Сравнение жизни: Восточная Европа и мегаполисы России

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
Гость

Re: Сравнение жизни: Восточная Европа и мегаполисы России

Сообщение Гость » 03 фев 2015, 13:36

Belikov Anton писал(а):Эдак забыли указать много чего, для начала - Ирландию и Мальту. ))

еще Кипру вспомните

Аватара пользователя
гость111

Re: Сравнение жизни: Восточная Европа и мегаполисы России

Сообщение гость111 » 03 фев 2015, 21:23

Там тоже английский государственный или официальный?

Аватара пользователя
Семён

Re: Сравнение жизни: Восточная Европа и мегаполисы России

Сообщение Семён » 04 фев 2015, 02:39

Антон, Вы можете подробно сравнить жизнь в Эстонии и Словакии? Один мой товарищ не смог сравнить два этих гос-ва, говорит жизнь в Эстонии лучше, чем в Латвии и Литве, но хуже, чем в Чехии (хотя жизнь в Чехии отнюдь не фонтан, сам там был и после Австрии вообще хреново показалось). А вот Эстонию и Словакию товарищ сравнить не смог, где лучше. Если можете еще баб сравните, где красивее ;)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Сравнение жизни: Восточная Европа и мегаполисы России

Сообщение WIS » 04 фев 2015, 02:45

Семён писал(а): баб сравните,

У эстонок хреновый характер это точно..
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Boris

Re: Сравнение жизни: Восточная Европа и мегаполисы России

Сообщение Boris » 04 фев 2015, 02:45

Семён писал(а):но хуже, чем в Чехии (хотя жизнь в Чехии отнюдь не фонтан, сам там был и после Австрии вообще хреново показалось)

Чем так в Чехии не понравилось по сравнению с Австрией, если возможно напишите не сильно отходя от темы топика. Спасибо.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Сравнение жизни: Восточная Европа и мегаполисы России

Сообщение WIS » 04 фев 2015, 02:54

Boris писал(а):Чем так в Чехии не понравилось по сравнению с Австрией, если возможно напишите не сильно отходя от темы топика. Спасибо.

В Австрии очень много иммигрантов тех же беженцев, в Чехии их почти нет, тк условия не очень. Это большой плюс, хотя много выходцев из Азии, Вьетнам и так далее, целые кварталы.это минус. Цены конечно в Чехии на порядок ниже на все и это плюс.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Семён

Re: Сравнение жизни: Восточная Европа и мегаполисы России

Сообщение Семён » 04 фев 2015, 03:08

Boris писал(а):Чем так в Чехии не понравилось по сравнению с Австрией, если возможно напишите не сильно отходя от темы топика. Спасибо.


Борис, в Чехии атмосфера какая-то советская, не западная, напомнила мне 1970-тые года, трудно объяснить словами, но я думаю, Вы поняли что я имею в виду. Пища хуже, в ресторане мне дали 4 сухаря пропитанные пивом и политые непонятным тёмно-коричневым соусом, рядом также мясо было говядина, после чего было растройство желудка. Обмен валюты тоже не так цивильно, как в Австрии.

Аватара пользователя
Семён

Re: Сравнение жизни: Восточная Европа и мегаполисы России

Сообщение Семён » 04 фев 2015, 03:11

WIS писал(а):У эстонок хреновый характер это точно..


Но эстонки вроде как считаются самыми красивыми в мире (на втором месте шведки, на третьем норвежки), по крайней мере, лет 10 назад было так. Значит неправда?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Сравнение жизни: Восточная Европа и мегаполисы России

Сообщение WIS » 04 фев 2015, 03:16

Семён писал(а):Но эстонки вроде как считаются самыми красивыми в мире (на втором месте шведки, на третьем норвежки), по крайней мере, лет 10 назад было так. Значит неправда?

За Шведок скажу что они мне как люли нравятся. Что очень красивые есть это да. Но в последние пару лет они все повернулись на силовых тренировках в зале, а делают они мужские занятия и многие приобретают мужественный вид))) это я так заметил. Красивей в большинстве чем словянок я не знаю, украина , Белоруссия, Россия. Им бы ещё характер шведки по мне было бы идеально :)
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Семён

Re: Сравнение жизни: Восточная Европа и мегаполисы России

Сообщение Семён » 04 фев 2015, 03:29

WIS писал(а):За Шведок скажу что они мне как люли нравятся. Что очень красивые есть это да. Но в последние пару лет они все повернулись на силовых тренировках в зале, а делают они мужские занятия и многие приобретают мужественный вид))) это я так заметил.


