Предложение от покупателся услуг на форуме

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Давидович
Участник 1h2.ru
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Предложение от покупателся услуг на форуме

Сообщение Давидович » 01 июн 2016, 14:43

Я переезжаю в ЕС
И здесь по месту нахожу законный пятилетний способ остаться до ПМЖ примерно за 405 долларов в месяц за двоих людей. И это получается мой реальный верхний предел затрат.
Я не планирую способ никому рассказывать, чтобы всем продавцам местных услуг не портить бизнес.
Но если кто-то понимая верхний предел может мне предложить законную альтернативу, прошу мне написать.
В качестве бонуса человеку у которого я буду покупать услугу я объясню детально как я сам это делаю.
(Впрочем, скорее всего ему это нафиг не нужно, потому что я так разумею, что все продавцы услуг и так все знают)

Ignat161
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2016, 17:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Предложение от покупателся услуг на форуме

Сообщение Ignat161 » 01 июн 2016, 15:07

Способ для какой страны? Куда конкретно в ЕС ? Нахождение в стране обязательно? Если для одного человека?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Предложение от покупателся услуг на форуме

Сообщение WIS » 01 июн 2016, 16:44

Давидович писал(а):продавцам местных услуг не портить бизнес.
Но если кто-то понимая верхний предел может мне предложить законную альтернативу, прошу мне написать.
В качестве бонуса человеку у которого я буду покупать услугу я объясню детально как я сам это делаю.

Предложение от меня поступало, готов и Вас услышать. :)
In Migration We Trust

Давидович
Участник 1h2.ru
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Предложение от покупателся услуг на форуме

Сообщение Давидович » 01 июн 2016, 17:28

WIS, ваше предложение отличное, я его изучил. Оно ж идентичное тому пути по которому я пойду(ну может немножко дороже).

Если у кого есть как у Париса, вроде бы, законный путь к пмж или гражданству ЕС до 15к$ на человека, прошу отписать мне в личные сообщения. Если есть более дорогие пути, то, объективно, для меня нет смысла идти по ним по вышеизложенной причине.