Интересует ВНЖ, гражданство без обязательного проживания

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
Boris

Re: Интересует ВНЖ, гражданство без обязательного проживания

Сообщение Boris » 19 фев 2015, 00:07

Vitor писал(а):У меня есть для вас предложение

Расскажите пожалуйста, мне тоже интересно. Что за предложение?

Аватара пользователя
tiger001

Re: Интересует ВНЖ, гражданство без обязательного проживания

Сообщение tiger001 » 19 фев 2015, 21:43

postoronka писал(а):Вы так написали будто ваш совокупный доход на семью будет составлять не более 1500 в месяц.


Я живу на Кипре. ЗП 1300 евро. Жена, сын. На все хватает. И аренда квартиры и еда и все остальное.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Интересует ВНЖ, гражданство без обязательного проживания

Сообщение WIS » 19 фев 2015, 22:10

tiger001 писал(а):ЗП 1300 евро.

В какой сфере?
In Migration We Trust

Vitor
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 01:15

Re: Интересует ВНЖ, гражданство без обязательного проживания

Сообщение Vitor » 20 фев 2015, 12:56

Парис
Парис,я сам из Закарпатья, но живу и работаю уже больше года в Англии, кстати для вашего ведома в 2011 году у нас делали гражданство за 300 евро, так что здесь вы тоже перегнули, возможно в то время примером московские фирьы делали в десятки раз дороже, я сейчас смотрю, что у них вообще цены нереальные,я спрашивал буквально две недели тому какие у нас цены и мне озвучили около 4000, заваисит откуда человек .

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Интересует ВНЖ, гражданство без обязательного проживания

Сообщение Парис » 20 фев 2015, 14:25

Vitor писал(а):кстати для вашего ведома в 2011 году у нас делали гражданство за 300 евро,

Поправлю Вас: не делали гражданство, а ПОДАВАЛИ на гражданство, Вы хотели написать?
Ну так, я помню, как в те времена подавали на гражданство и за бутылку дешевого коньяка из дьюти-фри+сумку харчей.
Но только подавали, не более того...

Vitor
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 01:15

Re: Интересует ВНЖ, гражданство без обязательного проживания

Сообщение Vitor » 20 фев 2015, 15:01

И 99% получали согласитесь

And&r
Участник 1h2.ru
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Интересует ВНЖ, гражданство без обязательного проживания

Сообщение And&r » 20 фев 2015, 15:03

Vitor писал(а):Парис,я сам из Закарпатья, но живу и работаю уже больше года в Англии, кстати для вашего ведома в 2011 году у нас делали гражданство за 300 евро,

Vitor писал(а):И 99% получали согласитесь

Закарпатцы получали. А платили за что?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Интересует ВНЖ, гражданство без обязательного проживания

Сообщение Парис » 20 фев 2015, 15:10

Vitor писал(а):И 99% получали

Из тех, кто РЕАЛЬНО: они, их предки проживали, проживают на бывшей территории Австро-Венгрии.
А остальные кормили местных мелких мошенников.

Vitor
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 01:15

Re: Интересует ВНЖ, гражданство без обязательного проживания

Сообщение Vitor » 20 фев 2015, 16:35

Получали все, не только закарпатцы, повторюсь за очень небольшие деньги, сейчас конечно дороже, но на порядок дешевле чем десятки тысяч евро, меня вообще эти суммы возмущают, я писал выше какая реальная цена

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Интересует ВНЖ, гражданство без обязательного проживания

Сообщение WIS » 20 фев 2015, 16:46

Vitor писал(а):Получали все, не только закарпатцы, повторюсь за очень небольшие деньги, сейчас конечно дороже, но на порядок дешевле чем десятки тысяч евро, меня вообще эти суммы возмущают, я писал выше какая реальная цен