Фигура, ноги может у славянок лучше, но на лицо лучше Эстонок/шведок/норвежек лучше нет, не знаю, но так многие говорят. Думаете нет?

WIS писал(а):Красивей в большинстве чем словянок я не знаю, украина , Белоруссия, Россия.


о поводу славянок, там вроде чешки и словачки (в Праге, Братиславе) впереди планеты всей, в смысле красивее наших русских/украинок/белорусок. Как думаете?

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Сравнение жизни: Восточная Европа и мегаполисы России

Сообщение Roza-Luxembuorg » 04 фев 2015, 03:44

WIS писал(а):В Австрии очень много иммигрантов тех же беженцев, в Чехии их почти нет, тк условия не очень. Это большой плюс, хотя много выходцев из Азии, Вьетнам и так далее, целые кварталы.это минус.

1. Вьетнамцы в Чехии живут с коммунистических времён. Они приезжали (их привозили) тогда для работы (из одной социалистической страны в другую), да так и остались (немногим больше 100 тысяч человек к концу социализма).
2. В Вене можно встретить много представительниц Аравийского полуострова. Для них в Вене летом комфортно и прохладно, по сравнению с более тёплым летом на их исторической родине.
3. Почему мигрантов-халявщиков в Восточной Европе мало? Да пособия минимальны, вот они и едут более гостеприимные страны ЕС с "продвинутыми" программами для них.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Сравнение жизни: Восточная Европа и мегаполисы России

Сообщение WIS » 13 фев 2015, 01:58

Семён писал(а):Фигура, ноги может у славянок лучше, но на лицо лучше Эстонок/шведок/норвежек лучше нет, не знаю, но так многие говорят. Думаете нет?

Есть такое, НО быстро стареют как мне показалось.
Семён писал(а):поводу славянок, там вроде чешки и словачки (в Праге, Братиславе) впереди планеты всей, в смысле красивее наших русских/украинок/белорусок. Как думаете?

Шведки красивей Чешек мне кажется. В Словакии был поездом, не разглядел))
Roza-Luxembuorg писал(а):Почему мигрантов-халявщиков в Восточной Европе мало? Да пособия минимальны, вот они и едут более гостеприимные страны ЕС с "продвинутыми" программами для них

И это правда!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Гость

Re: Сравнение жизни: Восточная Европа и мегаполисы России

Сообщение Гость » 13 фев 2015, 10:54

Где вы видели красивых чешек кроме порнухи? Одеты все как я дома хожу. Штаны какие-то обвисшие, куртка заюзанная, жрут какой рогалик с ветчиной на остановках, и еще сморкаются как стиральная машина.

Аватара пользователя
Семён

Re: Сравнение жизни: Восточная Европа и мегаполисы России

Сообщение Семён » 14 фев 2015, 00:30

WIS писал(а):Есть такое,


WIS, по Вашему кто на лицо красивее шведки, норвежки или эстонки?

WIS писал(а):Шведки красивей Чешек мне кажется.


Чешки или венгерки красивее, если ещё конкретнее, в Праге или Будапеште?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Сравнение жизни: Восточная Европа и мегаполисы России

Сообщение WIS » 14 фев 2015, 00:52

Семён писал(а):Чешки или венгерки красивее, если ещё конкретнее, в Праге или Будапеште?

Гость писал(а):Где вы видели красивых чешек кроме порнухи? Одеты все как я дома хожу. Штаны какие-то обвисшие, куртка заюзанная, жрут какой рогалик с ветчиной на остановках, и еще сморкаются как стиральная машина.

Почти согласен, венгерки, только не цыганские а коренные.
Семён писал(а):по Вашему кто на лицо красивее шведки, норвежки или эстонки?

Лично мне Шведки больше Эстонок, мне эстонки не нравятся, ничего личного. Про норвежек не знаю, я там не был.
In Migration We Trust


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение