вы ведь именно так бы поступили... или даже поступили...но хотите что бы люди поступили иначе, причем не имея доказательств от вас никаких... вот где они?..."

Вы это писали? Вопрос понятен? Или сливаетесь?

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Николай » 21 июл 2014, 11:32

дак там вопрос от меня... вы его заметили? и где ответ?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 21 июл 2014, 13:55

Николай, В ТРЕТИЙ раз Вас спрашиваю, это Вы писали:
"...не только ваши, все кроме законных... а законные делаются по логике выше, а остальные значит логически не законны.."
"...это не только моя логика, но и ваша, вы ведь именно так бы поступили... или даже поступили...но хотите что бы люди поступили иначе, причем не имея доказательств от вас никаких... вот где они?..."

Или отказываетесь от написанного Вами? Сливаетесь?

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гражданство Греции.

Сообщение SameMan » 21 июл 2014, 14:38

Парис, Стоит на 2 денька отлучиться, а вы уже 7 страниц написали ни о чем.

Могу еще раз задекларировать, что влет в Шенген из РФ прошел нормально. Австрийские пограничники посмотрели через лупу на документ и отпустили с миром.

Парис, вы все тут пытаетесь доказать, что у меня нет оснований получить данный документ, но почему кроме вас это никто не спрашивает??? Мне не идет все в голову, только вы один в курсе норм и деклараций ЕС?

Еще момент по поводу деклараций. Вчера общался с коллегой, гражданином ЕС по венгерской программе, который живет в Чехии и оформлял воссоединение с супругой. Так вот по декларации ЕС, чтобы оформить воссоединение надо там показывать обеспечение, доход и т.п. А почему-то в Чехии этого не потребовали, руководствуясь внутренними правилами. Выходит декларация декларацией, но всеж каждая страна по своим правилам действует.

Парис, еще раз прочитал вашу тему по Венгрии и есть к вам прямой вопрос. Вы пишете, что изменения в актовые записи вносятся по закону Украины на основании документов. Так вот на основании каких документов вносятся изменения??? Ведь помимо СОР или СОБ где не указано место рождения надо еще это место подтвердить. А если указано, то какие документы вы предоставляете?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 21 июл 2014, 17:01

SameMan писал(а):Парис, вы все тут пытаетесь доказать, что у меня нет оснований получить данный документ, но почему кроме вас это никто не спрашивает???

Да потому что 99% тут-недоразвитые и и как и Вы верят в сказки о легальности документов, выданных непонятно на каких основаниях, о чем Вы сами и написали:
"...Самих документов об основаниях не видел, но имею бумагу на греческом о том, что основания были предоставлены в полном объеме. Оформляли без меня, потом просто все лично отдали...."
А 1% нормальных людей тут понимают, что у Вас примитивно подложный документ и давно утратили интерес к этой теме.
Вот я и Вас 37 (!!!) страниц спрашиваю о том, на каких основаниях лично Вы имеете ВНЖ члена семьи гражданина страны ЕС. А Вы вместо ответа только повторяете, как заезженная пластинка:
"... влет в Шенген из РФ прошел нормально. Австрийские пограничники посмотрели через лупу на документ и отпустили с миром..."
Так будет ответ на мой простой вопрос?
Последний раз редактировалось Парис 21 июл 2014, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Николай » 21 июл 2014, 17:04

хм... если чиновники из ес прочтут, что парис их на 99% считает недоразвитыми, им это не понравится :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 21 июл 2014, 17:07

SameMan писал(а):а вы уже 7 страниц написали ни о чем.

Почему же ни о чем? Я задаю простые вопросы, а вместо ответов люди всячески изворачиваются и пытаются придумать то, чего нет в природе. А именно: верят в собственную написанную чушь и не желают видеть очевидных Законов.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Николай писал(а):если чиновники из ес прочтут, что парис их на 99% считает недоразвитыми,

Неправильно. Недоразвитые те, кто получают документы вот на таких основаниях:
"...Самих документов об основаниях не видел, но имею бумагу на греческом о том, что основания были предоставлены в полном объеме. Оформляли без меня, потом просто все лично отдали...."

А чиновники не виноваты, что есть те, кто нарушают Закон и живут по подложным документам.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Николай, Вы о написанном Вами ответите?
Это Вы писали?
"...не только ваши, все кроме законных... а законные делаются по логике выше, а остальные значит логически не законны.."
"...это не только моя логика, но и ваша, вы ведь именно так бы поступили... или даже поступили...но хотите что бы люди поступили иначе, причем не имея доказательств от вас никаких... вот где они?..."


Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
SameMan писал(а): Вчера общался с коллегой, гражданином ЕС по венгерской программе, который живет в Чехии и оформлял воссоединение с супругой.

И на каком основании он это оформлял? Его супругу чешское государство будет содержать?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
SameMan писал(а): Так вот на основании каких документов вносятся изменения???

Для чего Вам это знать? Вы же сами утверждаете, что имеете законный ВНЖ члена семьи гражданина страны ЕС. Вот и живите с ним дальше, подавайте с этим ВНЖ на гражданство Греции. Логично?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
SameMan писал(а):Ведь помимо СОР или СОБ где не указано место рождения надо еще это место подтвердить. А если указано, то какие документы вы предоставляете?

Вы от Николая взяли привычку писать непонятный и бессвязный набор фраз? Напишите это же самое, но на нормальном грамотном русском языке и тогда я смогу Вам ответить.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
SameMan писал(а):Мне не идет все в голову, только вы один в курсе норм и деклараций ЕС?

Ну а Вы, как считаете: это действующий Закон для всех стран ЕС? Или сейчас что-то сочините?

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Николай » 21 июл 2014, 17:27

парис! не надо выворачиваться! тс четко написал, что никого из не интересуют основания... он явно не имел ввиду форумчан, ибо они тут каким боком? а естественно имел в виду чиновников на границе... их вы и назвали на 99% недоразвитыми... так ведь?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 21 июл 2014, 17:30

Николай писал(а):парис! не надо выворачиваться! тс четко написал, что никого из не интересуют основания... он явно не имел ввиду форумчан, ибо они тут каким боком? а естественно имел в виду чиновников на границе... их вы и назвали на 99% недоразвитыми... так ведь?

Повторяю мною написанное:
"...Да потому что 99% тут-недоразвитые и и как и Вы верят в сказки о легальности документов, выданных непонятно на каких основаниях, о чем Вы сами и написали:
"...Самих документов об основаниях не видел, но имею бумагу на греческом о том, что основания были предоставлены в полном объеме. Оформляли без меня, потом просто все лично отдали...."
Вы написанное умеете воспринимать?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Николай писал(а): тс четко написал, что никого из не интересуют основания... он явно не имел ввиду форумчан,

Форумчане хотят получать такие же документы, полученные "в подъезде"?

Добавлено спустя 31 секунду:
Николай, Вы о написанном Вами ответите?
Это Вы писали?
"...не только ваши, все кроме законных... а законные делаются по логике выше, а остальные значит логически не законны.."
"...это не только моя логика, но и ваша, вы ведь именно так бы поступили... или даже поступили...но хотите что бы люди поступили иначе, причем не имея доказательств от вас никаких... вот где они?..."


Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Николай писал(а):а естественно имел в виду чиновников на границе..

А откуда известно, что ТС вообще проезжал границу с таким "документом"? Пока мы знаем об этом только с его слов. И с его же слов знаем, что он даже самне может объяснить: на каком основании он вообще получил ВНЖ члена семьи гражданина страны ЕС.

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Николай » 21 июл 2014, 17:45

все верно , недоразвитыми вы назвали чиновников от ес...