Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Сообщение Паша Винницкий » 10 июн 2017, 22:26

WIS писал(а):Источник цитаты Похрустеть семячками в Виннице лучший для вас вариант.

Я уже и не помню как та Винница выглядит. Да и винничанин я лишь формально. Не там родился и не там большую часть жизни прожил.
WIS писал(а):Источник цитаты Кстати не в тему, но кто ездит поездом в Венгрию в Виннице и Хмельницком самые вкусные вареники бабули при остановки продают.

Ну это вас прекрасно описывает и ваших друзей, которые ездят на поездах (да еще и на такие расстояния) в такие "прекрасные и процветающие" города, едят "вкусные" вокзальные пирожки. В то время как авиабилеты из Украины в любую точку Европы - до 100 долларов.
WIS писал(а):Источник цитаты solid_snake, нам крестьянам не понять людей как Паша Винницкий, , кто живет за кэш, захотел тачку пришёл с барсеткой, захотел виллу пришёл с чемоданом.

Я уже второй раз прошу не перекручивать мои слова. Я не хожу с чемоданами денег. Человеку, который честно их зарабатывает и живет в нормальной стране этого делать не приходится.
А если вы привыкли покупать все дороже 200 баксов в кредит, то это ваше личное дело. Поддерживаете банковскую систему и отлично. Но только не надо за такой образ жизни агитировать.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Сообщение WIS » 10 июн 2017, 22:30

Вы как то странно реагируете с вокзальными пирожками, посмотрите сколько стоит билет на поезд и на ваш эконом самолёт, подумает и лучше промолчите.
С Германии до Франции к примеру можно долететь за 20 евро, а поезд экспресс стоит 250 минимум. Я тоже летаю эконом рейсами, но я не говорю что типо я крут и летаю на самолёте, не смеши мои носки.
А про еду скажу Вам, она всегда вкуснее домашнепригатовленная чем в дорогом ресторане. В любом городе мира еда вкуснее не где красиво в центре для туристов, а куда ходят и едят местное население и ваш сарказм по поводу вкусных вареников у бабули, а не в ресторане, показывает Ваши комплексы раба.
Последний раз редактировалось WIS 10 июн 2017, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Сообщение Паша Винницкий » 10 июн 2017, 22:35

WIS писал(а):Источник цитаты лучше промолчите.

Хорошо. Договорились. Живите своей прекрасной жизнью.
На этом и завершим общение. :pardon:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Сообщение WIS » 10 июн 2017, 22:37

Паша Винницкий, хорошо и Вам всего наилучшего.
In Migration We Trust

solid_snake
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 09 май 2014, 04:25
Откуда: Germany
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 51 раз

Работа иностранных коллекторов в России и "выбивание" долгов за аренду автомобиля, лечение за рубежом, штрафы и пр.

Сообщение solid_snake » 10 июн 2017, 23:22

А лучше отложить эти 80 евро в месяц и купить за свои. Или купите попроще китайскую подтелку, если на какой-то несчастный смартфон денег нет.]

И ходить год без смартфона? Зачем?
Китайскую поТделку, которая висит, вырубается когда хочет, на которую половина apps не встает, плюс полное отсутствие техподдержки?

Спасибо, но мне на топовых Samsung Galaxy хватает проблем.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение