Индейка за копейку. Или куда мигрировать в 2019-м?

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Индейка за копейку. Или куда мигрировать в 2019-м?

Сообщение NewOne » 21 май 2019, 10:46

Сирена писал(а):Источник цитаты я никогда не позиционировала себя решалой. Да не душит меня жаба.

Сирена писал(а):Источник цитаты Ну расскажу я , что и как возможно.

Так я понимаю, данный форум создан не только для рекламы услуг посредников и решал, а что бы люди делились информацией и всевозможными способами, пусть даже если они нереалестичны (брейншторминг), общим мозгом додумаем.
Сирена писал(а):Источник цитаты Придут шампиньонщики, хостельеры, румунары, изгадят тему, при этом начнут селедкой в харю тыкать ,

Пусть пишут, Вам должно быть "фиалетово". На них модер есть.
Audi, vide, sile :ugeek:

olle
VIP
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 13:52
Поблагодарили: 160 раз

Индейка за копейку. Или куда мигрировать в 2019-м?

Сообщение olle » 21 май 2019, 10:54

NewOne писал(а):Источник цитаты Вам должно быть

видите, не только вы должны, но и вам.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Индейка за копейку. Или куда мигрировать в 2019-м?

Сообщение Сирена » 21 май 2019, 10:57

sale70 писал(а):Источник цитаты
Я не думаю, что формат форума переживет такие рассказы. Нет значка +18.

:jokingly: :good:

(рассказывать можно много, а вот результативность рассказов, увы и ах.)

ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ:

Изображение

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Индейка за копейку. Или куда мигрировать в 2019-м?

Сообщение Сирена » 21 май 2019, 11:06

NewOne писал(а):Источник цитаты а что бы люди делились информацией и всевозможными способами


а зачем фрагменты информации, если у человека только одно желание- жирная индейка за фотошопную копейку?
Страннный совково-коммунистический подход - забрать, поделить и уровнять. Мы это уже проходили. Зачем трактористу , например, лабораторный микроскоп? Поставить на подоконник и накрыть вязанной салфеточкой? Ну, или шурупами привинтить вместо шильдика на капоте трактора? :roll:

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
NewOne писал(а):Источник цитаты Пусть пишут, Вам должно быть "фиалетово". На них модер есть.


когда вы пытаетесь что-то объяснить, а тебе орут -ты что, дура? Ты помолчи, вот мы тут все знаем. А ты глянь на свою дату регистрации, ты тут что, самая умная и тп? Вам захочется заниматься просвещением? Или, как говорит уважаемый мною Парис-кто-то отменил деньги? Я вкладывала немалые суммы ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ, а не для целей форумчан. И насколько мне делиться информацией-решать мне. :pardon:

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Индейка за копейку. Или куда мигрировать в 2019-м?

Сообщение Сирена » 21 май 2019, 11:14

NewOne писал(а):Источник цитаты пусть даже если они нереалестичны (брейншторминг),

Изображение

NewOne писал(а):Источник цитаты общим мозгом додумаем.

:drinks:

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Индейка за копейку. Или куда мигрировать в 2019-м?

Сообщение NewOne » 21 май 2019, 11:36

Сирена писал(а):Источник цитаты Зачем трактористу , например, лабораторный микроскоп?

Жаль, что не читали рассказ Василия Шукшина «Микроскоп»: где, сельский столяр покупает микроскоп, мечтая сделать важное открытие в борьбе с микробами. :(
Audi, vide, sile :ugeek:

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Индейка за копейку. Или куда мигрировать в 2019-м?

Сообщение Сирена » 21 май 2019, 12:15

NewOne писал(а):Источник цитаты Жаль, что не читали рассказ Василия Шукшина «Микроскоп»

-обязательно прочитаю. Но это не меняет мою позицию относительно "должна (или должна делиться информацией)".

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Индейка за копейку. Или куда мигрировать в 2019-м?

Сообщение NewOne » 21 май 2019, 12:29

Сирена писал(а):Источник цитаты должна делиться информацией

Я таки не писал, конечно же это ваше право делится информацией или нет :hi:

Отправлено спустя 51 секунду:
Сирена писал(а):Источник цитаты должна

NewOne писал(а):Источник цитаты Вам должно быть "фиалетово"
Audi, vide, sile :ugeek:

AlYur
Участник 1h2.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 18:56
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Индейка за копейку. Или куда мигрировать в 2019-м?

Сообщение AlYur » 21 май 2019, 12:40

Сирена,

вот на другом форуме также не понимал, если человек задавал вопросы из серии "а как можно сделать документы за не дорого", его сразу закидывали тряпками, мол если не заработал денег на родине, нечего ехать к нам в Европу голодранцу и портить наши европейские ценности.

Сирена писал(а):Источник цитаты если у человека только одно желание- жирная индейка за фотошопную копейку?


А у вас желание продать украденный бланк по цене, решающей все ваши потребности :)

Сирена писал(а):Источник цитаты - такие программы вслух не обсуждаются


Ну конечно, правильна только схема: "давай +100500 денег, вопросов не задавай, у меня есть супертайная схема, которую рассказывать не буду, кому сделала тоже не скажу, секрет! Но не переживай, все ок будет"

Сирена писал(а):Источник цитаты Страннный совково-коммунистический подход - забрать, поделить и уровнять.


Конечно, это ведь не ваш "капиталистический подход" - обобрать человека, забрать последние штаны и в ответ дать по сути тоже самое и то, если получится :)

olle
VIP
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 13:52
Поблагодарили: 160 раз

Индейка за копейку. Или куда мигрировать в 2019-м?

