Брак с гражданкой ЕС (живу в ЕС, есть недвижимость и доход)

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
Гость111

Брак с гражданкой ЕС (живу в ЕС, есть недвижимость и доход)

Сообщение Гость111 » 12 май 2014, 05:01

Вот думаю есть ли реальный шанс жениться на гражданке ЕС из восточных стран, если есть недвижимость, доход, и сам по себе приличный? т.е. готов взять на полное содержание в обмен на женитьбу.

Немного о себе:
1). проживаю в Германии, ВНЖ студента, которое кончается через пару лет без перспектив остаться (ну можно конечно учебу растянуть на 7 лет, но все равно это ВНЖ, которое не превратится в ПМЖ толком)
2). имеется хорошая недвижимость в Германии (скажем, 3 квартиры - две приносят доход от сдачи, в третьей жить с женой)
3). имеется хорошая машина (для восточной Европы символы статуса насколько я знаю еще очень актуальны)
4). имеется стабильный доход (с квартир в Германии + с России), на который можно жить вдвоем достаточно неплохо, но не шикарно
5). не совок, не быдло, 25 лет, целеустремленный без вредных привычек :)

Ведь по идее миллионы полячек, прибалтиек и т.д. которые мечтают жить в Германии (или западной Европе), но у них тупо нет денег. Так почему бы не выйти замуж и не жить на полном моем содержании в обмен на документы? такая схема работает? ну и что что русский, от немца меня отличает лишь паспорт и имя, поведение и менталитет европейское))

в какой стране искать и как?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Брак с гражданкой ЕС (живу в ЕС, есть недвижимость и дох

Сообщение Парис » 12 май 2014, 05:11

Гость111 писал(а):в какой стране искать и как?

Ну и какая у Вас проблема? Сейчас в закарпатье образовалось много невест с венгерскими паспортами. И среди них есть много просто красавиц.
Заключите в Германии с кем-то из них брак. И не надо полного содержания, совместного проживания. Достаточно, если будете платить по 1 тыс.евро в год. Только зарегистрируйтесь с супругой в стране ЕС, где не будут проверять Ваше совместное проживание и где не надо сдавать языковый экзамен для получения гражданства (например, Швеция). А через 5 лет Ваш вопрос гражданства для Вас решится и снова станете холостяком.

Аватара пользователя
kirill
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Брак с гражданкой ЕС (живу в ЕС, есть недвижимость и дох

Сообщение kirill » 12 май 2014, 05:22

Поражаюсь, когда люди с деньгами ищут для себя столь сложные, рискованные и по сути незаконные варианты...

Аватара пользователя
Гость111

Re: Брак с гражданкой ЕС (живу в ЕС, есть недвижимость и дох

Сообщение Гость111 » 12 май 2014, 05:24

Ну и какая у Вас проблема? Сейчас в Закарпатье образовалось много невест с венгерскими паспортами. И среди них есть много просто красавиц.
Заключите в Германии с кем-то из них брак. И не надо полного содержания, совместного проживания. Достаточно, если будете платить по 1 тыс.евро в год. Только зарегистрируйтесь с супругой в стране ЕС, где не будут проверять Ваше совместное проживание и где не надо сдавать языковый экзамен для получения гражданства (например, Швеция). А через 5 лет Ваш вопрос гражданства для Вас решится и снова станете холостяком.


А как с этими закарпатскими невестами связываться, где они обитают? Есть ли такие кто реально хочет переехать в Германию, но нет денег?

Насчет Швеции - а какое ВНЖ я тогда получу, если я студент в Германии? Я ж в Германии постоянно живу, а не в Швеции. Да и сегодня нет проверок, а завтра начнутся.

Не хочется нелегальщиной заниматься. есть ли там такие невесты, готовые на реальный брак в обмен на устройство в Германии?

Поражаюсь, когда люди с деньгами ищут для себя столь сложные, рискованные и по сути незаконные варианты...

