Недвижимость в Европе. В какой стране лучше приобрести для дальнейшего переезда, так сказать на пенсию!)

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
sale70

Недвижимость в Европе. В какой стране лучше приобрести для дальнейшего переезда, так сказать на пенсию!)

Сообщение sale70 » 14 мар 2017, 06:46

Криксёнок писал(а):Источник цитаты А в какие деньги там можно купить домик без лепнины и позолоты

После этих слов я не верю, что у вас настоящие румынские корни.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Недвижимость в Европе. В какой стране лучше приобрести для дальнейшего переезда, так сказать на пенсию!)

Сообщение Криксёнок » 14 мар 2017, 08:10

sale70 писал(а):Источник цитаты После этих слов я не верю, что у вас настоящие румынские корни.


Хахаха :lol: :rofl:
Да нет, эт я как раз хотел понять сколько будет стоить совсем уж непригодное для жизни жилье. Сам то я, как понимаете, на это пойтить не смогу
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

hanami
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:55
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Недвижимость в Европе. В какой стране лучше приобрести для дальнейшего переезда, так сказать на пенсию!)

Сообщение hanami » 15 мар 2017, 13:07

Да нет, эт я как раз хотел понять сколько будет стоить совсем уж непригодное для жизни жилье.
Т.е. по Вашему, жильё без лепнины и позолоты - совсем непригодно для жизни? :jokingly:

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Недвижимость в Европе. В какой стране лучше приобрести для дальнейшего переезда, так сказать на пенсию!)

Сообщение Криксёнок » 15 мар 2017, 13:10

hanami писал(а):Источник цитаты Т.е. по Вашему, жильё без лепнины и позолоты - совсем непригодно для жизни?


для настоящего румына - вообще не пригодно :unknown:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

Недвижимость в Европе. В какой стране лучше приобрести для дальнейшего переезда, так сказать на пенсию!)

Сообщение sale70 » 15 мар 2017, 13:40

hanami писал(а):Источник цитаты Т.е. по Вашему, жильё без лепнины и позолоты - совсем непригодно для жизни?

Я считаю, что тест на лепнину и позолоту намного эффективнее языкового теста в АНК. Тут все сразу ясно, генетику не обмануть.

кУЗЯКИН
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:22
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 234 раза

Недвижимость в Европе. В какой стране лучше приобрести для дальнейшего переезда, так сказать на пенсию!)

Сообщение кУЗЯКИН » 15 мар 2017, 13:47

sale70 писал(а):Источник цитаты Я считаю, что тест на лепнину и позолоту намного эффективнее языкового теста в АНК. Тут все сразу ясно, генетику не обмануть.

А как же Трамп?

Аватара пользователя
sale70

Недвижимость в Европе. В какой стране лучше приобрести для дальнейшего переезда, так сказать на пенсию!)

Сообщение sale70 » 15 мар 2017, 13:59

кУЗЯКИН писал(а):Источник цитаты
А как же Трамп?

Читайте цензор нет. Уже доказано, Трамп украинец из Винницкой области.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Недвижимость в Европе. В какой стране лучше приобрести для дальнейшего переезда, так сказать на пенсию!)

Сообщение WIS » 16 мар 2017, 20:39

Ignat161 писал(а):Источник цитаты С каждым днем подумываю о квартире в Европе, так сказать на старость. Бюджет ориентировочно 25,000 - 30,000 Евро.
В какой стране выгоднее и лучше взять квартиру, дабы потом после 40 лет переехать и жить с семьей спокойно, устроиться на работу, заработок в 1000 - 1200 Евро вполне устроит на 1 человека.
Нам сейчас по 30 лет, но ближе к 40 годам хотелось бы переехать и обосноваться в Европе. Напишите свои отзывы если не трудно! Спасибо.

Я бы на Вашем месте обратил внимание на банковскую недвижимость в Испании, можно найти выгодные очень предложения, но скорее всего в конце лета.
In Migration We Trust

Xenia-177
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 13:27

Недвижимость в Европе. В какой стране лучше приобрести для дальнейшего переезда, так сказать на пенсию!)

