СМИ начали писать про исход россиян на Родину из ЕС

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Ivan Ivanov
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 12 май 2016, 12:22
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 44 раза

СМИ начали писать про исход россиян на Родину из ЕС

Сообщение Ivan Ivanov » 11 мар 2017, 01:18

Знаю двух парней в Минске с паспортами США) Вернулись. Вернулись потому, что до отъезда у каждого из них был бизнес, а там нет. Там рабочие. Но энтузиазм их угас через полгода после возвращения. Возможно уже в США.
Знаю семью из Минска. Выиграли гринкарту. Вернулись - тяжело им там бедненьким. Помыкавшись по просторам Родины вернулись распродав все в РБ и там купили дом, устроились на работу, дети пошли в школу и клянут тот миг когда у них ТАМ зародилась мысля вернуться в РБ назад)

Преоброженский, ну тот, что профессор, рекомендовал не читать советских (РФ, РБ и т.п.) газет.


Xenia-177
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 13:27

СМИ начали писать про исход россиян на Родину из ЕС

Сообщение Xenia-177 » 21 мар 2017, 13:55

Читала про семью немцев с русскими корнями, которые приехали в русскую глубинку, сбежав от уроков секс-просвещения. Помыкались в российской деревне и вернулись обратно в Германию.)

Ещё была статья про фермеров, которые 20 лет прожили в Греции и вернулись, так как там стало невозможно заработать себе на жизнь из-за кризиса. Впрочем, думаю, они скоро убедятся, что и в России фермерам не заработать. И уедут куда-нибудь еще.

Так что возвращаются, конечно, но ненадолго!
Недвижимость на Кипре и в Черногории. Бесплатные консультации и подбор.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение