Гражданство Греции.

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение WIS » 04 сен 2014, 16:18

mine1977, конечно если вариантов больше нет можно идти обходным путем. Просто предложение без присутствия звучит примерно так, искажу немного...
Гражданство США по рождению, стоимость программы 50000 евро по факту.
По оформлению клиент получает решение миграционной службы США и загран паспорт
Все без присутствия, документы вам будут высланы по почте после оплаты 50000 евро.
Как делается? Как то делают " знающие люди".

По Греции это звучит приблизительно так же! Вы бы на такой вариант с сша повелись бы?
In Migration We Trust

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение mine1977 » 04 сен 2014, 16:37

WIS, уточню, опять же исходя из данного топика, что деньги вроде там передают при передаче документов в руки, а не перед пересылкой почтой.
И опять же вроде речь не о 50 000 евро. А сумма - это как раз решающий аргумент в выборе пути решения вопроса.

Ведь как показывает практика по Венгрии, например, столь часто тут обсуждаемой, и с личным присутствием такие спектакли устраивают - мама не горюй.

И что получается? Вообще никому нельзя доверять, ничего не делать и молча копить на домик в богом забытой греческой провинции за 250 штук евро?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение WIS » 04 сен 2014, 18:58

mine1977, хорошо я передам все в руки и за 20000 евро, шутка конечно, но звучит странно согласитесь?!
In Migration We Trust

grek
Участник 1h2.ru
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:39

Re: Гражданство Греции.

Сообщение grek » 04 сен 2014, 19:30

Не надоело писать бред про Грецию и их адвокатов. Только что вернулся из полицейского участка в Фессалониках. Оформлял ВНЖ жены. НИКАКОГО знания языка не нужно в случае внж и пмж. Явится нужно только один раз на сдачу доков. Результат может получить ваш адвокат по обычной доверенности. Её надо заверить в Кефе. При получении гражданства нужно знание языка на уровне 40 процентов. Собеседование проводится с комиссией в составе 5-ти членов для минимизации коррупции.

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение 7UP » 04 сен 2014, 19:37

SameMan писал(а):Как только вам задают неудобные вопросы, касающиеся сути ваших дел, вы либо переводите тему в другое русло

И на какие вопросы он не отвечает? Так подробно как он не отвечает никто. Естественно, на вопрос «Как ищутся корни?» он не ответит. Разве не ясно, что это коммерческая тайна?

grek
Участник 1h2.ru
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:39

Re: Гражданство Греции.

Сообщение grek » 04 сен 2014, 19:48

Конкретной инфы нет. Все давно знают. Он прилепляет к тульскому деду клиента вторую архивную запись в закарпатском архиве. Причём эта запись скорректирована под ФИО тульского деда за неделю до подачи доков на венгерское гражданство его внука. Это за 35000 евро.

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение 7UP » 04 сен 2014, 19:52

grek писал(а):прилепляет к тульскому деду клиента вторую архивную запись в закарпатском архиве.

Лишь ,s было законно и без последствий в будущем.
Как по вашему его клиенты поимеют потом проблемы?
grek писал(а):Это за 35000 евро.

Было 30! Что-то мне подсказывает, что большая часть этой суммы идёт на «решение вопросов» в самой Венгрии.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение WIS » 04 сен 2014, 21:28

grek писал(а):Явится нужно только один раз на сдачу доков

Что и требовалось доказать
In Migration We Trust

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение mine1977 » 04 сен 2014, 21:43

WIS, знаете почему странно звучит? Потому что оно вам не надо. А когда вы ищете способ и денег у вас есть только на обходной, то вы сможете для себя объяснить почему так и принять эти условия в обмен на то, что получите желаемое. Подумайте об этом.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
7UP, простите, что влезаю, но на что Парис подробно отвечает? Весь же вопрос заключается в том "как???" а не околосмежные темы. А вот это самое "как" он и размазывает по стене многочисленных топиков. При этом когда другие делают и ему не говорят как именно, он возмущается вон на 40 страниц.
Но при чем тут вообще Парис? Для пользования его услугами надо венгерский язык знать, а его мало кто знает.
Я его спрашивал про услуги, сказал 35, причем 24 из них надо передать частями до того, как все случится. Тоже та еще схемка.

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Roza-Luxembuorg » 04 сен 2014, 22:10

mine1977 писал(а):А вот это самое "как" он и размазывает по стене многочисленных топиков.

