Как легально получить ПМЖ в Греции?

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Igor13
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:24

Как легально получить ПМЖ в Греции?

Сообщение Igor13 » 29 сен 2017, 21:57

Легально не сложно получить вид на жительство в Греции, да документов не много нужно. Нам сделали ребята с Мигронис, они все объяснили как правильно и надежно, можно и не покупать недвижимость, но как на мой взгляд лучше приобрести хоть какое-то жилье там, но если нету финансов позволяющих это сделать,можно без проблем оформить внж. Я для такого случая вам в помощь видео нашел https://www.youtube.com/watch?v=BiiNhwTm6AA

Аватара пользователя
alff
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:14
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Как легально получить ПМЖ в Греции?

Сообщение alff » 29 сен 2017, 22:17

Igor13, Почему бы вам не оплатить рекламу и открыто предложить свои услуги? В реальность таких отзывов никто здесь не поверит

Igor13
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:24

Как легально получить ПМЖ в Греции?

Сообщение Igor13 » 29 сен 2017, 23:06

Я хотел наоборот помочь человеку, чтобы он сделал все цивильно, та как у меня есть опыт. Те кому нужно действительно без мороки и траты напрасно денег оформить внж поверят.

Аватара пользователя
alff
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:14
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Как легально получить ПМЖ в Греции?

Сообщение alff » 29 сен 2017, 23:16

Igor13, Тогда почему вместо рассказа о своем опыте вы размещаете рекламное видео?

Igor13
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:24

Как легально получить ПМЖ в Греции?

Сообщение Igor13 » 30 сен 2017, 19:19

Я же не сайт компании размещаю, а видео чтобы человек вошел в курс дела(видел что из себя представляет пмж) и если захочет будет иметь дело с этой компанией.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Я вижу вы продвигаете услуги пмж, вот и занимайтесь своей работой. Если бы я у вас оформлял документы и все прошло хорошо, то я бы вас посоветовал, почему бы не помочь другим людям, надежными компаниями. Вот такой вот я человек люблю делать добро другим

Аватара пользователя
alff
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:14
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Как легально получить ПМЖ в Греции?

Сообщение alff » 02 окт 2017, 16:12

Igor13, Смотрите. Отзывы бывают настоящие и нет.
Компания Apptentive, которая предоставляет разработчикам приложений инструменты для сбора и анализа откликов от пользователей, провела исследование и выяснила, какой объем отзывов является поддельным. Оказалось, что 55% опубликованных в магазине приложений Apple отзывов выдуманы, для Google Play этот показатель несколько ниже — 45%.
Читать полностью: https://msgadgets.ru/news/153809/
Поэтому важно видеть разницу между отзывом реального клиента и дешевого маркетолога. Реальный клиент опишет свой опыт - как, когда, что, сколько. Имен и адресов называть необязательно при этом. Все на что способен дешевый маркетолог - написать две строчки (покупайте наши микросхемы - самые большие микросехмы в мире) и разместить ссылку на рекламный материал.
Если вы вдруг реальный клиент - вы оказываете компании, услугами которой воспользовались, медвежью услугу.
Впрочем, не могу исключить третий вариант - вы работаете в конкурирующей компании и таким образом пытаетесь нанести ущерб деловой репутации своим конкурентам. Тогда отличная работа.