Какой ВНЖ ЕС подойдет фрилансеру?

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Какой ВНЖ ЕС подойдет фрилансеру?

Сообщение AlexanderHaifa » 03 дек 2018, 18:45

daders писал(а):Источник цитаты я часть дохода ,я могу и в свою оффшерную фирму пустить

daders, ну предположим, случилось чудо, и вам разрешили зарегистрировать фирму в Эстонии.
Фирма будет скажем оказывать компьютерные услуги, и полугать за это деньги.
Вы сидите в Эстонии.
Кто и как будет переводить на счет фирмы в эстонском банке деньги?
Например, из России?
Кто придет в Сбербанк или любой другой банк, каким образом будет проведен платеж на счет вашей фирмы в Эстонии?

Если вы заготовили ответ типа этого
daders писал(а):Источник цитаты что я вам обьясняю, человеку который работает на "дядю" этого не понять, он везде будет видет "наивность", подвох и невозможность
, то он не катит.

daders
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 19:05
Поблагодарили: 1 раз

Какой ВНЖ ЕС подойдет фрилансеру?

Сообщение daders » 03 дек 2018, 22:28

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Фирма будет скажем оказывать компьютерные услуги, и полугать за это деньги.
Вы сидите в Эстонии.
Кто и как будет переводить на счет фирмы в эстонском банке деньги?


Я, не оказываю консультации по ведению бизнеса, мне это не надо.

У меня успешный бизнес в интренете. Мне платит европейская фирма, на вэб мани как физику, серым налом, дам свой счет

юридического лица, вышлют подписанный договор, и будут переводить деньги туда. Найти причину почему мне надо сидет именно в эстонии, и открывать фирму именно в Эстонии, то же не является проблемой. Причем здесь сбербанк? Зачем ходить в банк? )) Смешной человек......

fraud
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 16:44
Поблагодарили: 7 раз

Какой ВНЖ ЕС подойдет фрилансеру?

Сообщение fraud » 04 дек 2018, 00:28

daders, обратитесь к партнеру своему, может он поможет сделать ВНЖ. Чем не вариант?