Тут все всю движуху с Закарпатье с подачами, уже просекли, м многие на себе, включая меня. Ни за какие 4000 евро гражданство никому не будет, не нужно сказок. А за 300 евро гражданство аж Евросоюза так вообще смешно, более менее хороший левак стоит в 5 раз дороже. Виза шенгенская год в чистый паспорт в 2-3 а то и в 8 раз дороже, смотря для граждан каких стран. А тут аж гражданство за 300 евро. Нет конечно, для жителей Закарпатья с венгерскими корнями и языком может быть.
Vitor, если все так просто то ответьте на 2 вопроса.
1. Какие корни
2. Что с языком

Только не пишите - "все решается" за 4 тонны евро.
Давайте так: я Вам заплочу не 4000 а 7000, за самого себя , НО по факту, и посмотрим.. Я готов рискнуть даже с подачей левака.Но плочу после личного прохождения присяги, подачи личной документов и личным получением загранника.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Интересует ВНЖ, гражданство без обязательного проживания

Сообщение Парис » 20 фев 2015, 17:06

Vitor, а я предлагаю 15, но тоже по факту.

Vitor
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 01:15

Re: Интересует ВНЖ, гражданство без обязательного проживания

Сообщение Vitor » 20 фев 2015, 17:22

Парис
Я себе сделал гражданство Венгрии за 50 евро, столько стоили переводы на венгерский язык, в то время для других, кто не занл языка было 300, сейчас 4000, прошло много времени, по факту это согласитесь смешно, никто не будет вместо вас платить наперед, причем потом неизвестно вы потом заплатите или нет, таких случаев тоже было много, наверное вы знаете, я не имею желания больше вступать в эту дискуссию, если кому-то интересно меня что-то спросить пишите в личку
Шенген визу, это для WIS, я делаю для себя вообще бесплатно на 3 года

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Интересует ВНЖ, гражданство без обязательного проживания

Сообщение WIS » 20 фев 2015, 17:26

Vitor писал(а):50 евро

Значит Вы венгр.
Vitor писал(а):4000, прошло много времени, по факту это согласитесь смешно,

Смешно ещё более отдать закарпатцам 4000 за подачу, без обид. Вам в разы больше предлагают то в чем проблема?
Vitor писал(а):спросить пишите в личку

Уже все пишут. Вы наверное не поняли немного, большая часть на этом форуме тут сидит тк такие движения не проканали, народ потерял деньги и ничего не получил. От этого форум и раскрутился изначально, вы действительно думаете вам за подачу деньги понесут?
In Migration We Trust

Vitor
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 01:15

Re: Интересует ВНЖ, гражданство без обязательного проживания

Сообщение Vitor » 20 фев 2015, 17:36

У меня корни венгерские и я знаю язык, проблема, что для того что-бы человек заплатил деньги по факту, надо свои деньги сначала вкладывать тому кто это предлагает, которые даже не его заработок, а этого никто делать не будет, гражданство надо человеку, который просит об этом, а не тому, кто уже давно его имеет, согласитесь. Я вас просто по человечески не могу понятьт, примером я должен заплатить за переводы, грубо заплатить за подачу, так как я понимаю, что человек не знает языка и потом ждать? Я еще раз вам говорю, были случаи, когда так и было и после получения сертификата, человек сказал, что все свободны, я получил и больше в вашей помощи я не нуждаюсь, давайте по честному, такое было?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Интересует ВНЖ, гражданство без обязательного проживания

Сообщение WIS » 20 фев 2015, 17:43

Vitor писал(а):этого никто делать не будет

Почему тут Владимир такую услугу предлагает.
Vitor писал(а):сертификата, человек сказал, что все свободны, я получил

Считаем цифрами. Подали 10 человек по факту по 15 евро, даже 7 отказались, если сделать то то что 7 откажутся нереально, может пару, и то вы в плюсе 5 евро +. Если всего 2 отказались то 88000 евро +, получили и оплатили все то вы 150000 евро - 40000+ прибыли, тк 4 евро это не ваша себестоимость соответственно. Риски неоплаты оправданы.

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:
Vitor писал(а):вас просто по человечески не могу понятьт

А тут вас почеловечски не могут понять зачем алотить по второму разу, на чем уже все проколллись.
In Migration We Trust