А где здесь незаконность, если совместное хозяйство, ведение супружеской жизни? Где написано, что если она живет засчет меня - то это брак фиктивный?
С деньгами - это когда от 350 000 евро, тогда можно не париться. У меня столько нет.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Брак с гражданкой ЕС (живу в ЕС, есть недвижимость и дох

Сообщение Парис » 12 май 2014, 05:29

kirill писал(а):Поражаюсь, когда люди с деньгами ищут для себя столь сложные, рискованные и по сути незаконные варианты...

Поражаюсь, Вам, раздающему с легкостью деньги непонятно за что и непонятно-кому.
И объявляющего законный брак-рискованным и незаконным вариантом.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Re: Реальный брак с гражданкой ЕС(живу в ЕС,есть недвиж.и доход)
Гость111 писал(а):А как с этими закарпатскими невестами связываться, где они обитают?

Приезжайте в Ужгород, Виноградов, поселитесь в гостинице и через пару дней Вас эти невесты сами замучают. Вы что не в состоянии познакомиться на улице с красивой девушкой?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Re: Реальный брак с гражданкой ЕС(живу в ЕС,есть недвиж.и доход)
Гость111 писал(а):Насчет Швеции - а какое ВНЖ я тогда получу, если я студент в Германии? Я ж в Германии постоянно живу, а не в Швеции.

В Германии Вы живете с ВНЖ студента, а в Швеции будете жить с ВНЖ супруга гражданки страны ЕС.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Re: Реальный брак с гражданкой ЕС(живу в ЕС,есть недвиж.и доход)
Гость111 писал(а):Да и сегодня нет проверок, а завтра начнутся.

А завтра может и Атомная война начнется, что тогда?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Re: Реальный брак с гражданкой ЕС(живу в ЕС,есть недвиж.и доход)
Гость111 писал(а):Не хочется нелегальщиной заниматься. есть ли там такие невесты, готовые на реальный брак в обмен на устройство в Германии?

Да Вас там такие невесты на части разорвут, настолько их там много. Ну есть у них там венгерские паспорта, а толку?
И раньше для них там перспектив было-ноль. А в свете последних событий, так вообще пора уже и бежать оттуда.

Аватара пользователя
ОпытныйЯ

Re: Брак с гражданкой ЕС (живу в ЕС, есть недвижимость и дох

Сообщение ОпытныйЯ » 12 май 2014, 07:01

Чего бы я не стал делать на вашем месте, так это давать объявлений в газеты или сайты.. :D
И вообще сразу офишировать свои намерения. Вы не думали, что можете нарваться на "козочку", которая будет использовать вас в темную? А потом все 5 лет шантажировать разводом? Кроме того, попытается еще че нить и оттяпать от вашего недвижимого "пирожка"! Кроме того, не хочется о грустном, но как говорится, "трамваи еще ходят.." . Что тогда будете делать, искать новую? А если у прежней окажется куча долгов? Если идти на такой шаг - только через брачный контракт! ИМХО

Аватара пользователя
kirill
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Брак с гражданкой ЕС (живу в ЕС, есть недвижимость и дох

Сообщение kirill » 12 май 2014, 08:26

Оттяпать ничего не получится, если только не залетит и не будет во время брака куплено имущество. Чётко указано "совместно нажитое". Кроме того, в Италии, например, такого закона нет. После развода экс-супруги остаются со своим.

А вот шантажировать разводом могут - поэтому я и пишу, что занятие рискованное.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Re: Реальный брак с гражданкой ЕС(живу в ЕС,есть недвиж.и доход)
Автору, наверное, и вправду будет безопасней обратится к кому-то серьезному и сделать одно из гражданство, а там по ускоренному можно и взять паспорт любой нравящейся страны - той же Германии.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Re: Реальный брак с гражданкой ЕС(живу в ЕС,есть недвиж.и доход)
Парис писал(а):Поражаюсь, Вам, раздающему с легкостью деньги непонятно за что и непонятно-кому.
И объявляющего законный брак-рискованным и незаконным вариантом.

Вариант рискованный и вправду. Всем известно сколько народу на этом погорело. Доить его будут по любому. Ну может повезти, конечно. Искать надо среди знакомых, которых знаешь. Иначе лучше в это не лезть.

А, что касается меня, то я чётко сказал "люди с деньгами". Увы, пока я себя к таким не отношу, а когда терять нечего, то приходится искать не лучшее, а "золотую средину". У меня апартаменты, в которых я живу стоят 40 тысяч евро, а автомобиль на котором я езжу - 30 тысяч. Ясное дело, что у меня рука не подымется отдать почти столько же за паспорт. Тем более, что у меня не какая-то безысходная ситуация.

Аватара пользователя
Гость111

Re: Брак с гражданкой ЕС (живу в ЕС, есть недвижимость и дох

Сообщение Гость111 » 12 май 2014, 17:44

Автору, наверное, и вправду будет безопасней обратится к кому-то серьезному и сделать одно из гражданство

К каждой подходить и спрашивать "а у вас случайно нет венгерского паспорта?" ))

В Германии Вы живете с ВНЖ студента, а в Швеции будете жить с ВНЖ супруга гражданки страны ЕС.



Я планировал просто в университет Германии поступать. Условия лучше всего именно здесь. в этом проблема. в Швеции с удовольствием бы жил, но мне надо получить образование, а не липовую корочку, которая у меня есть из МСК, и удивит она разве что китайца или африканца.

Да Вас там такие невесты на части разорвут, настолько их там много. Ну есть у них там венгерские паспорта, а толку?



Что им мешает уехать в Англию (если лень учить другие языки) и там работать официантами и уборщиками, а потом подняться? НУ или вот с помощью меня подняться

И вообще сразу офишировать свои намерения. Вы не думали, что можете нарваться на "козочку", которая будет использовать вас в темную? А потом все 5 лет шантажировать разводом?



Так не через неделю ж жениться. Сначала вместе пожить, покататься, понаблюдать как себя ведет.
Я общался с полячками, например. Они вообще не в курсе, какие проблемы с документами у русских и украинцев. Думали, что каждый русский может спокойно приехать в Германию как поляк. И говорят "у вас же в Москве все продвинутей и лучше чем в Варшаве". Вот такую найти, не говорить что все ради документов, а просто что ради реального брака.

Автору, наверное, и вправду будет безопасней обратится к кому-то серьезному и сделать одно из гражданство

Разве подделывать документы - это безопаснее? Я б подался на Румынию. Но вдруг все будет по худшему сценарию и меня забанят в ЕС в лучшем случае? Что тогда? 10 лет - это огромный срок

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Брак с гражданкой ЕС (живу в ЕС, есть недвижимость и дох

Сообщение Парис » 12 май 2014, 18:41

Гость111 писал(а):К каждой подходить и спрашивать "а у вас случайно нет венгерского паспорта?" ))

Вы приезжайте в Виноградов, сядьте в центре города в ресторане "Тисса" на летней веранде. За два часа мимо Вас пройдет столько красавиц, сколько Вы не увидите в Германии за год. Не у нее, так у ее подруги обязательно будет венгерское гражданство. И все-дружелюбные, охотно идут на контакт, без всяких феминистических заморочек.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Re: Брак с гражданкой ЕС (живу в ЕС, есть недвижимость и доход)
Гость111 писал(а):Я планировал просто в университет Германии поступать. Условия лучше всего именно здесь. в этом проблема. в Швеции с удовольствием бы жил, но мне надо получить образование, а не липовую корочку, которая у меня есть из МСК, и удивит она разве что китайца или африканца.

Ну и кто Вам мешает иметь ВНЖ в Швеции, а учиться и фактически жить в Германии? Границ внутри Шенгена нет, проверять, где Вы живете никто не будет.

