Два гражданства ЕС (ПМЖ) и аннулирование одного из них

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Два гражданства ЕС (ПМЖ) и аннулирование одного из них

Сообщение ViSar » 26 июл 2015, 14:29

бывший клиент писал(а):ViSar, у вас есть бумажки опровергающее мою гипотезу или доказывающее обратное? Ждем!

Так это гипотеза? Мне показалось вы утверждаете.
Т.е. следуя вашей логике я могу написать, что вы гей и конокрад, а вы доказываете, что это не так? Ждем!
Давайте без софистики.

бывший клиент писал(а):Я где-то написал что я деньги и личные данные переводил Парису?

А как он кинул кого-то не получая личных данных и денег? :shock:
бывший клиент писал(а):Или вы думаете чтобы заплатить Парису его клиенты из Москвы или России пользуются ВестернЮнионами без личной встречи,на которой могут оплату сделать?

В вашем мире существует только налик? Банковские переводы, например, не? Да и у Париса нескобько оплат. Вам, например, не кажется глупостью, что на первую его предоплату клиент поедет к Мск живя, например, в Испании? Зачем? Умножить сумму на два?

Аватара пользователя
Вова Бестолковов
Участник 1h2.ru
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 14:03
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Два гражданства ЕС (ПМЖ) и аннулирование одного из них

Сообщение Вова Бестолковов » 26 июл 2015, 20:00

ViSar писал(а):А как он кинул кого-то

ViSar, а где написано, что Парис кинул кого-то или это вы сами утверждаете?
Было написано -
бывший клиент писал(а):У Париса давно нет выходов, а есть отказы по Венгрии. Поэтому он свалил с форума типа обидевшись.

Но это лишь чье-то частное мнение, что из этого? У вас фантазия как у сотрудника (сотрудниов) E-LAVPASSPORTES.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Два гражданства ЕС (ПМЖ) и аннулирование одного из них

Сообщение ViSar » 26 июл 2015, 20:35

Вова Бестолковов
Простите, но всё же: "У Париса давно нет выходов, а есть отказы по Венгрии." - Утвердительное предложение. Особенно с ником "бывший клиент". Или вы заметили здесь такие формы, как "предпологаю", "по моему мнению", "думаю" и т.п.
Вам русский язык родной?

Вова Бестолковов
Конечно нет ничего такого в частном мнении. Особенно если оно преподносится как мнение, а не как утверждение некое информации. (Если предложение недоступно пониманию - смотрите предыдущий абзац.
Вова Бестолковов писал(а): У вас фантазия как у сотрудника (сотрудниов) E-LAVPASSPORTES

Бужьте добры обосновать хоть как-то ваше утверждение.