ВНЖ в странах Европы

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
slovak
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 00:14
Откуда: Братислава

ВНЖ в странах Европы

Сообщение slovak » 03 фев 2014, 15:20

предлагаем юридические услуги по оформлению ВНЖ в Словакии, Латвии и Чехии.
Оформление ВНЖ в Словакии за 30 дней.
По любым вопросам, пишите личное сообщение.

Аватара пользователя
Деловая Европа
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 01:55
Откуда: Прага, Чехия
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ВНЖ в странах Европы

Сообщение Деловая Европа » 06 фев 2014, 01:40

Я представляю иммиграционную компанию ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА, это чешская фирма и живу я в Праге. В области иммиграции мы работаем уже достаточное время.
РАБОТАЕМ ПО ЧЕХИИ, БОЛГАРИИ, ПОЛЬШЕ И СЛОВАКИИ.

Тут речь пойдет о Словакии. Вот наш сайт: http://golden-praga.ru , а вот сайт по Словакии: http://sk.golden-praga.ru .
Словацкая республика входит в состав Евросоюза и Шенгенского пространства, наличие ВНЖ в данной стране позволяет свободно передвигаться по всему Европейскому союзу. В настоящий момент Словакия одна из немногих стран, где получить вид на жительство иностранцам достаточно просто и быстро, а при правильном подходе, расходы на него сравнительно не высоки. Понятие «сравнительно невысоки» - относительное, ибо каждый человек должен понимать, что иммиграция и получение ВНЖ в европейской стране, в принципе удовольствие не дешевое и за 3 копейки тут ничего сделать не получится. Для тех кто это понимает, и предназначена наша тема.
В настоящий момент в Словакии существует несколько работающих основании для получения ВНЖ иностранными гражданами:

1. ВНЖ с целью учебы.
Данный тип ВНЖ возможно получить при обучении в гимназиях, вузах, языковых курсах. Срок рассмотрения заявления о выдаче ВНЖ по учёбе составляет 1 месяц с момента подачи документов в иностранную полицию Словакии. ВНЖ предоставляется на период учебного года от 01.09. до 31.08. следующего года. Соответственно, если Вы подаете документы на ВНЖ летом или в сентябре, то срок полученного ВНЖ составит 1 год, если же подаетесь в январе, когда начался 2 семестр, срок ВНЖ будет только до конца августа. Этот тип ВНЖ также подходит и для тех, кто достиг возраста 40-50 лет и кто желает изучать словацкий язык, вы также сможете получить ВНЖ по этому основанию. Языковые курсы возможно изучать как в течение одного, так и в течение 2-х лет.
Плюсом данного типа ВНЖ является:
- быстрота получения
- возможность присоединить свою семью (супруга и детей) к себе по воссоединению на период действия своего ВНЖ
- возможность официального устройства на работу

Стоимость данной услуги 2000 евро.

2. ВНЖ по воссоединению с семьей.
Данный тип ВНЖ распространяется на членов семьи (супруга и несовершеннолетних детей) иностранного гражданина, имеющего ВНЖ или ПМЖ в Словацкой республики. В некоторых случаях возможно также воссоединение 1 нетрудоспособного родителя.
Срок рассмотрения заявления о предоставлении ВНЖ – 3 месяца с момента подачи документов. По данному типу ВНЖ официальное устройство на работу возможно только через 12 месяцев пребывания в статусе ВНЖ.

Стоимость данной услуги 1200 евро.

3. Бизнес ВНЖ.
Данный тип ВНЖ может быть получен иностранным гражданином, назначаемым на должность директора (конателя) в словацком юридическом лице (фирме). Количество конателей в фирме не ограниченно законом, нос точки зрения разумности не следует в фирму назначать более 5-7 человек на эти должности.
По законам Словакии, иностранный гражданин назначаемый директором фирмы должен иметь ВНЖ в Словакии. В случае отсутствия ВНЖ, сначала следует его получить по этому основанию, а потом уже внести изменения в фирме, назначив это лицо директором.
В случае если двигаться вторым путём, то обязательным условием при подаче документов, является предоставление бизнес-плана развития фирмы, который очень внимательно будет анализировать министерство экономического развития Словакии и даст заключение о целесообразности выдачи данному лицу ВНЖ. В дальнейшем при каждом продлении, будет подниматься вопрос о соответствии развития компании представленному в прошлом бизнес-плану. По этой причине получение данного типа ВНЖ лучше осуществлять, переходя и ВНЖ по другому основанию, например с учебного, в этом случае не нужен бизнес-план.
Срок оформления бизнес ВНЖ – 3 месяца с момента подачи документов в полицию.

Стоимость услуг бизнес ВНЖ при переходе с учебного – 2700 евро.
Стоимость услуг бизнес ВНЖ при отсутствии другого типа ВНЖ – 3200 евро. Бизнес-план не пишем! Это делаете вы сами, мы его только переведем, чтобы потом не было вопросов о том, почему отказали из-за вашего полета фантазий!

По бизнес ВНЖ при продлении через 1 год, необходимо показывать (имитировать) деятельность фирмы, сумма минимальных годовых налогов составит 3600 евро + аренда юр.адреса 200-300 евро/год + услуги бухгалтера, итого расходы по содержанию фирмы для продления бизнес ВНЖ 4000 – 4200 евро в год.

Для тех клиентов, кто не планирует вести бизнес в Словакии, но желает получить ВНЖ по фирме, мы планируем зарегистрировать нашу фирму и предоставить 5 клиентам места в качестве директоров (формально) для того, чтобы получить и продлять ВНЖ. В этом случае все расходы по фирме, будет наша забота, а вы платите только за документы и помощь в получении (продлении) ВНЖ. Стоимость места в нашей фирме для получения/продления бизнес ВНЖ 2000 евро в год с клиента. Учитывая, что мы организация коммерческая и в уставе у нас записано – целью создания организации является извлечение прибыли от коммерческой деятельности, то понятно, что работать себе в убыток мы не можем, содержа словацкую фирму. По этой причине, фирму откроем при условии, если наберется хотя бы 3 клиента.

Оплата наших услуг осуществляется двумя частями по 50%. Первая часть при подписании договора, вторая в день подачи документов в Братиславе. Даем гарантию на получения ВНЖ, за исключением бизнес-ВНЖ получаемого с нуля через бизнес-план. По остальным ВНЖ в случае отказа возврат суммы 50 %. На данный момент отказов не имеем.

Всем кому интересно, пишите на мейл: business-europa@seznam.cz

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
ВНЖ ЧЕХИИ!!!!

Опыт работы в этом направлении 4 года. Сами из Праги, живем и работаем тут!!!
Не посредники, сами исполнители.

Опыт работы последнего года не обнадеживающий! Официальная статистика гостата Чехии. Отказы по долгосрочным визам в области бизнеса за 2012 год (за 2013 год статистики ещё нет) - 89 %. Что означает, что вероятность получения визы по данному направлению всего 11 %, если округлить, то это значит, что из 10 человек получает только 1!!!! Знаем это ещё и на собственной практике и опыте. Это для оценки шансов тех лиц, которые часто выносят мозг и говорят: "ТОЛЬКО ПРАГА!!!!"

Таким лицам, делаем, но помните о вероятности получения визы. Если готовы к потерям 3-5 тыс евро, обращайтесь! Возможно ВЫ окажитесь теми, кому в очередной раз повезло в этом вопросе.

Если же терять деньги не хочется, то рекомендую почитать мои сообщения о Словакии.
Иммиграционная компания ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА
По все вопросам пишите личное сообщение.

Аватара пользователя
VisualError
Участник 1h2.ru
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 01:19
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ВНЖ в странах Европы

Сообщение VisualError » 07 июн 2015, 18:16

Деловая Европа писал(а):Re: ВНЖ в странах Европы
Деловая Европа » 05 фев 2014, 22:40

Я представляю иммиграционную компанию ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА, это чешская фирма и живу я в Праге. В области иммиграции мы работаем уже достаточное время.
РАБОТАЕМ ПО ЧЕХИИ, БОЛГАРИИ, ПОЛЬШЕ И СЛОВАКИИ.

Посмотрел на ваш сайт , и не пошел бы к вам.
Marketa Graf - не числится в директорах вашей фирмы.


pronájem nemovitostí, bytů a nebytových prostor - а про несоответствия типа деятельности в реестрике я скромно умолчу.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: ВНЖ в странах Европы

Сообщение mine1977 » 08 июн 2015, 00:57

Хех, а Парис еще на меня что-то говорил.
Вон какие молодцы:
Деловая Европа писал(а):Учитывая, что мы организация коммерческая и в уставе у нас записано – целью создания организации является извлечение прибыли от коммерческой деятельности, то понятно, что работать себе в убыток мы не можем, содержа словацкую фирму.

Т.е. открываем словацкую фирму, пишем в уставе, что мы нацелены на прибыль и таким образом выходим на безубыточность)))))))))

По теме скажу, что открывать бизнес, чтобы "иммитировать" деятельность ради получения ВНЖ - подло. И таких умельцев постигнет кара, как это случилось в Литве.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ВНЖ в странах Европы

Сообщение Парис » 08 июн 2015, 01:19

mine1977 писал(а):скажу, что открывать бизнес, чтобы "иммитировать" деятельность ради получения ВНЖ - подло.

