Норвегия

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Норвегия

Сообщение Парис » 15 дек 2014, 01:44

mine1977 писал(а): Вложений 30 000 евро (продал 2 авто) на 3 месяца. После них полный возврат инвестиций и первая прибыль,

Вложения 30 тыс.евро "отбились" за 3 месяца? Да это же 400 (четыреста)(!!!)% годовых! Вы там что, в Германии какой-то особо прибыльной наркотой торгуете?
Поздравляю Вас, сегодня это Ваш хит!
У Вас в руках такой суперприбыльный бизнес, а Вы какими то повестками лохов разводите...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
mine1977 писал(а): а дальше пока только растем.

До 1000% годовых?

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
mine1977 писал(а):Если газетный ларек будет так преподнесен, что в него будет очередь стоять,

В Ваших газетных ларьках немцы наркоту покупают вместе со свежими газетами? Супергениально!
Расскажите, как у Вас автоматизирован бизнес-процесс в ларьке?

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Норвегия

Сообщение mine1977 » 15 дек 2014, 02:17

WIS писал(а):С этого и надо начинать а не с рассказов! Как можно в Германии внж по бизнесу получить?

А причем тут ВНЖ? Кажется тема топика про жизнь в Норвегии, которая была спроецирована на всю Европу. И тут не было вопросов о том, кто как туда попал. Это тема отдельного разговора.
Я когда перебирался, то имел (и имею) бизнес в РФ (долю), а бизнес в Европе родился уже после переезда.
К стати, а с чего вы взяли, что я в Германии?)

Парис писал(а):Вложения 30 тыс.евро "отбились" за 3 месяца? Да это же 400 (четыреста)(!!!)% годовых! Вы там что, в Германии какой-то особо прибыльной наркотой торгуете?
Поздравляю Вас, сегодня это Ваш хит!

Мне жаль людей, которые не умеют думать и что-то у них с математикой плохо. Хватит мыслить 90-ми)
Мне один клиент приносит примерно 50 000 евро. Чтобы купить такого клиента надо заплатить 30 000 евро (сейчас уже меньше), после первого вложения применяется реинвестирование. Чистого дохода 20-ка, а если поднапрячься, то за 40к можно получить 2 клиента по 50, и доход возрастет. При чем тут доход в годовом выражении, яж не в банк вкладываю? Я не считаю годовые, я считаю реальные!)) Да инструмент рисковый, но себя оправдывает.
Пусть это будет мой хит!)

Парис писал(а):В Ваших газетных ларьках немцы наркоту покупают вместе со свежими газетами? Супергениально!
Расскажите, как у Вас автоматизирован бизнес-процесс в ларьке?

Парис, бизнес тот хорош, который не ради бабок, а ради идеи и людей. И деньги тогда будут и вокруг все счастливы. А если думать только о наваре, то увы, ничего не выйдет.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Норвегия

Сообщение Парис » 15 дек 2014, 02:26

mine1977 писал(а):Мне один клиент приносит примерно 50 000 евро. Чтобы купить такого клиента надо заплатить 30 000 евро

Так Вы оказывается поддельные евро покупаете? То есть Вы 50 тыс.поддельных евро покупаете за 30 тыс.настоящих евро? Да Вы же финансовый гений!
Скарбник со своей прибыльностью всего лишь 100% годовых, прочитав это, не заснет от зависти...

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
mine1977 писал(а): после первого вложения применяется реинвестирование.

Понятна Ваша супер-идея: на поддельные евро Вы закупаете наркоту и продаете ее в Ваших газетных ларьках. И как у Вас происходит бизнес-автоматизация в отдельном ларьке?

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Норвегия

Сообщение mine1977 » 15 дек 2014, 16:08

Парис писал(а):Так Вы оказывается поддельные евро покупаете?

Вскрыл схему, негодник)))

Парис писал(а):Скарбник со своей прибыльностью всего лишь 100% годовых, прочитав это, не заснет от зависти...

Парис, мне можете не отвечать, но себе ответьте. Вы сколько тратите на привлечение одного клиента?
А сколько с него зарабатываете?
Ну и сколько годовых у вас получилось, можете написать? Или вы за еду работаете?))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Норвегия

Сообщение Парис » 15 дек 2014, 16:11

mine1977 писал(а):А сколько с него зарабатываете?

Если получится получить пару тысяч евро, то-хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
mine1977 писал(а):Ну и сколько годовых у вас получилось, можете написать?

Могу. В отличие от Вашего сказочного бизнеса, у меня несколько самых обычных, скучных бизнесов.
Я обычным делом занимаюсь, а не пишу сказок о "комплексной автоматизации бизнес процессов, реинвестиции", которые могут произвести впечатление на дилетантов.
Поэтому и имею обычную прибыльность, которую считаю хорошей: около 20% годовых от вложенного капитала.
Последний раз редактировалось Парис 15 дек 2014, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Норвегия

Сообщение mine1977 » 15 дек 2014, 16:15

Парис писал(а):Если получится получить пару тысяч евро, то-хорошо.

Парис, Парис) И какой смысл заниматься бизнесом у которого маржа 5%?
Не, ну может у вас высшие цели, но может посмотрите вокруг, столько всего с маржинальностью хотя бы 10%! А это значит доход в 2 раза выше!
Может вас на работу взять? У меня сотрудники больше получают, а вы и убалтывать умеете)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Норвегия

Сообщение Парис » 15 дек 2014, 16:20

mine1977 писал(а): Парис писал(а):Если получится получить пару тысяч евро, то-хорошо.


Парис, Парис) И какой смысл заниматься бизнесом у которого маржа 5%?

У меня это не бизнес, а небольшое хобби, как у Вас-рассылка "повесток" от имени венгерской полиции.
Которое способствует появлению у меня новых связей. Окупается и хорошо.
Бизнес у меня-другой.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
mine1977 писал(а):Может вас на работу взять? У меня сотрудники больше получают,

Почему бы и не попробовать поработать? Я это никогда не делал, может быть мне и понравится. Сколько платить мне будете?

psklx
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Норвегия

Сообщение psklx » 16 дек 2014, 00:45

А по Норвегии шото будет?