Предлагают Венгрию, Словению.. Куда обратиться?

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Предлагают Венгрию, Словению.. Куда обратиться?

Сообщение Франак » 06 фев 2016, 23:10

Парис писал(а):неважно какой страны ЕС, лишь бы подешевле и побыстрее.

Встает вопрос - а нужен ли он ей вообще ?

Впрочем, лично у меня другие соображения.
За последнюю неделю появилось как-то подозрительно много одинаково малограмотных "жителей Белоруссии" с вопросом о срочной помощи в получении хоть какого паспорта ЕС. Словакия или Словения - какая разница...
Все женского пола... :-)
И пишут сразу в личку - "ПАМАЖИТЕ !"
Господа ночные призраки... Ну не надо же других держать совсем за идиотов. Вас это не красит, честное слово. :roll:
Делай что дОлжно - и будь что будет.

nb21
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:31
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Предлагают Венгрию, Словению.. Куда обратиться?

Сообщение nb21 » 06 фев 2016, 23:24

Дуся писал(а):nadya76, дело не в форуме или Франаке. Дело в том, что если вы хотите чего то, то не обязательно вы это сможете купить. Даже если вокруг сотня предложений этого.

Не лукавьте, в этой жизни купить можно практически всё, вопрос цены.
nadya76, хотите гарантировано, могу организовать через инвестиции, абсолютно кристально чистая схема, любой из старожилов подтвердит мои слова, сразу можем пару вариантов сделать, цена космос космический, говорю сразу?!

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

Re: Предлагают Венгрию, Словению.. Куда обратиться?

Сообщение Vitality » 07 фев 2016, 00:31

nb21 писал(а):Не лукавьте, в этой жизни купить можно практически всё, вопрос цены.

Как знакомо. Видимо, это какая-то странная, часто встречающаяся особенность людей, проживших достаточное время на постсоветском пространстве. Не так давно, в фирму, в которой я работаю, пришел взрослый мужчина, с порога став выяснять отношения с менеджерами, размахивая руками и брызгая слюной в разные стороны. Мол, я такой классный, да как вы смеете держать меня в общей "очереди". Его, как сложный и явно неадекватный случай, ребята отправили ко мне, указав на мой офис. Он вошел, открыв дверь ногой, и также с порога стал визжать, будто он только что подвергся массовому изнасилованию. Спустя пару минут, поняв что криками он в принципе ничего не добьется, он избрал другую тактику - улыбался и просил, чтобы я чуть-чуть, как он выразился, "подвинул его вперед", протягивая мне деньги. Я отказал, но он не унимался, предложив больше. Затем - еще больше. А потом я вызвал охрану "БЦ" и его под ручки аккуратненько увели. Мог ли я помочь ему? Безусловно. Минутное дело. Еще и денег заработал бы - надо сказать, вполне приличную сумму за пару штрихов ручкой. Но не стал, так как есть правила, есть порядки, есть инструкции, согласно которым я и действую. Не устраивает - до свидания. Он, я так полагаю, тоже считал, что все и всех можно купить.

nb21
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:31
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Предлагают Венгрию, Словению.. Куда обратиться?

Сообщение nb21 » 07 фев 2016, 00:51

Вам просто попался глупый бык, вот и всё. У меня был тоже случай, в банке, очередь, электронная, жду, идёт третий час не фигурально а реально третий час, время от времени я подхожу и спрашиваю почему люди с номерами 10 и 17 проходят быстрее меня, хотя у меня номер 5, на что мне отвечают они по записи, я говорю а почему вы сразу не сказали, выходит что я стою напрасно так как запись может быть на человек 100. Короче я не выдерживаю и иду к администратору, начинаю наезжать и говорить что вы в край о*уели, я клиент этого банка, а не сыр собачий, и почему такие же клиенты проходят быстрее меня, а я должен ждать. В общем я админу объяснил что может я и еще такие терпуны держат сейчас в сумке несколько тысяч баков и готовы открыть депозит, а вы дрочите судьбу. Меня обслужил этот же админ, без доплат и очередей на кассе. Операция была не с депозитом, просто мы оба поняли друг друга. Так что у каждого свой опыт. Если за мои деньги люди не готовы меня обслуживать или им что то не нравиться или мне что то не нравиться я спокойно разворачиваюсь и несу туда деньги где мне за них готовы дать больше профессионализма, трепетного отношения, чая, кофе и всего остального, запомните, клиент всегда прав, если не прав он больше не ваш клиент.

Аватара пользователя
Гость

Re: Предлагают Венгрию, Словению.. Куда обратиться?

Сообщение Гость » 09 фев 2016, 23:11

Обращался как-то. По Словении. Говорят много, даже правдоподобно. Но подача документов только безличная. Почему нельзя лично, когда по закону должно быть лично? Говорят, что я не знаю язык, а безлично они могут потому что крутые связи. Ну если такие связи, то что мешает организовать личную подачу, а на подаче ничего не спрашивать и молчать? Невнятный бред придумывали. А когда я сказал, что жил в Словении 3 года и язык хорошо знаю, то тут они совсем сдулись. Отказались со мной работать.
Короче, авансы собирают. А авансы 10% сразу и 50% после так называемой подачи, которой понятно что не будет. Итого 60% или 6000€ при цене 10000€.
Нашел я одного человека, который подавал . Авансы заплатил, а потом бред несли много месяцев. Потом заявили что были некие нарушения в Европе, но пояснить точно не могли. Нарушений у него не было, визы годовые выдают. Обещают часть вернуть, но пока возврата нет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение