Испанское гражданство по упрощенной процедуре!

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
Yan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:47
Откуда: Praha, Česká republika
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Испанское гражданство по упрощенной процедуре!

Сообщение Yan » 09 май 2014, 12:36

пока что тема только у истоков. Если такая архивная работа будет стоить € 130,000.00 для меня это не рентабельно. Если € 50-70, как я писал выше, то безусловно это лучше чем Венгрия, Румыния и прочий примитивный восток.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
+ испанский, один из самых легких языков. И еще я люблю тамошние дороги!)

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Испанское гражданство по упрощенной процедуре!

Сообщение romaniapasaport » 09 май 2014, 12:55

Belikov Anton писал(а):Не забудьте, что если не отец/мать, то гражданство сразу не дадут.

Да. ПМЖ и через 1 год гражданство.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Yan писал(а):Если такая архивная работа будет стоить € 130,000.00 для меня это не рентабельно. Если € 50-70, как я писал выше, то безусловно это лучше чем Венгрия, Румыния и прочий примитивный восток.

Это будет стоить намного дешевле. Заплатите мне и я перелопачу архивы в мАскве, тем более , что я уже интересовался этой темой. Буду честен. Шансы составляют не более 30%, но шансы есть.

Аватара пользователя
Yan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:47
Откуда: Praha, Česká republika
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Испанское гражданство по упрощенной процедуре!

Сообщение Yan » 09 май 2014, 13:15

romaniapasaport писал(а):Это будет стоить намного дешевле. Заплатите мне и я перелопачу архивы в мАскве, тем более , что я уже интересовался этой темой. Буду честен. Шансы составляют не более 30%, но шансы есть.

Спасибо Вам за предложение, оно мне правда интересно. Я еще выжду какое-то время, посмотрю на развитие этой темы глобально. Да и сам разберусь, хотя времени мало на это. Возможно я буду не один в этой теме. А так буду рад с Вами сотрудничать. Контактами всегда можем обменяться по ЛС.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Испанское гражданство по упрощенной процедуре!

Сообщение stoyanov » 09 май 2014, 13:34

romaniapasaport писал(а):Заплатите мне и я перелопачу архивы в мАскве

за 70 тыс. евро в архиве можно поселится, на месяц другой, снять себе комнату с туалетом, занести туда кресло качалку из ротанга, и вечерами, с сигарой и кофе, в том самом кресле-качалке с пледом на ногах и лупой в руках, сидеть, покачиваться, и не спеша, просматривать архив)))

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Испанское гражданство по упрощенной процедуре!

Сообщение romaniapasaport » 09 май 2014, 13:41

stoyanov, А 70000 евро никто и не просит. Я знаю что искать нужно, но для этого нужно время. За просто так я сидеть не буду. Клиенту нужно - путь платит, но конечно не 70000.

Аватара пользователя
Anvar
Участник 1h2.ru
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 13:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Испанское гражданство по упрощенной процедуре!

Сообщение Anvar » 09 май 2014, 15:03

romaniapasaport писал(а):Заплатите мне и я перелопачу архивы в мАскве, тем более , что я уже интересовался этой темой.

Буду Вам признателен, если назовете ориентировочную стоимость этой работы. Если можно в личку.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Испанское гражданство по упрощенной процедуре!

Сообщение Парис » 09 май 2014, 15:47

Belikov Anton писал(а):судья в Мухосранске вынесет решение, что товарищ - потомок испанских евреев,

Такое решение не вынесет даже самый подкупленный судья. Суд может вынести решение либо об изменении национальности, места, даты рождения в актовых записях о рождении, браке, либо о восстановлении записи о рождении с конкретными родителями.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Испанское гражданство по упрощенной процедуре!

Сообщение stoyanov » 11 май 2014, 01:57

romaniapasaport писал(а):stoyanov, А 70000 евро никто и не просит. Я знаю что искать нужно, но для этого нужно время. За просто так я сидеть не буду. Клиенту нужно - путь платит, но конечно не 70000.

Добрый вечер уважаемый romaniapasaport, спокойно, только спокойно, мое сообщение носило сугубо позитивный характер :) конечно, конечно, любая работа должна быть оплачена, и она может стоить и больше 70 000 евро.

Разве я поставил под сомнение Вашу компетентность? Не могу со стопроцентной уверенностью утверждать, что Вы точно знаете, что и где нужно искать, так как не знаком с Вами и дел никаких личных не имел, но судя по Вашим сообщениям, Вы наверное правы, Вы знаете что и где искать, опять же, не берусь судить и еще раз хочу подчеркнуть, что, мое сообщение носило сугубо позитивный характер. Ничего личного и большего. Надеюсь, Вы это поймете. :)

Аватара пользователя
kirill
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Испанское гражданство по упрощенной процедуре!

Сообщение kirill » 11 май 2014, 05:40

Где-то на сайте реально существующей компании (киевской) было предложение по оформлению испанского гражданство от 40 или 50 тыс. евро. Подробностей не было, указывалось лишь, что знать язык не обязательно, но придется расписаться, что обязуешься выучить.
Фирма вроде серьезна и я её знал не один год еще когда делал себе постоянно визы, искал варианты ВНЖ и т.д. Но как-то вылетело из головы. Может вспомню...

Так что, вероятно, была какая-то тема. Может ищут предков в продажных странах Латинской Америки.
Всякое ведь бывает. Знаю испанца, который свободно и грамотно говорит по русски, но с акцентом только. Он наполовину белорус.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Вспомнил. vcgarant.com - уже предложения по испанскому нет. Но в архиве сохранилось:


Мы, визовый центр "Гарант", поможем Вам официально получить гражданство Испании, а также оформить всю процедуру через Минюст и МИД Испании для получения паспорта. Оформление и получение документов полностью проходит в сопровождении наших юристов.
Процесс получения гражданства занимает от 2 до 3 месяцев.
Знание испанского языка - не требуется.
Стоимость оформления документов составляет около 45 000 €
Наши гарантии, порядок оформления документов, сроки Вы узнаете связавшись с нами по одному из телефонов, указанных на сайте.


.............

На финальном этапе после принятия присяги Вы получите такие испанские документы, как заграничный паспорт гражданина Испании. После этого оформляется ID card. Также Ваши супруга и дети могут получить испанское гражданство по более упрощенной схеме. Более подробную информацию можно получить связавшись с нами.



Вроде не смылись. Значит тема была.

Сейчас, кстати, предлагают по Венгрии что-то на подобии как у Париса и даже цена подозрительно совпадает :jokingly:

Оформление ГРАЖДАНСТВА ВЕНГРИИ >>>>>>> "под ключ", с гарантией!

Правдивый срок процесса получения гражданства с нашей фирмой занимает около 3 месяцев. В отличии от 6 месяцев, которые обещают другие фирмы. На самом же деле их реальный срок на сегодняшний день - это 1 - 1,5 года в связи с колосальной численностью заявителей на гражданство. Также возможно оформление за 3 недели.
Мы помогаем с решением проблемы отсутствия знаний по венгерскому языку.
Стоимость оформления венгерского гражданства со 100% гарантией составляет 30 000 евро


Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Изучаю дальше их сайт...
И вот меня смущает гражданство Словении "по корням" за 35 тысяч. Разве подобная тема вообще есть?
Что-то эти ребята каждый раз предлагают "уникальный" продукт. Кто же они такие? 8-)

Аватара пользователя
гость111

Re: Испанское гражданство по упрощенной процедуре!

Сообщение гость111 » 11 май 2014, 13:11

Сборщики предоплат, как и все.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Испанское гражданство по упрощенной процедуре!

Сообщение Парис » 11 май 2014, 16:36

kirill писал(а):Фирма вроде серьезна и я её знал не один год

kirill, когда у Вас, как и у большинства пройдет фанатичная вера в слово "ФИРМА"?
Чего такого особенного может сделать фирма в отношении получения гражданства, что не может сделать отдельный человек? Подумайте на досуге, если у Вас еще осталось желание подумать: за чей счет оплачивается аренда помещений, зарплата персонала, и наконец, реклама всего того, что Вы читаете на сайте этих "фирм"?

Аватара пользователя
kirill
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Испанское гражданство по упрощенной процедуре!

Сообщение kirill » 11 май 2014, 18:05

Ключевое было не то, что "фирма", а то, что они уже много лет работают и не убегают.
Значит, их никто не пытается нагнуть. Отсюда вывод - что никого за эти годы данные товарищи не кинули.
Хотя надо искать нет ли на них ничего в сети. Я этого не делал.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Посмотрел... они только с 2011 года работают - думал дольше. Но всё равно - 3 года тоже показатель!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Испанское гражданство по упрощенной процедуре!

Сообщение Парис » 11 май 2014, 18:21

kirill писал(а):Но всё равно - 3 года тоже показатель!

Ну и сколько людей за 3 года с их помощью получили испанское гражданство?

Аватара пользователя
kirill
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Испанское гражданство по упрощенной процедуре!

Сообщение kirill » 12 май 2014, 02:49

Парис писал(а):Ну и сколько людей за 3 года с их помощью получили испанское гражданство?

Не знаю. Я с ними даже никогда не общался, но плохих отзывов при быстром просмотре по основным ключевым словам - не нашел. За 3 года, как минимум - это показатель!
Скорее всего не кидают. Иначе что-то просочилось бы.
Но по Словении странная тема - нигде нет, а у них...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Испанское гражданство по упрощенной процедуре!

Сообщение Парис » 12 май 2014, 03:03

kirill писал(а):Скорее всего не кидают. Иначе что-то просочилось бы.

А может просто не сделали никому?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
kirill писал(а):Но по Словении странная тема - нигде нет, а у них...

Ну так я сейчас тоже могу открыть тему: получение гражданства Швейцарии за два месяца. И тоже: у меня будет, а нигде не будет. Вы на этом основании принесете мне деньги?