Какое гражданство ЕС легче получить?

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Какое гражданство ЕС легче получить?

Сообщение Парис » 11 май 2016, 23:39

die go go, а есть официальная программа ускоренного получения гражданства Словакии?

Аватара пользователя
Гость

Re: Какое гражданство ЕС легче получить?

Сообщение Гость » 13 фев 2017, 00:22

nb21 писал(а):Нда за такие деньги, действительно бестолковый вариант, куда лучше стать гражданином Мальты или Кипра, как я понимаю людям с такими деньгами паспорт нужен по-большей части в качестве беспрепятственного пропуска, но с гражданством ЕС оно неограниченно в отличие от вышеупомянутого, и в очереди по прилету не нужно стоять)

это просто одно из самых "крутых" гражданств среди экономических гражданств "простых" государств
самые дешёвые предложения - возвратные инвестиции в Содружестве Доминики за 200 000 и невозвратное вложение на Коморских островах примерно в 40 000-60 000 (не помню)
но безвизовых стран будет поменьше

Аватара пользователя
Гость

Какое гражданство ЕС легче получить?

Сообщение Гость » 08 май 2017, 13:09

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно получить ВНЖ, а потом гражданство Болгарии самым дешевым способом. Мне 54 года будет в июне. Может быть по пенсионной программе? С уважением. Виктория. Моя почта: viktoria.mol@mail.ru