Какое гражданство ЕС легче получить?

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
Игорек

Re: Какое гражданство ЕС легче получить?

Сообщение Игорек » 06 янв 2015, 20:13

Я получал гражданство Венгрии без осложнений, путем инвестиций. Сроки нормальные и без лишнего головняка.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Какое гражданство ЕС легче получить?

Сообщение Парис » 06 янв 2015, 20:26

Игорек, будьте так любезны, приведите тут ссылку из Законодательства Венгрии. Согласно которой можно получить ГРАЖДАНСТВО Венгрии за инвестиции?

Аватара пользователя
AsDa+
Участник 1h2.ru
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 01:04
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Какое гражданство ЕС легче получить?

Сообщение AsDa+ » 22 янв 2015, 12:46

olga-olga писал(а): какое гражанство ЕС на настоящий момент времени легче получить? Очень трудно разобраться, тем более споров и противоречивой информации о гражданстве Румынии и Венгрии очень много, в том числе и на этом форуме. Я москвичка, объективной информации о роственниках в странах ЕС нет.

Тогда легче всего гражданство Кипра получить.

450%
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 20:15
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Какое гражданство ЕС легче получить?

Сообщение 450% » 22 янв 2015, 13:08

AsDa+,
Легко, но уж слишком дорого.

Аватара пользователя
Никита

Re: Какое гражданство ЕС легче получить?

Сообщение Никита » 31 янв 2015, 00:45

Парис писал(а):Игорек, будьте так любезны, приведите тут ссылку из Законодательства Венгрии. Согласно которой можно получить ГРАЖДАНСТВО Венгрии за инвестиции?

Нет таких законов. Это обман некоторых недобросовестных продавцов ВНЖ за инвестиции.

Аватара пользователя
victoria

Re: Какое гражданство ЕС легче получить?

Сообщение victoria » 08 мар 2015, 17:35

Rover писал(а):По безрисковсти и надёжности ВНЖ: пол года назад ВНЖ в Литве делалось за тысячу евро. Через Peter и ему подобных за 3-5 тысяч. Сейчас проще сделать гражданство за 50 тысяч, чем литовское ВНЖ!


Всем привет!
Хочу сказать спасибо форуму за непотерянные на ветер тыс. евро. Всем участникам огромное спасибо.

Теперь, если можно вопрос. Есть какие-то трудности с получение внж в литве?
О сайте karmila.ru были отзывы на форуме? Просьба не сердиться за вопрос, и если можно кинуть ссылкой. Спасибо.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Какое гражданство ЕС легче получить?

Сообщение Rover » 08 мар 2015, 18:49

victoria писал(а):Есть какие-то трудности с получение внж в литве?

Литва уже всё. Там надо трудоустраивать к себе людей и расходы получаются от 5 тысяч в год! Нужно смотреть в сторону Словакии и других стран.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
victoria писал(а):О сайте karmila.ru были отзывы на форуме?

Так у них же самих написано, что документы не принимают больше!

Аватара пользователя
victoria

Re: Какое гражданство ЕС легче получить?

Сообщение victoria » 08 мар 2015, 19:14

Спасибо за ответ! Все ясно.
Rover писал(а):Так у них же самих написано, что документы не принимают больше!

Да, вы правы, невнимательно смотрела сайт. :roll:

Мила
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 02:44

Re: Какое гражданство ЕС легче получить?

Сообщение Мила » 16 мар 2015, 01:11

Добрый день!
Я совсем запуталась..
Ну может кто- нибудь направить девушку с 3 детьми по хорошему адресу )) за верным пмж?
И самый недорогой вариант за хорошую страну)) для проживания, обучения детей и ...

Аватара пользователя
FYnjy

Re: Какое гражданство ЕС легче получить?

Сообщение FYnjy » 16 мар 2015, 18:33

Знаете поговорку: не храните все яйца в одной корзине? Вот я и решил последовать умному совету и получить гражданство какой-нибудь европейской страны. Как минимум это позволит свободно путешествовать по Европе. Ну это так, для людей с обилием свободного времени и денег. А ещё для меня было важно найти хорошую работу. Почему я, весь такой умный, с высшим образованием, хорошим опытом работы. Должен получать подобную зарплату? И при всём этом, отношение начальства на уровне «Так, у нас завал. Ты нужен. Ничего, выходной не выходной – на работу иди». Сел, почитал разные советы в интернете, и решил – а почему бы кардинально не изменить свою жизнь? За помощью (а я уверен, что каждый, столкнувшись с такой задачей думает: а как это делать? С чего начать?) обратился в компанию free-europe.ru. Там мне очень подробно всё объяснили ,рассказали что будут делать и предложили помощь в получении гражданства одной из нескольких стран на выбор. Выбрал Польшу. Дальше от меня не потребовалось каких-то через чур активных действий. Было море свободного времени, поэтому решил почитать, что другие люди думают по поводу смены гражданства. Неожиданно выяснил, что с каждым годом этот процесс становится всё труднее и дороже, поэтому лишний раз убедился, что поступил правильно. Постепенно завершил все дела в России и стал ждать результата нашего сотрудничества. Ждать, кстати, пришлось не долго. Вскоре я стал полноправным гражданином Польши ( а значит членом Евросоюза). Впечатления от услуг фирмы free-europe остались самые положительные! Рекомендую всем, кто планирует, как и я, сменить гражданство.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Какое гражданство ЕС легче получить?

Сообщение ViSar » 16 мар 2015, 18:40

Какой пиаразм...

Аватара пользователя
отдай_дэнги

Re: Какое гражданство ЕС легче получить?

Сообщение отдай_дэнги » 16 мар 2015, 20:47

FYnjy писал(а):free-europe

А у меня резко отрицательный опыт от этой кидальной канторки.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Какое гражданство ЕС легче получить?

Сообщение Парис » 16 мар 2015, 21:18

FYnjy писал(а):обратился в компанию free-europe.ru.

Грубо работает сия кАнтора.
Как закончили по Венгрии сбор авансов с лохов, так даже не удосужились исправить текст на своем сайте.
До сих пор у них написано, что оформляют гражданство Венгрии.

А дальше на сайте уже нет упоминания про Венгрию.

Лохов уже за полных идиотов держат.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Какое гражданство ЕС легче получить?

Сообщение WIS » 16 мар 2015, 21:51

Франция у них как и Венгрия не пошла по ходу. А тексты по Венгрии стырили у Михаила с БМВ клуба, может кто помнит.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Какое гражданство ЕС легче получить?

Сообщение Rover » 16 мар 2015, 21:57

ViSar писал(а):Какой пиаразм...

Причем в худших традициях одностраничных продаваемых сайтов. Текст по стилистике копия тех тексов, с помощью которых пытаются впарить какой-то очередной курс "Как начать зарабатывать в Интернете по тысяче долларов в сутки" и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Парис писал(а):Лохов уже за полных идиотов держат.

Мне кажется, что кто-то поставил это дело на поток, поскольку в последнее время контекстная, тизерная и другие рекламы просто завалены предложениями самых разных гражданств с полной гарантией! Вот уже во всю российское для украинцев рекламируют... но зачем оно им :?