Сообщение Xenia-177 » 21 мар 2017, 13:46

Идеальный вариант - это Кипр! Прекрасный климат, отличные пляжи, чистое теплое море, дружелюбное население, киприоты очень хорошо относятся к эмигрантам. Там много русских, легко завести друзей. Низкие налоги, доступные цены на недвижимость, возможность взять ипотеку в кипрском банке. При этом недвижимость очень хорошего качества и постоянно растет в цене, до 15% в год! Можно открыть свой бизнес, для этого опять-таки созданы все условия. Для получения ВНЖ достаточно купить недвижимость от застройщика за 250 000 - 300 000 евро.
Недвижимость на Кипре и в Черногории. Бесплатные консультации и подбор.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Недвижимость в Европе. В какой стране лучше приобрести для дальнейшего переезда, так сказать на пенсию!)

Сообщение иван-дурак » 21 мар 2017, 13:54

WIS писал(а):Источник цитаты Ignat161 писал(а):
Источник цитаты С каждым днем подумываю о квартире в Европе, так сказать на старость. Бюджет ориентировочно 25,000 - 30,000 Евро.

Xenia-177 писал(а):Источник цитаты Для получения ВНЖ достаточно купить недвижимость от застройщика за 250 000 - 300 000 евро.

Ксения, Вам не кажется что спрашивали несколько не об этом?
Общаюсь в личке

Xenia-177
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 13:27

Недвижимость в Европе. В какой стране лучше приобрести для дальнейшего переезда, так сказать на пенсию!)

Сообщение Xenia-177 » 21 мар 2017, 13:57

Там есть и более дешевые варианты, к тому же можно взять ипотеку.
Недвижимость на Кипре и в Черногории. Бесплатные консультации и подбор.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Недвижимость в Европе. В какой стране лучше приобрести для дальнейшего переезда, так сказать на пенсию!)

Сообщение Криксёнок » 21 мар 2017, 13:59

Xenia-177 писал(а):Источник цитаты Там есть и более дешевые варианты, к тому же можно взять ипотеку.


а ее платить не надо? :)
человек обозначил бюджет, причем тут ипотека?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Xenia-177
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 13:27

Недвижимость в Европе. В какой стране лучше приобрести для дальнейшего переезда, так сказать на пенсию!)

Сообщение Xenia-177 » 21 мар 2017, 14:03

Человек обозначил примерный бюджет и не утверждал, что не хочет брать ипотеку. Если уж денег совсем мало и нет желания брать кредиты, можно рассмотреть вариант в Италии - там была, насколько я знаю, была программа "дома за 1 евро", которые требуют ремонта. Еще есть вариант - в любой стране купить участок и построить дом самостоятельно. Тогда хотя бы не придется жить в ветхой развалюхе.
Последний раз редактировалось Xenia-177 21 мар 2017, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость на Кипре и в Черногории. Бесплатные консультации и подбор.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Недвижимость в Европе. В какой стране лучше приобрести для дальнейшего переезда, так сказать на пенсию!)

Сообщение иван-дурак » 21 мар 2017, 14:07

Xenia-177 писал(а):Источник цитаты программа "дома за 1 евро"

Я даже знаю кто этой программой воспользовался
https://meduza.io/feature/2017/03/02/ra ... -originale
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Недвижимость в Европе. В какой стране лучше приобрести для дальнейшего переезда, так сказать на пенсию!)

Сообщение Криксёнок » 21 мар 2017, 14:08

Xenia-177 писал(а):Источник цитаты Человек обозначил примерный бюджет и не утверждал, что не хочет брать ипотеку


вы только не подумайте что я как то специально придираюсь
но обычно бюджет , это сумма которую человек планирует потратить ВСЕГО, включая кредиты и депозиты.
ибо кредиты как бы надо отдавать, и эта "отдача" не может не входить в бюджет покупки, верно ведь ? :drinks:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"