Требуются партнеры-исполнители. Граждане СНГ на азиле - отказ и легализация.

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Требуются партнеры-исполнители. Граждане СНГ на азиле - отказ и легализация.

Сообщение Парис » 10 май 2017, 00:46

голубушка писал(а):Источник цитаты специально для вас постоянно уточняю, что речь идет о Швеции, а не глобально о всем Евросоюсе.
Специально у Вас, в очередной раз спрашиваю: Швеция вышла из ЕС? Директива Совета ЕС не действует в Швеции?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
голубушка писал(а):Источник цитаты Почему вы все время пытаетесь обобщить или распространить все , что сказано, на весь Евросоюз?

Пытаюсь Вас понять: Директива Совета ЕС, как Закон действует на всей территории ЕС, или на всей территории ЕС, исключая территорию Швеции?

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Требуются партнеры-исполнители. Граждане СНГ на азиле - отказ и легализация.

Сообщение голубушка » 10 май 2017, 00:53

Парис, Я уже ясно сказала: не хочу с вами в дисскуссии вступать. Читайте законы Швеции, сравнивайте с Директивой, находите расхождения и пишите, куда следует ))) Пускай накажут Швецию )))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Требуются партнеры-исполнители. Граждане СНГ на азиле - отказ и легализация.

Сообщение Парис » 10 май 2017, 01:09

голубушка писал(а):Источник цитаты Читайте законы Швеции, сравнивайте с Директивой, находите расхождения
Неужели в Швеции есть Законы, противоречащие Законам ЕС? И можете привести ссылку на такие Законы? Или просто фантазируете?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
голубушка писал(а):Источник цитаты Я уже ясно сказала: не хочу с вами в дисскуссии вступать.
Вы можете не вступать в дискуссию вообще ни с кем из этого форума. Но от этого написанное Вами не станет правдой и Вы не перестанете восприниматься на этом форуме источником фантазий, а не информации.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Требуются партнеры-исполнители. Граждане СНГ на азиле - отказ и легализация.

Сообщение WIS » 12 май 2017, 00:54

голубушка, вы написали что не имеет права находиться в Франции без визы, а если есть и если сделать не выезжая, вы о чем, я знаю больше 10 человек получившим все там с обычной шенгенской визой. На худой конец, можно сидеть весь срок ожидания с визами в Швеции, а на получение ехать домой, в чем проблема, а если у человека вообще внж в другой стране и он живет там то зачем ехать в страну гражданства? Вы сайт миграхкнсверкета меньше читайте, а то и Вы и я прекрасно знаем как они обманывают иммигрантов. И Вы все пишите про азюлянтов, если человек сделал стоп азюль типо выехал и находиться по нормальной визе сейчас, то какой он азюлянт или вообще под азюл не сдавался?
In Migration We Trust