Кто-то слышал что-то о данной компании по получению ВНЖ?

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
WIP
Участник 1h2.ru
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 15:51
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Кто-то слышал что-то о данной компании по получению ВНЖ?

Сообщение WIP » 05 июн 2017, 18:50

EuroConsult писал(а):Источник цитаты Подводя итог можно уверенно сказать,

А что можно сказать про получение гражданства или все максимум на ПМЖ останавливается?

Аватара пользователя
EuroConsult
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 294 раза

Кто-то слышал что-то о данной компании по получению ВНЖ?

Сообщение EuroConsult » 05 июн 2017, 19:01

WIP писал(а):Источник цитаты А что можно сказать про получение гражданства или все максимум на ПМЖ останавливается?

Получение гражданства по натурализации (т.е. по пути ВНЖ-ПМЖ-Гражданство) - это, если позволите, еще более интимный процесс, связанный с интеграцией. Тут именно наша помощь исключительно в юридическом консалтинге и подготовке документов. Т.е. обычно к нам за помощью в получении гражданства обращаются те, кто сам не может просто в законе разобраться, а не собрать какие-то документы.
На самом деле, часто слышим в беседах с клиентом, что гражданство ему не нужно, достаточно тех прав, которые дает ПМЖ. В этом есть определенный смысл, так как гражданство это в данном случае - состояние души.
Не стоит сравнивать с лотереей за 600 евро.
Есть киенты, которые гражданство рассматривают как инструмент и еврогражданство тут не самый оптимальный инструмент. Для бизнеса лучше карибское.

Хотя могу на своем примере сказать, что гражданство по пути ВНЖ-ПМЖ-Гражданство вполне возможно и уложилось у меня в срок 10 лет и 8 месяцев в Чехии. Но уже после ПМЖ все стало совсем просто и гражданство получала просто из принципа.
Помощь в оформлении ВНЖ в Чехии, Польше, Словакии, Испании.
Персональные консультации по подбору оптимального эмиграционного решения.

Наполеон
Участник 1h2.ru
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 00:00
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 10 раз

Кто-то слышал что-то о данной компании по получению ВНЖ?

Сообщение Наполеон » 05 июн 2017, 19:19

EuroConsult писал(а):Источник цитаты Скажите, а у чего вообще есть какие-то гарантии? Что вообще такое - гарантии? Кто вам их должен дать и на основании чего? Вы кому и какие гарантии даете, например?
Такой вопрос частенько возникает и его на самом деле просто решить, но очень интересно ваше мнение, раз уж вы его тут написали.

спасибо за ответ.
дам пример ( и мое мнение )
Да, я знаю , что гарантии только Господь Бог дает ) а так - ни на что нет 100% гарантии.
Однако - есть степень риска и степень потерь
например
чтобы получить ВНЖ в Черногории - это стоит 300-400 евро ( покупается фирма) и ВНЖ оформляется за 30 дней ( плюс минус ) и все - и при этом дается мед страховка ( как владельцу фирмы) . За фирму( налог) платится где то 70 евро в месяц в течении года и раз в год ВНЖ продлевается) В этом случае - начальная сумма Не большая и даже если что то случится..то это та денежная потеря, которая не очень сильно ударит по карману.
Хотя конечно Черногория пока не входит в ЕС, а только в нато( кажется) и с внж в черногории по европе не поездишь и тд. Но если сравнивать рф или украину и черногорию- то безусловно уровень жизни и потенциал по работе и бизнесу- в черногории намного выше)
я сейчас говорю чисто про ДЕНЬГИ ( риск- которые можно потерять)

конечно, Если вы делаете ВНЖ в Австрии к примеру, то с ним можно кататься по всей европе и кажется даже легально искать работу и да - это стоит дороже, чем черногорский вариант )
но все же ВНЖ это времянка , а срок 12 месяцев и пока туда сюда- осталось 7-8 и еще надо отработать вложенные и подготовить на следующий год) скажем так - ОТ 3000 евро , это где то почти 4500 долларов .За эти деньги можно через полгода иметь грин карту в сша)
я исхожу только из позиции деньги- и что они дают и насколько долгосрочно и какие риски )
Если ВНЖ не продлевать каждый год, а можно это сделать сразу на 3 года, то сумма же такого -будет в три раза больше , чем продление за 1 год и через 3 года - человек Опять там же где и был. Время прошло- и у него был шанс просто подыскать себе работу, которой нет на Родине и все. Но за эти годы он не приобрел ничего перманентного. например гражданство . И будет потрачено, за 3 года по внж- я так думаю, минимум 10 000 евро. Только на само внж и ваши услуги. Вот я к чему говорю - выброшены такие деньги и в результате - опять внж ( да еще которую могут и не продлить )За 3 года в сша - гражданство- а это уже Гарантия( ну хотя бы того, что вы гражданин сша )

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Кто-то слышал что-то о данной компании по получению ВНЖ?