Парис сказал достаточно о своей схеме. Есть сложные моменты, которые можно решить при включении мозга и наличии соответствующих технических навыков. И потом, у каждого есть индивидуальные моменты.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение mine1977 » 04 сен 2014, 22:18

Roza-Luxembuorg, ну и пусть он с миром ей занимается. Яж говорю, там язык надо венгерский знать, а я не знаю.

grek
Участник 1h2.ru
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:39

Re: Гражданство Греции.

Сообщение grek » 05 сен 2014, 13:21

Какое отношение его словопоток относиться к теме о гражданстве Греции? У него по данному топику знания 20-ти летней давности. При этом, несмотря на декларируемую им кон гениальность, он с треском про..л своё греческое гражданство и НИКОГДА его уже не восстановит.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 06 сен 2014, 17:57

grek писал(а):прилепляет к тульскому деду клиента вторую архивную запись в закарпатском архиве. Причём эта запись скорректирована под ФИО тульского деда за неделю до подачи доков на венгерское гражданство его внука.

А теперь, будьте любезны объяснить, как это можно физически сделать? Написать в актовой записи поверх одной фамилии другую?
Но только Вы, как обычно, написали чушь и сольетесь без объяснений написанного.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
grek писал(а):Какое отношение его словопоток относиться к теме о гражданстве Греции?

Никакого. Специально для Вас и Вашего "брата по разуму" Europastars, сообщаю: НИКАКОГО ГРАЖДАНСТВА, КРОМЕ РОССИЙСКОГО У МЕНЯ-НЕТ И НЕ БУДЕТ. Я-патриот РФ, соблюдаю Закон о донесении на себя о втором гражданстве. И вообще "Крым-наш!"
И когда Вы исполните свое обещание: подрезать мне язык? Я все жду и жду...
Когда Тиоры почки продадут, как Вы обещали? А они все на джипе, купленном на Ваши деньги, по Москве катаются и смеются над Вами. Надо Миле позвонить, чтобы она тут все про Вас сама написала.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
mine1977 писал(а):но на что Парис подробно отвечает? Весь же вопрос заключается в том "как???" а не околосмежные темы. А вот это самое "как" он и размазывает по стене многочисленных топиков. При этом когда другие делают и ему не говорят как именно, он возмущается вон на 40 страниц.

Мне даже стало интересно: на что тут я еще не ответил?
Будьте любезны, сообщите.
Я уже не менее десятка раз объяснил процедуру ЛЕГАЛЬНОГО ИЗМЕНЕНИЯ, ДОПОЛНЕНИЯ, ИСПРАВЛЕНИЯ АКТОВОЙ ЗАПИСИ ПУТЕМ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОРГАНА ЗАГС. И то еще Вам непонятно?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
mine1977 писал(а):Для пользования его услугами надо венгерский язык знать, а его мало кто знает.

И в чем проблема? Вы же собираетесь стать гражданином Венгрии и правильно, что Вы должны уметь разговаривать на языке своей будущей Родины. Я этот язык выучил на достаточном уровне с репетиторшей за 2 недели в Виноградове. Правда сейчас немного забыл, но если попрактиковаться, то снова заговорю.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
mine1977 писал(а):Я его спрашивал про услуги, сказал 35, причем 24 из них надо передать частями до того, как все случится. Тоже та еще схемка.

А мне надо наоборот, кредитовать Вас? Или может заплатить Вам за то, что вы соизволили подать на гражданство Венгрии?

grek
Участник 1h2.ru
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:39

Re: Гражданство Греции.

Сообщение grek » 10 сен 2014, 20:23

WIS писал(а):Что и требовалось доказать

Вчера заезжал с партнёром в городской полицейский участок самого большого посёлка на первом зубе в Халкидиках.
Офис состоит из двух комнатушек, где сидят по одному человеку. Тут можно сдать и получить ЛЮБОЙ документ без присутствия самого заявителя. При этом взяткой считается кусок сладкой терапиты ( слоёный греческий пирог ) к чаю. Я думаю, что топик стартер оформлял свой внж в аналогичном учреждении.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Europastars » 10 сен 2014, 20:34

grek писал(а):При этом взяткой считается кусок сладкой терапиты


А в миграционную службу вы тоже терапиту заносите в Греции?