Добавлено спустя 2 минуты:
Re: Брак с гражданкой ЕС (живу в ЕС, есть недвижимость и доход)
Гость111 писал(а):Что им мешает уехать в Англию (если лень учить другие языки) и там работать официантами и уборщиками,

То же самое, что и Вам приехать в Закарпатье за невестой: лень, инерция мышления.

rmas
Участник 1h2.ru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Брак с гражданкой ЕС (живу в ЕС, есть недвижимость и дох

Сообщение rmas » 12 май 2014, 19:26

зачем ты ищешь такой геморой,если тебе нужно всего-то внж,есть много предложений внж через фирму например,плати раз в год дань и все,живи в ес где хочешь,расходы не выше чем на какуюто курву. :pardon:

Аватара пользователя
гость111

Re: Брак с гражданкой ЕС (живу в ЕС, есть недвижимость и дох

Сообщение гость111 » 12 май 2014, 20:02

rmas писал(а):зачем ты ищешь такой геморой,если тебе нужно всего-то внж,есть много предложений внж через фирму например,плати раз в год дань и все,живи в ес где хочешь,расходы не выше чем на какуюто курву.



По ВНЖ официально нельзя жить в других странах. Может всплыть, и тогда аннулируют все внж. + с латвийским внж меня не зачислят в университет германии, тк по нему в Германии только 3 месяца в полугодии можно жить

Аватара пользователя
ОпытныйЯ

Re: Брак с гражданкой ЕС (живу в ЕС, есть недвижимость и дох

Сообщение ОпытныйЯ » 12 май 2014, 23:17

Тут одни кидалы (судя по всему, но мысль их нравится), подкатывали с гражданством через фиктивный брак..
МОл делаем доки пяти-десятилетней давности о браке.
На основании их получаете гражданство сразу, минуя 3х-5ий срок.
Такое возможно, к примеру, за хорошие деньги?
Спасибо.

Аватара пользователя
Heia
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 май 2014, 18:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Брак с гражданкой ЕС (живу в ЕС, есть недвижимость и дох

Сообщение Heia » 12 май 2014, 23:57

Гость111 писал(а):А как с этими закарпатскими невестами связываться, где они обитают? Есть ли такие кто реально хочет переехать в Германию, но нет денег?

Я бы вам советовал искать этих невест в Закарпатье, через МЕСТНЫХ решал. Идея Париса - сидеть в Виноградове, в ресторане "Тиса," на летней веранде ,и знакомится с проходящими девушками ерунда. Так можно просидеть до глубокой осени. Эти невесты во первых не так бедны, как почему то себе многие возомнили - посмотрите на дома в Солотвино по Ютубу. Во вторых на подобные темы с незнакомыми людьми, сходу предлагающих женится, будут реагировать с опаской и недоверием. Не исключен вызов ментов или "Правого Сектора" - тогда вам в РФ пассом можно очутится в бессознательном положении в р.Тиса)) Им действительно ничего не мешает уехать с из пассами в UK, USA или ту же Канаду.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Брак с гражданкой ЕС (живу в ЕС, есть недвижимость и дох

Сообщение Парис » 16 май 2014, 17:49

Heia писал(а):Идея Париса - сидеть в Виноградове, в ресторане "Тиса," на летней веранде ,и знакомится с проходящими девушками ерунда.

Это кому-как. Лично я недолго сидел: не до осени, не более часа. И ничья помощь не потребовалась.

Carlsberg
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 май 2014, 06:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Брак с гражданкой ЕС (живу в ЕС, есть недвижимость и дох

Сообщение Carlsberg » 16 май 2014, 21:07

Парис писал(а):Это кому-как. Лично я недолго сидел: не до осени, не более часа. И ничья помощь не потребовалась.

И кого вы там насидели? Нужных людей? Венгерская невеста ведь вам не нужна :?