Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 09 апр 2016, 01:44

Парис писал(а):Не сомневаюсь, что взамен 50 тыс.евро все свои документы он Вам просто подарит


Почему я должен взамен 50 тыс подарить свои документы?!
За 50 тыс человек свои получит документы и гражданства.
Так Парис ответьте,вот вы чушь сейчас написали.
Вы своим клиентам тоже дарите свои документы?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Парис писал(а):Да потому что это-его работа-кидать. И он прекрасно знает, что лохи повоют и успокоются. И пойдут деньги копить для следующего кидалы.
А кто, как не тупой лох купится на сказки про секретные Законы Бельгии по гражданству?


Вы кидаете ?и о каких секретных вы все законах пишете?)))
Вели бы вы себя адекватно по отношению ко мне,давно бы от меня получили и закон и приглашения !)

Аватара пользователя
Tam
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 02:40
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Tam » 09 апр 2016, 02:40

Dust писал(а):Почему я должен взамен 50 тыс подарить свои документы?!

Кстати, Dust, не отвергайте эту идею с ходу, не разобравшись :lol:

Roman111
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 22:35
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Roman111 » 09 апр 2016, 02:50

Dust , сколько времени проходит между получением поздравления и выдачей сертификата о гражданстве ? Можете сказать что происходит в этот период в посольстве ?

Еще , как мне проверить в посольстве , что мне там выписали , если я не знаю ни одного необходимого языка ? Немного английский ,но уровень недостаточен ,чтоб в чем то разобраться.

DTN
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 14:09
Поблагодарили: 39 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение DTN » 09 апр 2016, 09:21

Парис писал(а):А чем он подставляется? Ну не сможет оформить это гражданство и что Вы ему сделаете? Старый анекдот про корову на бегах помните?

Если не сможет, то останется небольшой долг.
Его можно продать. А каким там методом его будут доставать меня уже это не очень волнует.
Да, будут убытки, но в рамках разумного риска.

Парис писал(а):А если гражданин А после получения гражданства не только не захочет пойти к нотариусу, а в суд подаст на Б, на взыскание долга?

Я уже отвечал на этот вопрос. Это риски для исполнителя. Но он же зачем-то на них идет, значит есть вероятность того, что знает, что делает.

Парис писал(а):Ну, так Вам хотя бы рассказали при встрече

Рассказали. Дабы не вводить никого в заблуждение, делиться своими выводами я не буду. Каждый сам в праве сделать выбор и принять решение.

Парис писал(а):Да потому что это-его работа-кидать. И он прекрасно знает, что лохи повоют и успокоются.

Я задавал вопрос о сумму, при которой все одним вытьем не закончится. А при наличии долговых обязательств, оформленных надлежащим образом, их можно продать и не марать руки. Что сильно повышает риски кидателя. Поэтому не могу понять зачем ему это надо, если действительно кидают.

Аватара пользователя
Антон Бельжик

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Антон Бельжик » 09 апр 2016, 09:41

В Бельгии никакого гражданства на 3 месяца нет!
Ни для звезд французского кинематографа, ни для миллиардеров имеющих огромные инвестиции в Бельгии, ни для владельцев недвижимости, ни для благотворителей, ни для инвесторов, ни для участников инвестиционных и «гуманитарных» проектов!
Нет даже для для посетителей Берлинского посольства Бельгии - для всех до одного!
Включая клиентов Мельника и пражскаго офиса Дуста (он же DUST) и прочих мошенников!

Все это старый обман с вариациями!

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение AlexanderHaifa » 09 апр 2016, 09:54

DTN писал(а):А при наличии долговых обязательств, оформленных надлежащим образом, их можно продать и не марать руки.

DTN, а себе-то вы уже оформляете бельгийский паспорт за 50 т. через Дусту? Или ненавязчиво призываете это сделать других?

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 09 апр 2016, 12:46

Антон Бельжик писал(а):онных и «гуманитарных» проектов!
Нет даже для для посетителей Берлинского посольства Бельгии - для всех до одного!
Включая клиентов Мельника и пражскаго офиса Дуста (он же DUST) и прочих мошенников!
Все это старый обман с вариациями

Предоставьте доказательства.

Добавлено спустя 30 секунд:
Про мельника не надо,я его не знаю.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Tam писал(а):Кстати, Dust, не отвергайте эту идею с ходу, не разобравшись


А что тут разбираться,Парис конкретно написал,что за 50 т я продам и свои документы.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Roman111 писал(а):Еще , как мне проверить в посольстве , что мне там выписали , если я не знаю ни одного необходимого языка ? Немного английский ,но уровень недостаточен ,чтоб в чем то разобраться.

Можете проверять любыми для себя способами.Насче знания языка для этого есть переводчики.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Roman111 писал(а):Dust , сколько времени проходит между получением поздравления и выдачей сертификата о гражданстве ? Можете сказать что происходит в этот период в посольстве ?

Я вам помоему отвечал уже в личной беседе.
Около 2 месяц.Не могу знать внутреннюю работу посольства.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Bolt » 09 апр 2016, 13:33

Dust писал(а):Предоставьте доказательства.

Вам самому не надоела эта песня... Ничего, что доказательства должны именно Вы предоставить в обратном, если утверждаете... Именно такой порядок...
Dust писал(а):Не могу знать внутреннюю работу посольства.

А должны бы вообще то при таком раскладе... Вы ведь недавно рассказывали как там есть бумага на каждый форс-мажор...)))
DTN писал(а):Рассказали. Дабы не вводить никого в заблуждение, делиться своими выводами я не буду. Каждый сам в праве сделать выбор и принять решение.

Ещё один человек -загадка, даже ошибки и написание отдельных слов идентичное с Дустом...
DTN писал(а):Его можно продать.

Это Вы наивный телека про коллекторов насмотрелись... ))) Теперь уже новая песня началась... Уже не гарант сделки - банк, уже новые гаранты...)))

Аватара пользователя
Антон Бельжик

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Антон Бельжик » 09 апр 2016, 13:35

Dust писал(а):Предоставьте доказательства.

Доказательства того, чего нет? :D
Вы в своем уме?
Dust, это вы должны представить доказательства наличия такой возможности как гражданство Бельгии за 3 месяца для ваших клиентов!

Я вот утверждаю что оформлю вам гражданство Бельгии за 4 дня согласно секретному закону!
А если кто-то скажет или вы скажете что этого нельзя сделать. То я вас попрошу:
Dust писал(а):Предоставьте доказательства.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 09 апр 2016, 13:38

Bolt писал(а):Вам самому не надоела эта песня... Ничего, что доказательства должны именно Вы предоставить в обратном, если утверждаете... Именно такой порядок...
При чем тут я должен что то предоставлять?меня обвиняют в мошенничестве и я прошу предоставить доказательства сюда.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Bolt писал(а):А должны бы вообще то при таком раскладе... Вы ведь недавно рассказывали как там есть бумага на каждый форс-мажор...

При чем здесь форс мажер и внутренняя работа посольства?

Roman111
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 22:35
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Roman111 » 09 апр 2016, 13:42

Dust , не , я не задавал тот вопрос. Обычно после одобрения остается формальность , вроде напечатать паспорта на новое имя , которое занимает 10 дней.

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 09 апр 2016, 13:47

Roman111 писал(а):Dust , не , я не задавал тот вопрос. Обычно после одобрения остается формальность , вроде напечатать паспорта на новое имя , которое занимает

Я вам говорил,что между письмами интервал 3-4 недели.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Bolt » 09 апр 2016, 13:48

Dust писал(а):При чем тут я должен что то предоставлять?меня обвиняют в мошенничестве и я прошу предоставить доказательства сюда.

Потому что это в Ваших интересах, потому что человек не о Вас сказал, а вообще о несостоятельности этого предложения... которое Вы также предлагаете в том числе вместе с Мельником, Пахарем, Трахарем и прочими прочими предлагателями... Доказательства Вам сюда никто предоставлять не будет, Вам их предоставят когда Вы приедете на них посмотреть при личной встрече в Хабаровске... Только так и никак иначе, если Вы их хотите увидеть, то это в Ваших интересах ехать на встречу, если нет, то тогда не говорите больше ни о каких доказательствах и не спорьте с тем когда Вас называют мошенником...
Dust писал(а):При чем здесь форс мажер и внутренняя работа посольства?

Да всё при том же...

Dust
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 01:11
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Dust » 09 апр 2016, 13:49

Roman111, После поздравления,как думаете может идёт дооформления вашего сертификата,паспорта и тд.
И вы наверно не один.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Гражданство ЕС без предоплаты (гарант сделки - банк)

Сообщение Bolt » 09 апр 2016, 13:50

Dust писал(а):После поздравления,как думаете может идёт дооформления вашего сертификата,паспорта и тд.
И вы наверно не один.

Откуда Вы можете это знать, это внутренняя работа посольства...