Сообщение WIS » 05 июн 2017, 19:31

Наполеон, да, но не все могут уехать в США, даже при желании и тогда может оседают в Европе прибегая к таким мотодам или другим, потвозможностям.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
А если по тем или иным причина человек не может уехать в США то и Канада почти на 100% закрыта и что в нас остаётся: Европа, Азия, Южная Америка и Австралия, в последнию тоже скорее всего путь закрыт и ближе по менталитету, хотя смотря для кого, остаётся Европа ну или дома остаться и никуда не ехать. Конечно есть ещё Африка, но...
In Migration We Trust

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

Кто-то слышал что-то о данной компании по получению ВНЖ?

Сообщение kot555 » 05 июн 2017, 19:36

Наполеон писал(а):Источник цитаты но все же ВНЖ это времянка

Не имеет смысла вкладываться в ВНЖ, не имея перспективы ПМЖ. Но понятно, что во-первых никто не гарантирует получения ПМЖ даже в случае идеального выполнения всех требований ( скажем откажут без объяснения, просто усомнившись в каком-то документе или финансовых операциях), предоставить ПМЖ, это не обязанность государства, а лишь предоставление возможности. И во-вторых, пять лет это очень много , за это время может случиться все что угодно, что может помешать например находиться в стране ВНЖ положенное время или финансировать свое пребывание там. Тогда что жил, то даром. Связываться с ВНЖ следует лишь в случае уверенности в собственного крепкого финансового достатка на ближайшие 5 лет (до ПМЖ) , а так же минимизации возможных форс-мажоров (здоровье родственников, бизнес за границей и т.д.). Но если есть просто лишняя десятка евро, можно и рискнуть не глядя...

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Кто-то слышал что-то о данной компании по получению ВНЖ?

Сообщение WIS » 05 июн 2017, 19:38

Но я с Вами согласен в 2х пунктах: в США гораздо лучше чем в Европе и Трамп нормальный чел, а все буши и Кенеди и тп демократические кланы просто засрали США в последние время и как Бедного Трампа не хаяли бы, но все таки надежда что будет лучше есть. Кстати я это все не по интернету вычитал и тв.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Кто-то слышал что-то о данной компании по получению ВНЖ?

Сообщение Нехно » 05 июн 2017, 19:48

Наполеон писал(а):Источник цитаты ОТ 3000 евро , это где то почти 4500 долларов .За эти деньги можно через полгода иметь грин карту в сша)

это вы явно с раценками занизили минимум 5, да еще туда и попасть надо. визы не всем далеко дают
Наполеон писал(а):Источник цитаты )За 3 года в сша - гражданство- а это уже Гарантия(

да но с большими затратами и по более чем за 3 года

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Кто-то слышал что-то о данной компании по получению ВНЖ?

Сообщение Export » 05 июн 2017, 20:45

Все, на мой взгляд, свелось к "вкусовщине". Тот, кому нравится США никогда не услышит того, кому близка Европа, и наоборот.

Паспорт США не позволит остаться в той же самой Чехии или Австрии. Тот, кто хочет связать себя с какой-то определенной страной просто выбирает этот путь и идет по нему.

Бпесполезно сравнивать 2 разных пути и говорить, что он именно верный. Я вот, например, никогда бы не хотел жить в США и синий паспорт мне совершенно не к чему. А заменить его на европейский все равно что заменить российский на европейский.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Кто-то слышал что-то о данной компании по получению ВНЖ?

Сообщение WIS » 05 июн 2017, 21:00

Export, но вы не можете не согласиться что Европу можно сказать зас....ли беженцами и трудовыми мигрантами. Мне Европе нравиться, но с каждым годом все Меньше и меньше((
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Кто-то слышал что-то о данной компании по получению ВНЖ?

Сообщение Export » 05 июн 2017, 21:03

WIS, вторая серия очень скоро. Начнется с прихода к Власти правых радикалов. Всему просто свое время.
https://www.gazeta.ru/politics/news/201 ... 4875.shtml

И уж поверьте тому, кто был в NY что "коричневые пятна" Европы ведут себя еще лайтово, чем "черные пятна" в Америке. Я никогда такого хамства и ора за чаевые не встречал. 15 процентов - это мало???
Вложения

Кальман
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 23:00
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 7 раз

Кто-то слышал что-то о данной компании по получению ВНЖ?

Сообщение Кальман » 05 июн 2017, 21:17

Export писал(а):Источник цитаты Паспорт США не позволит остаться в той же самой Чехии или Австрии.

С этой точки зрения паспорт США не лучше молдавского или украинского через месяц.

Аватара пользователя
sale70

Кто-то слышал что-то о данной компании по получению ВНЖ?

Сообщение sale70 » 05 июн 2017, 21:21

Кальман писал(а):Источник цитаты С этой точки зрения паспорт США не лучше молдавского или украинского через месяц.

Наверное по этому у меня сейчас 2 канадца в работе .

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Кто-то слышал что-то о данной компании по получению ВНЖ?

Сообщение WIS » 05 июн 2017, 21:40

Export, я 15% оставляю всегда, хоть в кафе хоть в такси и считаю это правильно, но в США там по другому.
Например минимальная зп в час раньше была 5.85$, самая минимальная, а у официантки 2.65$ в час, они живут за счёт чаевых и это единственная должность/работа которая получает более чем в 2 раза меньше минимальной.
Я читал эту статью, правильно делают, но не поотнешению к мусульманам, а к мигрантам вообщем, христианские сирийцы я думаю им тоже не нужны. У чехов(Чехия) такаяже точка зрения, а вот Эстонцы не против))
In Migration We Trust

Аватара пользователя
EuroConsult
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 294 раза

Кто-то слышал что-то о данной компании по получению ВНЖ?

Сообщение EuroConsult » 05 июн 2017, 21:48

Наполеон писал(а):Источник цитаты чтобы получить ВНЖ в Черногории

Вы зачем-то сравниваете несравнимые вещи.
Тот, кто хочет жить в Черногории, тот получит ВНЖ Черногории. Это не наша аудитория. Вообще другая цель у людей.

Наполеон писал(а):Источник цитаты ОТ 3000 евро , это где то почти 4500 долларов

Вообще-то курс EUR/USD примерно 1.100, т.е. 3000 евро - это 3300 долларов плюс минус.
Да, у нас услуга получения ВНЖ на 3 года под ключ стоит 3000 евро и ни центом больше. По другим странам будет отличие, но будут и свои преимущества. Но это все детали.

Наполеон писал(а):Источник цитаты За эти деньги можно через полгода иметь грин карту в сша

Я так понимаю это на основании беженства/убежища?
Но, во-первых, желающие жить в США и желающие жить в Европе - это тоже абсолютно разные группы людей, которые пересекаются в незначительном количестве, а, во-вторых, не каждый готов порвать отношения со страной гражданства при запросе убежища. Впрочем тех, кто хочет жить в США я тоже не трогаю. Пускай себе живут.

Мы занимаемся эмиграцией в Европу, это большая ниша с большим спросом, в которой не каждый может качественно работать и мы стараемся постоянно повышать уровень профессионализма и сервиса.

Есть компании, которые занимаются США и мы ни разу не конкуренты. Поверьте многолетнему опыту.
Поэтому ваше сравнение некорректно. Вот, например Mercedes GLS стоит как квартира. А ведь его покупают, а не квартиру, хотя за эти деньги можно ее купить и еще сдавать и еще доход получить... Казалось бы что за дураки мерседес покупают? Но просто потребности разные. Так и здесь. Кому-то в Европу и он ищет способы, кому-то в США.

Наполеон писал(а):Источник цитаты Время прошло- и у него был шанс просто подыскать себе работу, которой нет на Родине и все.

Те, кто ищут работу обычно идут в кадровое агентство. Огромен рынок тех, кто хочет жить в Европе и заниматься какими-то своими делами. Вы даже не представляете сколько задач бывает у людей, помимо поиска работы с бОльшей зарплатой.

Наполеон писал(а):Источник цитаты Но за эти годы он не приобрел ничего перманентного. например гражданство .

Скажите, а разве где-то в Европе раздают гражданство прямо вот так сразу всем желающим?
На самом деле большинство людей не приемлют для себя возможности вырастить "корни" из ниоткуда, так как риск у этого еще больше.
А предложения типа купить бланки 30-х годов, изготовить печать, самому заполнить и идти вот с этим получать гражданство вообще звучат для вменяемых людей как сюр.
Поверьте, в случае, если вскроется такая схема, то потеря времени и денег будет самым меньшим злом по сравнению с последствиями в таком деле.
Вы там где-то писали про сравнение рисков, так вот клиенты эти риски реально сравнивают и умные понимают, что подделка документов может им аукнуться гораздо дороже, чем 10 000 евро.
А гарантий, сами понимаете, нет.

Наполеон писал(а):Источник цитаты За 3 года в сша - гражданство

Скажите, а в США гражданство за 3 года гарантировано всем желающим совсем без рисков? И всего за 4500 долларов? Или за сколько? А почему тогда не все еще граждане США? Или что-то там не так?
Помощь в оформлении ВНЖ в Чехии, Польше, Словакии, Испании.
Персональные консультации по подбору оптимального эмиграционного решения.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Кто-то слышал что-то о данной компании по получению ВНЖ?

Сообщение Export » 05 июн 2017, 21:57

WIS писал(а):Источник цитаты я 15% оставляю всегда, хоть в кафе хоть в такси и считаю это правильно, но в США там по другому.
Например минимальная зп в час раньше была 5.85$, самая минимальная, а у официантки 2.65$ в час, они живут за счёт чаевых и это единственная должность/работа которая получает более чем в 2 раза меньше минимальной.


есть стоимость услуги. я за нее плачу и не спорю с ее расценкой, но оставлять таксисту обязательные чаевые в размере от 15 до 25 процентов - это свинство. Я не готов это делать. Причем за 15 процентов чаевых на тебя смотрят, как на последнего человека...

и мне совершенно плевать на минимальную зп, на прочие вещи. хамское обслуживание подразумевает 0 на чай, а не минимум 15...