Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Сообщение HunMow » 09 июн 2017, 23:39

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Какой кеш? Откуда ему взяться

мда.
"За кэш"- в простонародье- уплатить полную цену сразу. А не принести чемодан с баблом.
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты меня есть несколько источников дохода.

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты кто такие IRS я даже не знаю

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты много разных налогов платить - я даже не вникаю в это

Дайте угадаю.
1) Фантазер.
2) J-1
3) W&T
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Сообщение WIS » 09 июн 2017, 23:39

Про телефонные симки имелось ввиду, у всех в США контракты!
Паша Винницкий, если Вы не знаете что такое IRS то купите особняк и в скором времени скорее всего узнаете. Так как если Вы плотить мало налогов то откуда у Вас деньги на дом, а если привезли из Украиныили Европы, то я не думаю что вы уже заплатили процентов 25 налогов на эту сумму...
In Migration We Trust

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Сообщение Паша Винницкий » 09 июн 2017, 23:40

HunMow, "по средствам" - я имел ввиду на свои деньги. Когда тратишь не больше, чем зарабатываешь. Я так всю жизнь живу. Такой ненормальный.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
HunMow, по кешу я знаю. Думал вы имеете ввиду наличку. Да, я плачу кешем. Что странного?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
HunMow, можете угадывать сколько угодно. Как я переехал я расказал. А как зарабатываю рассказывать не буду.
А что в моем рассказе такого невероятного, что вы меня к фантазерам причислили. Я назвался вице-президентом Google?
По поводу абривиатуры, то их много на чеках. Я ни одной не помню.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Почитайте что такое j1 и work and travel.
И не пишите глупостей.

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
WIS, не волнуйтесь за меня. Я уже купил квартиру на деньги заработаные в США. Да за кэш. Никаких проблем не было. Почти год прошел. И быть не может - все в декларациях.
Так же покупал авто.
Из Европы привез всего 10 тысяч. Не думаю, что из-за них у меня будут проблемы. Никаких 25процентов я с них не платил.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Представляете, я единственный в США не с контрактной симкой :P

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Сообщение HunMow » 10 июн 2017, 00:02

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты А что в моем рассказе такого невероятного,

Честно сказать? Всё!
Вы не рубите в американской действительности от слова вообще.
Вы прокалываетесь на мелочах, которые знает ЛЮБОЙ человек проживший в США хоть год.
Мне лень ловить Вас на голимом вранье. Да и это будет здесь злостный офтоп.
Смотрите
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Я делал через представительство своей европейской компании. Официальный оборот - меньше 100 тыс. в год.

Вы пытаетесь здесь описать кейс по визе L1.
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты каналы блогеров на youtube.

Этого дебила Юру Мошу? :lol: с компанией гопарей, которые впаривают лошкам "возможность через беженство".
Так вот, кейс по L1-это серьезный кейс. Ибо L1- виза рабочая а не иммиграционная. И конвертация стоит больших усилий. И как же Вы, дорогой мой "бизнесмен", за все это время не уплатили ни копейки налогов? Ну если бы уплатили, то название IRS было бы у Вас на слуху.
Ну итд итп.
Плюс Ваши измышление про кредитные истории...
В общем не начинайте )))))
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Сообщение WIS » 10 июн 2017, 00:08

Виза рабочая, только в Своём представительстве, а нигде иначе, если не ошибаюсь и по ней дальше вроде ничего не получить.
In Migration We Trust

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Сообщение Паша Винницкий » 10 июн 2017, 00:13

HunMow, ну хоть с третьего раза вы приблизились к моей схеме. А то какие-то студенческие обмены и другая муть.

А если считаете меня фантазером, то это ваше право. Конечно мне от этого очень больно, места себе не нахожу. Но я отходчивый. Не переживайте.

Буду ложится спать. Уже час ночи как ни как.

Отправлено спустя 54 секунды:
Вот засада. Проговорился. В далекой Флориде же сейчас наверное другое время :(

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
WIS, не напрягайтесь, меня HunMow уже раскусил.
Не судите строго. Помечтать нельзя что ли?

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Сообщение HunMow » 10 июн 2017, 00:16

WIS писал(а):Источник цитаты по ней дальше вроде ничего не получить.

можно. Сложно. Не дешево. Но конвертируется. Через год итд итп.
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Буду ложится спать. Уже час ночи как ни как.

:lol: :lol:
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Сообщение Паша Винницкий » 10 июн 2017, 00:19

HunMow, вы очень внимательны. Я про налоговые чеки раз пять упомянул. А вы говорите "не платил" налогов.
Я так стараюсь, выдумываю на ходу что бы правдоподобно, а вы даже не читаете. Обидно. :(

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Сообщение WIS » 10 июн 2017, 00:20

HunMow, То что можно это и так понятно, но не по Л1 же, правильно.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Сообщение HunMow » 10 июн 2017, 00:40

WIS писал(а):Источник цитаты но не по Л1 же, правильно

нет не правильно.
If you have an L-1 visa, you can apply for a green card via a two-part process. First, your employer submits Form I-140, Petition for Alien Worker, to USCIS. If you're a manager or executive, your application is granted first priority. If you have an L-1B visa, your employer must file both Form I-140 and a labor certification, which proves a lack of qualified workers in the states who can perform your job. Next, you submit Form I-485, Application to Register Permanent Residency or Adjust Status, to USCIS. Then, you must provide your fingerprints for a background check and attend an interview with USCIS personnel. USCIS will notify you of its decision by mail.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Сообщение Паша Винницкий » 10 июн 2017, 01:37

HunMow писал(а):Источник цитаты via a two-part process.

И в разных штатах это может занимать разное время.
Два случая: Нью-Йорк - почти 3 года до green card. Флорида - меньше года.

Отправлено спустя 18 минут 19 секунд:
Что и стоило доказать. Похоже WIS, который помогает людям уехать едва ли не в любой уголок земли, уже благополучно спит. А значит он где-то в России. И часовой пояс у этого специалиста даже скорее всего не Москва :P Как и у всех остальных. :D

solid_snake
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 09 май 2014, 04:25
Откуда: Germany
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 51 раз

Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Сообщение solid_snake » 10 июн 2017, 03:47

любых кредитов, которые лучше не брать (хотя ставки очень низкие).


Почему кредит автоматом лучше не брать? Не понимаю этого негатива. Это же дико удобно. Вот не могу я выложить сразу 800 евро на новый смартфон, а по 80 евро в месяц могу. Что в этом не так, если 2% всего ставка?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Сообщение WIS » 10 июн 2017, 21:30

Паша Винницкий, отдыхаю в КМВ,а вы бы лучше про США сочинять прекратили, мечтать конечно не вредно.
In Migration We Trust

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Сообщение Паша Винницкий » 10 июн 2017, 22:06

WIS писал(а):Источник цитаты а вы бы лучше про США сочинять прекратили, мечтать конечно не вредно.

Если бы вы хоть раз были в США, то выдели бы здесь многих наших, жизнь которых мечтой назвать очень трудно. Но вам кажется, что США это что-то недосягаемое и если туда кто-то переехал, то жизнь удалась. Помню в детстве в конце 90-х так и рассуждали люди "советской закалки".
На самом деле переехать совсем не сложно, а вот начать там жить достойно - совсем другое дело.

Но я пожалуй намечался уже и пойду на лавочку под подъезд похрущу семечками. Будем на этом наш диалог прекращать.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
solid_snake писал(а):Источник цитаты Почему кредит автоматом лучше не брать? Не понимаю этого негатива. Это же дико удобно.

Вы можете и в новый МММ вложится это ваше личное дело. А я живу по средствам.
solid_snake писал(а):Источник цитаты Это же дико удобно. Вот не могу я выложить сразу 800 евро на новый смартфон, а по 80 евро в месяц могу.

А лучше отложить эти 80 евро в месяц и купить за свои. Или купите попроще китайскую подтелку, если на какой-то несчастный смартфон денег нет.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Сообщение WIS » 10 июн 2017, 22:11

Паша Винницкий, я там жил 9 лет, вся семья граждане США и с таксистами у которых мечта не сложилась я не общался.
Похрустеть семячками в Виннице лучший для вас вариант.
Кстати не в тему, но кто ездит поездом в Венгрию в Виннице и Хмельницком самые вкусные вареники бабули при остановки продают, таких в ресторане не покушать.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
solid_snake, нам крестьянам не понять людей как Паша Винницкий, , кто живет за кэш, захотел тачку пришёл с барсеткой, захотел виллу пришёл с чемоданом. :pardon: ;)
In Migration We Trust


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение