Фиктивный брак для иммиграции в ЕС

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
Кончита Вурст

Re: Фиктивный брак для иммиграции в ЕС

Сообщение Кончита Вурст » 12 май 2014, 05:07

Есть такое временное ВНЖ.
Если вы въехали по нац. визе, но не успели подать на ВНЖ до истечения этой визы, можно записаться на прием в ведомство по делам иностранцев (АБХ). И вот бумажка что вас записали на прием -это и есть временное ВНЖ.
т.е. виза истекает 21.06, я 20.06 записался на прием, который состоится 02.09.
И все эти недели бумажка действует.

Правда, покидать Германию с ней нельзя - при выборочной проверке на границах внутри шенгена бумажка не прокатит

marika919
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 18:42

Фиктивный брак для иммиграции в ЕС

Сообщение marika919 » 31 июл 2017, 23:21

Для тех кто хочет уехать в евросоюз через брак.
Забудьте про визы жениха и невесты их очень трудно получить (сама пыталась). Достаточно даже простой туристической. У меня была недельная виза (2010 год) не думаю что с тех пор что то изменилось. Женились в дании. В дании такие правила что для зпключения брака надо прожить три дня в дании. Город у границы как то на букву т назывался. Дату регистрации назначали через фирму (300 евро) прямог контакта на загс мой муж немец не нашел.свидетельство о регистрации брака абсолютно законно на всей территории ес. Для тех кто женится в россии тоже абсолютно законно, его только нужно перевести на немецкий (я знаю только за германию) и поставить апостиль. Все. У меня тоже есть вопрос к форумчанам. Где добыть жениха для фиктивного брака ? Вот вы спрашиваете за документы, значит у вас уже есть женихи невесты ? Мне очень нужно маму забрать к себе, она совсем одна в россии осталась. Подскажите может кто знает какие нибудь сайты с такими предложениями, или может у кого то знакомые есть. Поздние переселенцы и т.д. может у кого то есть знакомый украинец ( не европа конечно ж, но все равно это поближе географически, и до полугода у меня жить может) помогите пожалуйста кто может