Сообщение olle » 21 май 2019, 12:41

NewOne писал(а):Источник цитаты конечно же это ваше право делится информацией или нет

так вот сидишь и не знаешь, что твое право втихушечку делится с кем-то информацией.
страшное дело

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Индейка за копейку. Или куда мигрировать в 2019-м?

Сообщение NewOne » 21 май 2019, 12:48

olle писал(а):Источник цитаты так вот сидишь и не знаешь, что твое право втихушечку делится с кем-то информацией.
страшное дело

:-P Не пропускайте вакцинацию, Нобивак Рабиес поможет вам.


Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
olle писал(а):Источник цитаты сидишь и не знаешь, что твое право втихушечку делится с кем-то информацией

Вот теперь знайте оно вам дано конституцией.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Audi, vide, sile :ugeek:

olle
VIP
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 13:52
Поблагодарили: 160 раз

Индейка за копейку. Или куда мигрировать в 2019-м?

Сообщение olle » 21 май 2019, 13:00

а обязанность дана форумом

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Индейка за копейку. Или куда мигрировать в 2019-м?

Сообщение NewOne » 21 май 2019, 13:22

olle писал(а):Источник цитаты а обязанность дана форумом

Правила или как вы выразились "обязаности" данного форума ограничивают в правах форумчан согласно Статьи 29 Конституции РФ?
Audi, vide, sile :ugeek:

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Индейка за копейку. Или куда мигрировать в 2019-м?

Сообщение Румунар » 21 май 2019, 17:32

Сирена, после всего вышенаписанного вами, я считаю, что вы просто ПОНТУЕТЕСЬ.
Тот, кто что-то знает, но не хочет говорить - тот просто молчит.
А кто хочет попонтоваться, тот начинает общение в стиле "я знаю, но вам не скажу, не хочу метать бисер, вы не достойны этой информации и т.д."
У вас какой-то комплекс неполноценности. Вы постоянно пытаетесь своими сообщениями занизить значимость и статус других форумчан, ради ощущения собственной важности.

Отправлено спустя 18 минут 51 секунду:
Сирена писал(а):Источник цитаты если у человека только одно желание- жирная индейка за фотошопную копейку?
Зачем трактористу , например, лабораторный микроскоп? Поставить на подоконник и накрыть вязанной салфеточкой? Ну, или шурупами привинтить вместо шильдика на капоте трактора?


Вы своим образом мышления напоминаете мне ПРИСЛУГУ.
Для вас напомню, что форум зарегистрирован в домене РФ, а не в Северной Корее.
В РФ КАЖДОМУ закреплено право Конституцией свободно мыслить и никто не может никому запретить хотеть индейку за копейку, трактористу хотеть лабораторный микроскоп и хотеть его повесить как шильдик трактора. Если вы видите это для себя странным - значит вы считаете странным быть СВОБОДНЫМ человеком с ПРАВОМ на свободное мышление.

Guidecco
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 100 раз

Индейка за копейку. Или куда мигрировать в 2019-м?

Сообщение Guidecco » 21 май 2019, 19:32

Желающим получить индейку за копейку к прочтению. А ведь сначала эта схема была полностью рабочая и законная. Париса спросите, если что – он точно знает :pardon:

Максим Левицкий: «Просидел в камере ночь из-за истории с греческим паспортом»

Бывший вратарь «Таврии» и «Сент-Этьена» Максим Левицкий рассказал об истории с незаконным получением греческого гражданства.
«Тренер «Сент-Этьена» в интервью французскому телеканалу рассказал, что у меня, оказывается, есть какие-то родственники в Греции. Мне просто оборвали телефон украинские и российские журналисты. Я на тот момент просто не знал, что им отвечать.
Паспорт взялся оформлять представитель греческого консульства в Новороссийске. Помню, что забирал «ксиву» на нейтральной территории – в Лионе. Мне оставалось только поставить соответствующие подписи, но я все равно колебался.
Сказал, что без своего агента – Кости Сарсании – ничего подписывать не буду. Костя прилетел, мы встретились с вице-президентом клуба, который предъявил нам подписанный начальником местной полиции документ, в котором говорилось о том, что паспорт выдан на законных основаниях.
Костя тоже сомневался, что «Сент-Этьен» так быстро оформил мне паспорт, но последний аргумент убедил и его. В итоге я расписался и забрал «ксиву».
На пресс-конференции после одного из матчей наш главный тренер сказал: «Мы этот матч еще не проиграли. Точно знаю, что у Алекса – левый португальский паспорт. Также не мешало бы проверить и Левицкого». Для меня это обернулось задержанием и почти пятичасового допроса в январе 2001 года.
Комиссар полиции, выслушав мои ответы на допросе, махнул рукой: «Чертовы французы – не обманут – не проживешь». Я удивился такому пассажу официального лица в адрес соотечественников. Впрочем, больше думал о другом – как выбраться из этой плохой истории. В камере меня продержали до утра.
Утром один из жандармов принес целую пачку газет популярной «L’equipe» – главной темой номера было мое задержание. Мое большое фото с полицейскими украшало обложка газеты.
Жандарм попросил поставить автографы под каждым номером – в память всех работников департамента полиции Парижа, включая комиссара. Когда эта «автограф-сессия» подходила к концу, у меня уже немного болела рука.
А в 11 утра меня освободили из-под стражи, вручив предписание явиться в лионский суд», – сказал Левицкий.