Новый референдум в Каталонии и отделение от Испании

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
H7N7
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 20:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Новый референдум в Каталонии и отделение от Испании

Сообщение H7N7 » 03 окт 2017, 18:59

Криксёнок писал(а):Источник цитаты "это ... со своими хакерами устроил референдум"

Хакеры то как повлияли? Не те бюллетени в интернете подсовывали? :D

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Новый референдум в Каталонии и отделение от Испании

Сообщение Криксёнок » 03 окт 2017, 20:11

Циотин писал(а):Источник цитаты В России куча своих проблем, которые нужно решать, а не переводить акцент на других.


У всех куча своих проблем, которые надо решать, но все переводят акцент на других
Если вы замечаете это у одних, и не замечаете у других, значит не все ладно...
Вы сами, если не секрет, откуда???

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
alff писал(а):Источник цитаты Пожалуйста!


Больше их нигде не сфоткали? Никаких конгрессов нигде не посещали? :?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

Новый референдум в Каталонии и отделение от Испании

Сообщение kot555 » 03 окт 2017, 20:48

Криксёнок писал(а):Источник цитаты У всех куча своих проблем, которые надо решать, но все переводят акцент на других

Да только равных в этом деле путенско-пригожинскому агитпропу нет. Все познается в сравнении. А за Каталунию прям слезу вышибают, только попугая в трусиках, распятого не хватает..))

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Новый референдум в Каталонии и отделение от Испании

Сообщение Криксёнок » 03 окт 2017, 20:58

kot555 писал(а):Источник цитаты Все познается в сравнении


А кто сравнивает - точно адекватны, честны, и беспристрастны???
По моему - однозначно нет
вы тоже сегодня весь день смотрели путинский агитпроп, чтобы познать в сравнении и обьективно заявить что равных ему нет, или для такого заявления не надо смотреть - "и так все ясно"???
Я уж молчу, что нет особого смысла сравнивать бочку меда в которую бухнули полбочки говна, с бочкой меда в которую бухнули всего три ведра. Вы точно не откажетесь от второй, а будете медок из нее хавать, приговаривая что все познается в сравнении? :roll:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

Новый референдум в Каталонии и отделение от Испании

Сообщение kot555 » 03 окт 2017, 21:25

Криксёнок писал(а):Источник цитаты А кто сравнивает - точно адекватны, честны, и беспристрастны???

Да, представьте такой вариант. Не нравится мое мнение и то, что оно отличается от вашего? Мне плевать. Можете его не читать и игнорировать. На то оно и личное мнение. Если вам нравится соловьиный помет и прочий пропогандонный хардкюр - можете хватать с лопаты. Это ваше право (и мне тоже плевать), это ваше личное дело. Остальная медово-дерьмовая демагогия не интересует.
Сейчас в СМИ лента Яндекс : 3 октября, вторник 21:27 : •Путин: в России переживают за Испанию из-за Каталонии
аки агнец...))При этом в самом ЕС за Испанию не переживают - внутреннее дело и всетакое...

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Новый референдум в Каталонии и отделение от Испании

Сообщение Криксёнок » 03 окт 2017, 21:41

kot555 писал(а):Источник цитаты Если вам нравится соловьиный помет и прочий пропогандонный хардкюр - можете хватать с лопаты


А из каких моих слов вы сделали вывод что он мне нравится???
Других штампов нет? Я хоть слово в защиту российских пропогандонов сказал?
Да, они пропогандоны, и?
Остальные со всех сторон - честные журналисты, больше пропогандонов нет???
Американский президент обзывает сиэнэн фабрикой фейков, они не пропогандоны? Евроньюз чесные и беспристрастные? Бибиси - не пропогандоны?
Что значит ваше "я высказываю свое мнение" - а я типа не свое а соседа высказываю???
Еще раз - оглянитесь вокруг, все вокруг пропогандоны, не осталось уже почти никого кроме них. А вы ведете себя как человек, всерьез доказывающий что ихние - подлые шпиены, а ваши - исключительно благородные разведчики, и прям как будто даже сами себе верите

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
kot555 писал(а):Источник цитаты При этом в самом ЕС за Испанию не переживают - внутреннее дело и всетакое...


Да ну? Прям в новостях ни слова?
Странно вообще, а майдан в Киеве был не внутренним делом? А митинги в Москве, где побитые демонстранты почемуто не были внутренним делом...
Не вы тут на форуме топили за то что в европе никто не будет избивать мирную демонстрацию, даже если она несогласована? (Не утверждаю, тему ту не нашел, конкретно не помню, помню хор голосов что "там" такого не бывает)
Как там в евроньюз, точно не показывают как полиция в барсе избивает людей в кровь и в мясо??? Внутреннее дело???
Или тройные и четверные стандарты, которые вы тут транслируете??? Причем прикольно, толи не замечая этого, толи прикидываетесь так искусно...
Последний раз редактировалось Криксёнок 03 окт 2017, 21:59, всего редактировалось 3 раза.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

Новый референдум в Каталонии и отделение от Испании

Сообщение kot555 » 03 окт 2017, 21:50

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Еще раз - оглянитесь вокруг, в говне все, не надо делать вид что одни в дерьме, а другие в белых фраках

Аминь ! Иже с этимвот...Один вы в белой манишке и единственный светоч истины в этом темном , предвзятом и ангажированном мире...Нимб коленки не натирает ?
kot555 писал(а):Источник цитаты Остальная медово-дерьмовая демагогия не интересует.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Или тройные и четверные стандарты, которые вы тут транслируете??? Причем прикольно, толи не замечая этого, толи прикидываетесь так искусно...