И это пишет тот, кто везде себя позиционирует, как делового человека? Такие слова органично бы прозвучали у Павлика Морозова...
mine1977, неужели в бизнесе существует понятие "подло"? Там есть только две категории: "выгодно/прибыльно" или "невыгодно/убыточно". И если кто-то содержит бизнес, позволяющий ему иметь ВНЖ, то это выгодное дело и значит бизнес этот-ПРАВИЛЬНЫЙ.
Вы наверное еще напишете, что и фиктивный брак, это-тоже подло, по-Вашему?
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
mine1977 писал(а):И таких умельцев постигнет кара, ...

"...постигнет кара...расстрелять, как бешеных собак!..."
(из передовицы газета "Правда" за 1937г.)

Аватара пользователя
VisualError
Участник 1h2.ru
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 01:19
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ВНЖ в странах Европы

Сообщение VisualError » 08 июн 2015, 02:31

mine1977 писал(а):По теме скажу, что открывать бизнес, чтобы "иммитировать" деятельность ради получения ВНЖ - подло. И таких умельцев постигнет кара, как это случилось в Литве.

В словакии и в чехии 95% sro и osvč на самом деле и открыто приезжими для всего лишь получения статуса ВНЖ.
А когда получают ПМЖ - доски обьявлений пестрят предложениями "отдам фирму в хорошие руки" или закрытием (заморозкой) osvč.

Парис писал(а):mine1977, неужели в бизнесе существует понятие "подло"? Там есть только две категории: "выгодно/прибыльно" или "невыгодно/убыточно". И если кто-то содержит бизнес, позволяющий ему иметь ВНЖ, то это выгодное дело и значит бизнес этот-ПРАВИЛЬНЫЙ.


Я лично встану на сторону mine1977 по поводу открытия типа бизнеса для ВНЖ (создание видимости) , и отнесу к слову "подло так поступать".
А также соглашусь и с Вами Парис , что если люди реальный бизнес делают, платят налоги , создают рабочие места и на этом основание получили ВНЖ, а в последствие ПМЖ - то у них статус правильный!
Так что Вы оба правы. Только угол с которого вы смотрите на все это у вас разный.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: ВНЖ в странах Европы

Сообщение mine1977 » 08 июн 2015, 09:20

VisualError писал(а):В словакии и в чехии 95% sro и osvč на самом деле и открыто приезжими для всего лишь получения статуса ВНЖ.

Ну и что теперь сделали чехи видя все это? Правильно, стали всем отказывать с одной и той же формулировкой, что есть основания полагать, что компания открыта не с целью ведения бизнеса, а с целью получения ВНЖ, что противоречит законодательству. Уверен вы видели такие бумажки.
То же самое и в Словакии.
В Литве приняли драконовские меры для всех халявщиков, которые за 70 евро/мес существовали.
Да везде так.
Единственное может Словения осталась, там еще можно похалявить, но долго ли? Ну или для тех кому совсем денег девать некуда взять Швейцарию или Бельгию.
Но в основном, то что раньше обходилось очень дешево - сейчас просто не работает.

Парис писал(а):mine1977, неужели в бизнесе существует понятие "подло"? Там есть только две категории: "выгодно/прибыльно" или "невыгодно/убыточно". И если кто-то содержит бизнес, позволяющий ему иметь ВНЖ, то это выгодное дело и значит бизнес этот-ПРАВИЛЬНЫЙ.

Соглашусь. Но потом не стоит обижаться, что государство принимает меры в борьбе с такими предпринимателями)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ВНЖ в странах Европы

Сообщение Парис » 08 июн 2015, 13:50

mine1977 писал(а):Но потом не стоит обижаться
Обижаться на государство глупо, а главное-бессмысленно.
Согласно Википедии "Государство — это властно-политическая организация, обладающая суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения, а также устанавливающая правовой порядок на определённой территории."

Roman12
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 10:23

Re: ВНЖ в странах Европы

Сообщение Roman12 » 11 окт 2015, 10:33

Поможем оформить вид на жительство Италии.
Стоимость - 2 800 евро. Срок исполнения - до 6 месяцев.
Основание - самостоятельная деятельность
И другой вариант - Гражданство Румынии.
Стоимость - 3 000 Евро.
Срок исполнения - до 14 месяцев.
Гарантия. Подробнее - www.euroit.net