Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Еврокомиссия анонсировала новые правила предоставления гражданства странами ЕС

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
sale70
VIP
Благодарил (а): 240 раз

Сообщение sale70 » 07 авг 2018, 17:02

Румыния даёт гражданство 1-2 сотням человек в год. Думается даже меньше чем другие страны. Статья не имеет никакого отношения к Румынии.
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Адрес в Скайпе sale704 или Telegram SALE_70.

Fermer
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Fermer » 07 авг 2018, 17:09

Да там постоянно что то друг другу предъявляют, Румыния не предоставляет, а восстанавливает, в юридическом смысле это совершенно разные вещи. Предоставляет же она после 8 лет проживания по прошению,что довольно долго и сложно, а восстанавливает по требованию

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение sd_d » 07 авг 2018, 17:11

голубушка писал(а):Источник цитаты sd_d, я говорю о той проблеме, которая сложилась в Евросоюзе, когда 2 страны Евросоюза, бедные страны, которые даже в Шенген еще не вошли, разбрасываются своими паспортами. Вы документы Евросоюза не читаете, а я читаю и постоянно там притензии предъявляют этим двум странам, особенно Румынии.

А вы в курсе сколько тысяч гражданств раздает в год Германия, Швеция, ЮК. И потом некоторых этих граждан ловят в ИГИЛ. Об этом пишут в документах Евросоюза?
Повторяю статья про страны раздающие гр за инвестиции, причем тут ваши фантазии?

Al33
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Al33 » 07 авг 2018, 17:14

Не прикроют лавочку с паспортами за деньги. Пошумят и перестанут.

голубушка
VIP
Благодарил (а): 98 раз
Предупреждения: 1

Сообщение голубушка » 07 авг 2018, 17:16

Восстановить может только человек, который потерял гражданство. А предки человека получают гражданство по облегченному, ускоренном порядку, а не восстанавливают его.

Причем люди, которые "утеряли" свое гражданство, фактически стали гражданами других стран. Они же приняли гражданство другой страны или нет?

sd_d, мои "фантазии" не причем, так как , если вы не можете нормально общаться, то я буду просто игнорировать ваши сообщения.
Oтвечаю только адекватным участникам этого форума и только , если вопрос составлен корректно и адресован лично мне )
Если не ответила Вам, значит Вы не соответствуете моим ожиданиям о манере общения)

sd_d
Эксперт 1h2.ru

Сообщение sd_d » 07 авг 2018, 17:20

голубушка писал(а):Источник цитаты sd_d, мои "фантазии" не причем, так как , если вы не можете нормально общаться, то я буду просто игнорировать ваши сообщения.

В смысле нормально общаться(чем я вас ранил)? Я вас прямо спросил причем тут Болгария и Румыния к этой статье, и тут Остапа понесло.
Можно узнать, что это за секретные документы Евросоюза, которые вы внимательно изучаете??

Fermer
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Fermer » 07 авг 2018, 17:23

голубушка писал(а):Источник цитаты Восстановить может только человек, который потерял гражданство. А предки человека получают гражданство по облегченному, ускоренном порядку, а не восстанавливают его.

Это к правительству Румынии.Именно оно определило термин восстановление и что восстанавливают по требованию до третьего колена.
Последний раз редактировалось Fermer 07 авг 2018, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 07 авг 2018, 17:23

голубушка писал(а):Источник цитаты Причем люди, которые "утеряли" свое гражданство, фактически стали гражданами других стран. Они же приняли гражданство другой страны или нет?

Утратили без своего согласия, по этому они и потомки до 3го колена его восстанавливают.
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Адрес в Скайпе sale704 или Telegram SALE_70.

Fermer
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Fermer » 07 авг 2018, 17:29

sale70 писал(а):Источник цитаты Утратили без своего согласия, по этому они и потомки до 3го колена его восстанавливают.

Может Вы просветите, юридически кем являются для Румынии граждане восстановившие гражданство, получившие по рождению или прошению ? Просто у них в законе есть всего три пункта, по прошению,рождению,усыновлению. По рождению в любом случае не могут потерять.Восстанавливают же не по прошению а по требованию.

голубушка
VIP
Благодарил (а): 98 раз
Предупреждения: 1

Сообщение голубушка » 07 авг 2018, 17:32

Это просто вам так хочется думать. Они добровольно пошли и получили паспорта. И их дети тоже не бились и не требовали иного гражданства, чем то, что они имеют на сегодняшний день. Никто из вас даже язык родной не знает. Полностью менталитет утерян. И граждане Румынии вы не потому, что вы так захотели, а потому, что Румыния так захотела и приняла закон об облегченном получении гражданства для граждан, чьи предки проживали на территориях , принадлежавших Румынии когда то.
Oтвечаю только адекватным участникам этого форума и только , если вопрос составлен корректно и адресован лично мне )
Если не ответила Вам, значит Вы не соответствуете моим ожиданиям о манере общения)

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 07 авг 2018, 17:32

Fermer писал(а):Источник цитаты Может Вы просветите, юридически кем являются для Румынии граждане восстановившие гражданство, получившие по рождению или прошению ?

Я могу только своё ИМХО по этому высказать. Граждан по рождению нельзя лишить гражданства, нас можно, следовательно мы граждане по прошению.

sd_d
Эксперт 1h2.ru

Сообщение sd_d » 07 авг 2018, 17:35

голубушка писал(а):Источник цитаты Это просто вам так хочется думать. Они добровольно пошли и получили паспорта. И их дети тоже не бились и не требовали иного гражданства, чем то, что они имеют на сегодняшний день. Никто из вас даже язык родной не знает. Полностью менталитет утерян. И граждане Румынии вы не потому, что вы так захотели, а потому, что Румыния так захотела и приняла закон об облегченном получении гражданства для граждан, чьи предки проживали на территориях , принадлежавших Румынии когда то.

Какое это отношение имеет к этой теме? ;)

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 07 авг 2018, 17:35

голубушка писал(а):Источник цитаты Они добровольно пошли

Как и литовцы, эстонцы, латыши, западные белорусы и украинцы. Встали все в 40м году и добровольно пошли в СССР.
Интересно, почему поляки не восстанавливают гражданство по месту рождения, а дают только по крови?

Fermer
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Fermer » 07 авг 2018, 17:39

голубушка писал(а):Источник цитаты Они добровольно пошли и получили паспорта.

Значит так и запишем, голубушка признает пакт Молотова- Риббентропа :pardon:

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Интересно, почему поляки не восстанавливают гражданство по месту рождения, а дают только по крови?

Боятся что вся ихняя Galicja к ним переедет )

Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 546 раз

Сообщение Криксёнок » 07 авг 2018, 17:44

Fermer писал(а):Источник цитаты голубушка признает

оправдывает и одобряет!!!
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"