Наверно я агент госдЕпа, мОссада и молдавской разведки. Но мне плевать, это мое мнение

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Новый референдум в Каталонии и отделение от Испании

Сообщение Криксёнок » 03 окт 2017, 21:55

kot555 писал(а):Источник цитаты Наверно я агент госдЕпа, мОссада и молдавской разведки


Я этого не говорил, опять же
Как и я не агент пу и не работаю на фсб и мид рф и раша тудэй
Но невозможно всерьез замечать коричневое и вонючее только с одной стороны, а с другой видимо убеждать себя что это шоколад такой набрызгало...
Я там выше поменял немного...
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

a2960796
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:49
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 50 раз

Новый референдум в Каталонии и отделение от Испании

Сообщение a2960796 » 03 окт 2017, 22:00

alff,
Будьте добры, а где больше почитать о "... съезде сепаратистов в Москве в сентябре 2016 года.." ?

Заранее спасибо

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Новый референдум в Каталонии и отделение от Испании

Сообщение Криксёнок » 03 окт 2017, 22:04

kot555 писал(а):Источник цитаты Но мне плевать, это мое мнение


А те кто думает иначе, имеют право на мнение и на плевать?
Или ваше мнение - ваше , обьективное и адекватное, а тех кто мыслит иначе - результат зомбирования киселевской пропагандой, природной тупости и лапши на ушах??? Ну или им за это платят? Както так, да?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

Новый референдум в Каталонии и отделение от Испании

Сообщение kot555 » 03 окт 2017, 22:06

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Но невозможно всерьез замечать коричневое и вонючее только с одной стороны

Главное чтобы это "коричневое и вонючее" не заменяло и не влияло на индексацию пенсий и социалки, уровень и качество жизни, повышение налогов, здравоохранение и образование и многие другие чисто "внутрипроблемные" вопросы.
А те кто думает иначе, имеют право на мнение и на плевать?

А вам никто "рот не затыкает" - пишите в любом объеме, сколько влезет. Вы же сами себя "истиной последней инстанции назначили" ? Другие мнения неадекватны и не правильны. Жгите дальше.
Последний раз редактировалось kot555 03 окт 2017, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Новый референдум в Каталонии и отделение от Испании

Сообщение Криксёнок » 03 окт 2017, 22:09

kot555 писал(а):Источник цитаты Один вы в белой манишке и единственный светоч истины в этом темном , предвзятом и ангажированном мире...Нимб коленки не натирает ?


Какие именно мои слова дали вам повод думать что я претендую на белый цвет манишки и звание светоча истины??? Вроде всю дискуссию центральной нитью проходит ваше мнение что те с кем вы не согласны - пропогандоны, а с кем согласны - нормальные правильные пацаны , "хорошие парни" (с)
Нет? Если нет то можно цитату из вас где вы допустили что ктото может быть пропогандоном кроме раша-тв, киселевых и соловьевых???

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
kot555 писал(а):Источник цитаты Главное чтобы это "коричневое и вонючее" не заменяло и не влияло на индексацию пенсий и социалки, уровень и качество жизни, повышение налогов, здравоохранение и образование и многие другие чисто "внутрипроблемные" вопросы.


А вот это как раз демогогия.
Не, я под каждым словом хочу подписаться, я тоже за то чтоб все вокруг были богатые и здоровые, а не бедные и больные. Я тоже за все хорошее против всего плохого.
Вы ведь из Украины? Там уже все нормально что мы тут российских пропогандонов перетираем? У вас это "главное" уже достигнуто???

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
kot555 писал(а):Источник цитаты Другие мнения неадекватны и не правильны


Передернули
Не "другие мнения" а те мнения где одну сторону мажут черной краской, а другую - рисуют исключительно белой и пушистой. Вы именно это и утверждали.
И хотите сказать что это адекватно и правильно???
То есть я , говорящий "все сволочи и пропогандоны" - неадекватен, а вы с "эти - плохие парни, они пропогандоны, а вот эти - хорошие, они не пропогандоны" - адекватны???
Последний раз редактировалось Криксёнок 03 окт 2017, 22:24, всего редактировалось 2 раза.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

Новый референдум в Каталонии и отделение от Испании

Сообщение kot555 » 03 окт 2017, 22:18

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вроде всю дискуссию центральной нитью проходит ваше мнение что те с кем вы не согласны - пропогандоны

Эта фраза касалась только одного моего мнения. Да подтверждаю.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Какие именно мои слова дали вам повод думать что я претендую на белый цвет манишки и звание светоча истины???

Как же Карл ! А это :
А кто сравнивает - точно адекватны, честны, и беспристрастны??? По моему - однозначно нет

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Новый референдум в Каталонии и отделение от Испании

Сообщение Криксёнок » 03 окт 2017, 22:22

kot555 писал(а):Источник цитаты Как же Карл ! А это :


А что это? Вам самому не смешно?
Вы сначала пишите "все познается в сравнении", а потом игнорируете уточняющий вопрос "а вы точно сидели весь день перед раша-тв", чтоб обьективно сравнить???
Что вы сравнивали???? Что с чем? Минуту там с минутой тут? Или будете рассказывать что весь день у телевизора просидели, просмотрев все там и тут???
Естественно , что тот кто три минуты тут посмотрел и пять там, и давай утверждать что познал в сравнении что одни гандоны а другие нет - не адекватен, не честен и не беспристрастен
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

Новый референдум в Каталонии и отделение от Испании

Сообщение kot555 » 03 окт 2017, 22:32

Вы с какой целью все эти вопросы задаете ? Мне совершенно не интересно тратить вечер на полемику и демагогию.
Я ваше мнение прочитал, свое написал. Не нравится , считаете его неправильным ? Мне плевать, это лишь мнение, а не спор ради спора.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение