Гражданство Словени

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Ярославна
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 02:41
Откуда: Москва

Гражданство Словени

Сообщение Ярославна » 22 дек 2013, 02:44

Всем доброй ночи!
Скажите, кто знает о получении гражданства Словении, слышала, что эта тема начинает обсуждаться и вроде бы уже кто-то себе делает. В чем отличие от гражданства Венгрии, какова стоимость? Если кто в курсе, дайте знать пожалуйста.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Словени

Сообщение Гость » 02 янв 2014, 18:23

Ничего не слышал об этом. Разговоры были, но реально, чтобы делали - не слыхал.

Ковач
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 23:49
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 7 раз

Re: Гражданство Словени

Сообщение Ковач » 05 янв 2014, 01:44

Это утка! Я искал по Словении. Ничего подобного, что делают братья Венгры нет.

Аватара пользователя
Александр

Re: Гражданство Словени

Сообщение Александр » 06 янв 2014, 00:10

Могу помочь!
Но лучше гражданство Венгрии. Там у меня проверенная схема, действует. Отказов не было. Сделал (честно 3 людям). Врать не буду.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Словени

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 01:24

Александр писал(а):Могу помочь!
Но лучше гражданство Венгрии. Там у меня проверенная схема, действует. Отказов не было. Сделал (честно 3 людям). Врать не буду.



Атила хватит людям мозги парить. Уходи лучше с этого форума.

Аватара пользователя
Александр

Гражданство Словени

Сообщение Александр » 06 янв 2014, 02:29

Уважаемый ананимный гость! Не надо мне писать , что делать. Никто никого не заставлял платить и обращаться ко мне. Они обратились - я сделал все возможное. Какие притензии???

Аватара пользователя
Гость

Гражданство Словени

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 13:01

В этом как раз и суть претензии, вы обязывались сделать не все возможное, а конкретному лицу конкретное гражданство и все это документально оформлено в договоре, где предусмотрен вариант возврата денег в случае не достижения данной цели. Гражданство вы человеку не сделали, деньги не возвращаете, что еще тут обсуждать, вы "кидала" и по вам тюремная решетка плачет и немаленький срок по статье мошенничество.

Аватара пользователя
Петр

Re: Гражданство Словени

Сообщение Петр » 13 янв 2014, 19:06

Александр, а как на счет словении связаться?

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гражданство Словени

Сообщение Майкл » 13 янв 2014, 22:11

Гость писал(а):
В этом как раз и суть претензии, вы обязывались сделать не все возможное, а конкретному лицу конкретное гражданство и все это документально оформлено в договоре, где предусмотрен вариант возврата денег в случае не достижения данной цели. Гражданство вы человеку не сделали, деньги не возвращаете, что еще тут обсуждать, вы "кидала" и по вам тюремная решетка плачет и немаленький срок по статье мошенничество.


Это этот персонаж: http://www.ihungarian.net/
или Атилла, который из Будапешта, который на русском фигово говорит?

Аватара пользователя
В поисках

Re: Гражданство Словени

Сообщение В поисках » 21 янв 2014, 11:46

Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать где можно скачать сам закон о гражданстве Словении в последней редакции на русском языке? Заранее Спасибо.

emigraciaeurope
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 22:55
Поблагодарили: 1 раз

Гражданство Словении и Венгрии

Сообщение emigraciaeurope » 16 апр 2014, 23:34

Здравствуйте! Наша компания находится в Венгрии и мы помогаем в оформлении ВНЖ Венгрии за 2 мес. при условии приобретения недвижимости в любой ценовой категории. Вам не надо платить никакие налоги. Через 3 года получаете ПМЖ!
Также предлагаем оформить ВНЖ Словении через открытие компании т.е бизнес иммиграция.. сроки оформления разные. К примеру: можно купить готовую компанию полугодовую и подаваться на рабочее разрешение и получить пластик, либо открыть компанию и ждать пол года, но будет по стоимости дешевле, также есть вариант инвестиции.
Есть варианты по Германии и Хорватии.. Все обсуждается.
Пишите в личку, можем скинуть сайт, все легально! Всего Доброго!