Фиктивный брак для иммиграции в ЕС

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фиктивный брак для иммиграции в ЕС

Сообщение Парис » 12 май 2014, 02:57

Heia
1. Вы сначала подвергли сомнению существование специальной визы жениха, невесты. Я Вам доказал ее существование.
2. Вы начали фантазировать о возможности заключтьь брак в Германии гражданину не страны ЕС без специальной визы, ВНЖ, ПМЖ. Когда я Вам доказал эту невозможность Вы слились на тему о венгерском гражданстве.
Ну и кто брешет, ничего не смыслит в иммграции?

Добавлено спустя 41 секунду:
Europastars писал(а):Да, я писал, а вы спорить не хотите

Тогда поясните свои слова. Чтобы был понятен предмет спора.
Последний раз редактировалось Парис 12 май 2014, 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Фиктивный брак для иммиграции в ЕС

Сообщение Europastars » 12 май 2014, 02:59

Ну что спорим, что есть. Кто выграет открывает тему на соперника и соперник в ней признается что брехло и ничего не понимает в темах про гражданство.

Добавлено спустя 57 секунд:
Пичитай 2 страницы наверх и поймете..)))))!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фиктивный брак для иммиграции в ЕС

Сообщение Парис » 12 май 2014, 03:01

Europastars писал(а):Ну что спорим, что есть. Кто выграет открывает тему на соперника и соперник в ней признается что брехло и ничего не понимает в темах про гражданство.

Europastars писал(а):бумажку на 1-2 месяца пока вы не получите нормальный.

Вы писали это? Если Вы, то поясните свои слова.
У таких, как Вы надо спрашивать отчет за каждое слово.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Фиктивный брак для иммиграции в ЕС

Сообщение Europastars » 12 май 2014, 03:03

Вам дадут ВНЖ временный ( бумага тонкая, размером с нормальный внж, с фото и вашим адресом в проживания в стране)
Так понятно Парис-делетант

Добавлено спустя 50 секунд:
С такими как вы Парис, вообще не надо связываться, вы ооочень скользкий тип.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фиктивный брак для иммиграции в ЕС

Сообщение Парис » 12 май 2014, 03:07

Europastars писал(а):Вам дадут ВНЖ временный

Что означает временный ВНЖ? ВНЖ-уже ВРЕМЕННЫЙ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО. И что это: масло масленное?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Europastars писал(а): такими как вы Парис, вообще не надо связываться, вы ооочень скользкий тип.

Сначала расскажите о придуманных Вами моих "двойниках". Вам теперь с этой темы вечно не соскочить. Я ее Вам все время существования форума буду напоминать, как Вашу брехню.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Фиктивный брак для иммиграции в ЕС

Сообщение Europastars » 12 май 2014, 03:09

Парис, вы смешон, все кто прочитал эту ветку поймут что вы просто прокладо-решатель не смыслящий ни в одной теме про гражданство. Или у вас склероз (вы не помните о чем мы говорили 15 минут назад в этой теме.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фиктивный брак для иммиграции в ЕС

Сообщение Парис » 12 май 2014, 03:16

Europastars писал(а):Парис, вы смешон,

Посмеялись? А по существу есть что написать?
Про моих "двойников", про свою "бумажку"?

Аватара пользователя
Heia
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 май 2014, 18:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фиктивный брак для иммиграции в ЕС

Сообщение Heia » 12 май 2014, 03:22

Парис, вы просто не владеете информацией о браке в ЕС и пишите отсебятину. И вы мне ничего кстати так и не доказали. А я вас сейчас ознакомлю об условиях и необходимых документах для брака не гр. ЕС в Польше, где как вам известно действует общеевропейский закон.

Informacja dla cudzoziemców zamierzających zawrzeć związek małżeński w Polsce
W celu zawarcia związku małżeńskiego w Polsce należy przedłożyć w urzędzie stanu cywilnego, właściwym dla miejsca zamieszkania przyszłego małżonka, niżej wymienione dokumenty:
1. Zaświadczenie o zdolności prawnej do zawarcia związku małżeńskiego . Osoba nie posiadająca obywatelstwa żadnego państwa oraz osoba, której obywatelstwa nie można ustalić , obowiązana jest złożyć dokument stwierdzający zdolność do zawarcia związku małżeńskiego według prawa państwa, w którym znajduje się jej miejsce zamieszkania.
2. Odpis zupełny aktu urodzenia.
3. Dowód ustania lub unieważnienia małżeństwa, w przypadku osoby, która pozostawała w związku małżeńskim. Dowodem tym powinien być odpis aktu małżeństwa z adnotacją urzędu o jego ustaniu lub unieważnieniu.
4. Zaświadczenie meldunkowe w formie przewidzianej do przedłożenia w urzędzie stanu cywilnego (zawierające m.in. dane dotyczące obywatelstwa i stanu cywilnego).
5. Osobiście podpisane w obecności konsula zapewnienie o braku przeszkód do zawarcia związku małżeńskiego (w przypadku, gdy osoba zamierzająca zawrzeć związek małżeński nie może złożyć zapewnienia w urzędzie stanu cywilnego).
Do oryginalnych dokumentów należy dołączyć ich tłumaczenia na język polski, sporządzone przez tłumacza przysięgłego. W razie wątpliwości, co do autentyczności dokumentów, urząd stanu cywilnego może zażądać ich uwierzytelnienia przez właściwy urząd .

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фиктивный брак для иммиграции в ЕС

Сообщение Парис » 12 май 2014, 03:33

Heia писал(а): А я вас сейчас ознакомлю об условиях и необходимых документах для брака не гр. ЕС в Польше,

Вы не ответили на мои вопросы и свои же слова о Германии и начинаете писать мне о Польше.
Может сначала закончим с Германией?
Напомнить Вами написанное? Или сами помните и мне ответите?
1. Вы сначала подвергли сомнению существование специальной визы жениха, невесты. Я Вам доказал ее существование. Ну так есть такая виза в Германии?
2. Вы начали фантазировать о возможности заключтьь брак в Германии гражданину не страны ЕС без специальной визы, ВНЖ, ПМЖ. Когда я Вам доказал эту невозможность Вы слились на тему о венгерском гражданстве. Теперь начинаете мне писать о Польше.
Что дальше? Куда еще сольетесь с Вами же начатой темы о Германии? В какую еще страну?

Аватара пользователя
Heia
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 май 2014, 18:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фиктивный брак для иммиграции в ЕС

Сообщение Heia » 12 май 2014, 03:41

Парис писал(а):Может сначала закончим с Германией?


А Польша не в ЕС??? У нее другие законы??? В ЕС принимаются общеевропейские законы, а именно Европарламентом.
Вы мне ничего не доказали, т.к. ваша писанина не может являтЬся доказательством. Я вас в третий и последний Раз прошу скинуть ссылку на ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК. иначе вы лжете.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фиктивный брак для иммиграции в ЕС

Сообщение Парис » 12 май 2014, 03:50

Heia писал(а):А Польша не в ЕС??? У нее другие законы??? В ЕС принимаются общеевропейские законы, а именно Европарламентом.

Все правильно. Вот Вам цитата с сайта польского консульства в РФ:
"...Виза категории D – национальная виза, на получение которой могут рассчитывать граждане, приезжающие в страну, с целью трудоустройства, получения образования в одном из местных ВУЗов или заключения брака с гражданином Польши..."

Как видите, в Польше, как и в любой стране ЕС существует виза жениха.

Аватара пользователя
Heia
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 май 2014, 18:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фиктивный брак для иммиграции в ЕС

Сообщение Heia » 12 май 2014, 03:53

Парис писал(а):..Виза категории D – национальная виза, на получение которой могут рассчитывать граждане, приезжающие в страну, с целью трудоустройства, получения образования в одном из местных ВУЗов или заключения брака с гражданином Польши...


Виза категории D это виза выданная на срок более 90 дней. Т.е. вы не предоставили доказательства существования "визы жениха". ВЫ СОЛГАЛИ.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фиктивный брак для иммиграции в ЕС

Сообщение Парис » 12 май 2014, 03:53

Heia писал(а):Раз прошу скинуть ссылку на ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК. иначе вы лжете.

Ссылку о чем?
Что существует специальная виза жениха для граждан стран не ЕС?
Что для заключения брака надо легально пребывать на территории страны ЕС. А это возможно только на основании ВНЖ, ПМЖ, визы жениха?
И ссылку о том, что черное-это черное, а белое-белое?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Heia писал(а):Виза категории D это виза выданная на срок более 90 дней. Т.е. вы не предоставили доказательства существования "визы жениха". ВЫ СОЛГАЛИ.

Читать способны? Там ясно написано: "... ИЛИ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ БРАКА С ГРАЖДАНИНОМ ПОЛЬШИ..."

Аватара пользователя
Heia
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 май 2014, 18:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фиктивный брак для иммиграции в ЕС

Сообщение Heia » 12 май 2014, 04:02

Парис,  ВСЕ ПОНЯТНО т.е. виза категории Д это виза жениха. Так вы ее называете. Пройдите для начала стажировку в любом тур агенстве, что бы в типах виз разбираться, а то кроме купленых у закарпатцев ксерокопий фотошопов, у вас больше нет представления о венгерской теме. Только я не могу понять почему вы всем навязываете, что именно ваши фотошопы, которые вы называете "настоящими", стоят в десятки раз дороже чем купить их в Берегово или Виноградово??

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фиктивный брак для иммиграции в ЕС

Сообщение Парис » 12 май 2014, 04:12

Heia писал(а):Парис, ВСЕ ПОНЯТНО т.е. виза категории Д это виза жениха.

А Волга впадает в Каспийское море... Ну и что?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Heia писал(а):Пройдите для начала стажировку в любом тур агенстве, что бы в типах виз разбираться,

Посмотрите выше и почитайте сами, что Вы писали. Так существует в Германии виза "жениха"? Или опять сомневаетесь в очевидном?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Heia писал(а): а то кроме купленых у закарпатцев ксерокопий фотошопов, у вас больше нет представления о венгерской теме.

Будьте любезны, предъявите тут хоть один купленный мною у закарпатцев "фотошоп". Или признайтесь, что опять и привычно сбрехнули, на пустом месте.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Heia писал(а):Только я не могу понять почему вы всем навязываете, что именно ваши фотошопы, которые вы называете "настоящими", стоят в десятки раз дороже чем купить их в Берегово или Виноградово??

Вы тут съезжаете уже на ЧЕТВЕРТУЮ по счету тему, вместо того, чтобы ответить за свое дилетантское вранье о браке в Германии? Не надоело позориться перед всеми?
Ну и второй раз пишу. Предъявите тут хоть один связанный со мной "фотошоп". Или признавайтесь, что брешете про меня. Логично?